Меню

Сохранить отношения

AD
ВЛЮБЛЕННАЯ
12 фев 2005, 11:39
Девочки милые помогите. Как сохранить только что начавшиеся отношения с мужчиной. Проблема в том, что он богат и грустный опыт имеется за плечами. Очень осторожно относится к женщинам. А я его так люблю, что боюсь потерять. Как себя вести с ним? Звонить ли самой? Писать ли смс? Вообще, как лучше себя вести, чтобы не потерять человека, которого любишь?
12 фев 2005, 11:49
А вы встречаетесь? если у вас романтические свидания, то не пишите и не звоните.. пусть он сам проявлят инициативу! .. опыт мне подсказывает уже давно - чем больше их опрокидываешь, тем больше они к тебе льнут как котята ... Мужчины (пусть это уже и избито) - охотники .. будьте женщиной, неприступной, непокорной .. будьте ему интересны .. он см будет бояться вас потерять :-)
я бы так поступила..впрочем, я так и поступаю ))) уже 6 лет )))
ВЛЮБЛЕННАЯ
12 фев 2005, 11:56
Мы встречаемся месяц только. Я просто не хочу быть запасным вариантом. А иногда складывается ощущение, что он меня именно для этого и придерживает. Только я притихаю, как он появляется. Не знаю, что делать:-(
12 фев 2005, 12:04
Он женат?
ВЛЮБЛЕННАЯ
12 фев 2005, 12:16
Нет, неженат, он живет с дочерью
12 фев 2005, 12:19
Будете атаковать мужчину смс-ками и звонками, так и оттолкнуть человека не долго. Месяц встреч, это мало совсем и мужчина присматривается к Вам.
ВЛЮБЛЕННАЯ
12 фев 2005, 12:25
Подскажите как себя вести? Пожалуйста
12 фев 2005, 12:41
Не поняла эту фразу "Проблема в том, что он богат". Предыдущих дам его благосостояние больше интересовало по всей вероятности, чем он сам. Вас тоже интересует его богатство и Вы боитесь его упустить из-за этого? Как Вы с ним познакомились, т.е. при каких обстоятельствах? Сколько его дочери лет, он разведён, вдовец?
ВЛЮБЛЕННАЯ
12 фев 2005, 12:54
Меня не интересует его благосостояние.
Познакомились мы с ним через знакомых. Он не вдовец, он разведен
12 фев 2005, 14:56
Если он тем более богат, то тогда вапсче лучше его не трогать..в том смысле, что быть такой - сякой гордой.. ив то же время интересной.. я бы вот , к примеру, намекнула бы ему мягко и красиво, что он, дескать, тоже для меня не пуп земли м свет на нем не сошелся... и вапсче - просто никак себя не ведите .. только голову сейчас себе заморочите ... не стоит - оттолкнете, на самом деле...
Ну я не знаю - ведите себя просто как самодостаточная взрослая женщина, которая не стремиться к браку и все такое, которая ничего не хочет от него, кроме притных радостных встреч! И не говорите ему, что любите его и боитесь потерять ... Испугается :-) :-)
12 фев 2005, 15:44
ППКС!
12 фев 2005, 17:07
ведите себя естественно, любая фальш "чувствуется" за киломetr
ВЛЮБЛЕННАЯ
12 фев 2005, 17:09
Я не про фальш!
Я про то, как не спугнуть и не испортить
12 фев 2005, 17:18
именно, если будете СТАРАТЬСЯ не спугнуть и не испортить, то и будете вести себя неестественно...
будьте такой, как есть, может более доброй? более ласковой? женственной? удачи вам!!
12 фев 2005, 15:16
Сексом, радость моя, на этом этапе сексом. необходимо сделать так, ч.б. он в тебе нуждался, хотел быть с тобой снова и снова. Вы уже занимались любовью?
ВЛЮБЛЕННАЯ
12 фев 2005, 15:52
Занимались два раза только, мы же знакомы всего ничего
12 фев 2005, 17:32
Кроме секса есть ли общие темы для разговоров и бываете вместе с ним на людях (у знакомых, дома это не считается)? Если Вы познакомились у своих знакомых, :-)справочку уж навели о нём что за человек и что хочет от дам.
ВЛЮБЛЕННАЯ
12 фев 2005, 17:56
Бывали, конечно, но еще раз повторюсь, мы знакомы месяц и при этом, он часто бывает занят!
12 фев 2005, 18:09
Сколько лет его дочери и кто занимается с его дочерью (она ведь живёт с ним) пока он на работе? Мой сосед-вдовец много перебрал дам, пока нашёл ту, которая очень хорошо относилась бы к ребёнку и его устраивала бы. Советовать очень сложно не зная мужчину. Потом, смотря какая у вас разница в возрасте с этим мужчиной, но самой навязываться не нужно.
ВЛЮБЛЕННАЯ
12 фев 2005, 18:23
Дочка взрослая уже 18 лет
AD
AD
12 фев 2005, 20:21
Я советую секс потому как это именно то, что привлекает МЧ на первом этапе, этих "животных...ррр". А уже потом разговорчиками да умничаниями можно его удержать.
12 фев 2005, 17:19
ему инересно с вами разговаривать? есть общие интересы? темы? хобби?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325