Меню

Как же дальше с этим жить?

AD
Странная
09 фев 2005, 20:44
У меня такая проблема. Два года назад рпссталась с МЧ (по его инициативе) и с тех пор не могу влюбиться. Оговорюсь, что к бывшему я не испытываю ничего. Он мне абсолютно параллелен. Я пробовала знакомится через интернет. Вот уже 1,5 года повторяется одна и те жн схема: знакомлюсь с мужчиной, переписываюсь, потом созваниваемся - всё нормально, но как только доходит до свидания... Мне никто не нравиться! Я не знаю почему так? Ведь, когда я слышу его голос, улавливаю образ мысли - всё прекрасно. Мне кажется, что этот человек просто создан для меня. И по фото тоже мне нравиться, но вот при всетече, что-то не то.
Понимаю, что всё написано сумбурно, но это просто наваждение какое-то!
09 фев 2005, 21:28
А вам так обязательно надо влюбиться?
Цените дружбу и светлую голову. От большой любви до большой любви часто проходят годы...
Странная
09 фев 2005, 21:39
Да, но я же женщина всё же! Я хочу семью. Секса в конце концов! А ложиться в постель с мужчиной, не любя его, я не могу. Да и с постоянной пустотой в душе жить противно.
09 фев 2005, 21:48
Значит Вы не встретили еще своего мужчину. Вам же семья и секс нужны не абы с кем, а с самым лучшим. Вот как встретите самого лучшего, так и влюбитесь обязательно :)
Странная
09 фев 2005, 21:52
В том-то и дело, что я уже встретила однажды лучшего, а он бросил меня... :-(
10 фев 2005, 01:33
У меня было то же самое, и, увы, я ничем не могу Вас утешить. Я сама до сих пор в таком положении и не знаю как из него выбраться...
Может, поможем друг другу?
10 фев 2005, 08:53
Девченки, и у меня такая же ситуация, тоже не встретила еще такого мужчину, с которым бы почувствовала, что я это я! Я также сильно любила человека, а другого найти очень трудно.
10 фев 2005, 13:07
Девушки! Да найдется еще каждой по мужику, просто от одиночества найдется, и от потребности заполнить пустое пространство в сердце! Любовь Вас сама найдет, когда Вы полностью отчаитесь! У меня так было уже дважды:)))
10 фев 2005, 08:37
Не переживайте, вы обязательно встретите свою новую любовь! Тем более, что чувства к бывшему уже остыли. Сложнее, когда любишь и не можешь забыть. Все будет хорошо:)
10 фев 2005, 01:44
Так странно..фотки, перепихта по ацке, письмам, созвон-и на основании этого, "человек создан для меня". Мечты, розовые мечты, каким прдставляли на заре девичества))))
10 фев 2005, 09:00
Не знакомьтесь в интернете..все считают это чуть ли не панацей..а на самом деле - это обманка, сон, который только у немногих превращается в прекрасную реальность..многие затягиваются ив реальной жизни уже не могут существовать нормально..это касается и мужчин, и женщин..
В интеренете человек может быть кем захочет, т.е. кем угодно..мы все в сети - идеальны и хороши..а на деле..эхх..
10 фев 2005, 09:24
У меня была похожая ситуацция. Расстались с МЧ и целый год, я не могла никого себе найти, хотя парни попадались хорошие, а мне не нравились и все и чувтва к тому уже давно прошли! а потом совершенно случайно встретились со своим старым МЧ и как закрутилось все с новой силой! И вот уже год мы вместе, хотя надежды на то что мы сойдемся вообще не было, просто стечение обстоятельств....
Странная
10 фев 2005, 19:14
От души поздравляю Вас! :-) :-) :-)
Вот только этот случай явно не мой. У меня до предидущего МЧ никого не было. Он был единственным для меня. :-(
10 фев 2005, 09:45
Может это поможет.
Когда-то меня бросили, ну как бывает, все очень похоже. Слезы, сопли, слюни... Никто не нравится... и тд и тп.
Появился мужчина, стал ухаживать, водить везде, звонить и все в таком духе. Даже спал на ковре.
Я сначала прогоняла, потом просто тусовалась без настроения, а потом... поняла, что влюбилась. Но как-то по-другому, не так как раньше (раньше отношения прерывались через время)... Он был женат (я это знала), но он открыл мне другие глаза. Благодаря ему я разглядела своего мужа, с которым очень счастлива и у нас растет сын!
это часто бывает, когда знакомишся не с человеком, а с его образом в иннете... а потом раельность не совпадает с этим образом. А нет возможности как-то расширить круг знакомых в жизни, может, что-то там присмотрите? :)
Странная
10 фев 2005, 19:16
В повседневной жизни я слишком застенчива, чтоб показать кому-то свою симпатию. Да и коллектив у нас на работе чисто женский.
10 фев 2005, 17:59
Автор! У меня была аналогичная ситуация! ИМХО, вам стоит знакомиться не только в Инете. По своему опыту могу сказать, что в парней из Инета не так легко и просто влюбляешься, как могло бы быть в реале. Я в своего бывшего влюбилась на работе, не зная его совсем, с 1-го взгляда можно сказать. После расставания с ним год штудировала Инет (и до него Инет штудировала, но никто не нравился, а он в реале сразу понравился)... В итоге всё-таки нашла МЧ в Инете, влюбилась.
10 фев 2005, 15:08
разве можно влюбиться по заказу? Не ставьте любовь в качестве цели. Она сама к вам придет.
Странная
10 фев 2005, 19:19
Я очень устала от пустоты.:'( Живу на автомате. А так хочется жить в ярком и красочном мире, любить и быть любимой!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325