Меню

Просто не могу понять

AD
12 фев 2005, 22:33
История, наверное, банальная, но пока еще не дает мне покоя.
Начали встречаться с мч с работы. Я знала, что он только что расстался с девушкой, с которой встречался примерно 3.5 года. Как он говорил отношений уже как таковых не было, все к этому и щло. У нас все было красиво и романтично. Не могли оторваться друг от друга и т.д.
Потом были признания в любви, первая близость.
А потом объявилась она. Стала ему названивать. Мы поговорили и он попросил немного времени, т.к. так быстро все началось, ему надо отдохнуть. Сказал, что к ней он точно не вернется, что любит меня, просто ему надо немного времени.
Я вначале очень переживала, потом наши отношения стали налаживаться. Все шло к тому, что мы снова будем вместе.
Но мне позвнила его бывшая. Я была просто в шоке. Она говорила, что он обманывает нас обоих и т.д. и т.п.
Мы снова поссорились. А потом после корпоративного нового года снова помирились, уехали из кафе вдвоем. Опять признания в любви и обещания что все будет хорошо.
Новый год встречали раздельно, но тепло друг друга поздравляли.
5 января у нас была так сказать "дата"... он приехал ко мне с подарками, опять же таки были клятвы любви. Все прошло хорошо. На утро милые прощания. Хотели встретиться вечером. Но он не смог.
А потом человек просто взял и отморозился, перестал отвечать на смс, на звонки. Я узнала, что он вернулся к бывшей.
Так и не набрался смелости поговорить со мной, хотя я очень хотела бы понять в чем дело.
А так я ничего не понимаю. Что все это было? Зачем?
Я просила его в смс-ке написать мне, что не любит меня, он так и не написал этого, а только то, чтобы не писала ему больше.
Когда-то у нас была ссора, я сказала ему, что для него слова "Я тебя люблю" ничего не значат, он утверждал, что еще как значат и, что он не бросается такими словами.
Короче, я ничего не могу понять... Тупо переживаю... Что делать?
Спасибо, что дочитали. Буду рада любым комментариям, советам и предположениям.
13 фев 2005, 00:05
Не тратье вы на него время и нервы!!! Вы красивы и молоды! :-) Встретите достойного, который оценит вас, а не будет метаться между бывшей и вами :-) Удачи
13 фев 2005, 00:33
не думаю, что стоит ждать,что он будет с вами.Если он так мечется - то вы, то его бывшая, значит он человек не постоянный, и уж тем более не влюбленный. ИМХО,он просто устал от своей бывшей,отдохнул с вами, и вернулся в лоно "семьи".
13 фев 2005, 16:34
Неудачный роман, как и неосуществленные ожидания ведет к часто депрессии. Постарайтесь в нее не скатиться. Приводите быстрее себя в порядок. Новые идеи в любимом деле или новые увлечения - хорошее подспорье в этом.
Успехов Вам!
А от мужчин я ( на Вашем месте)добивался бы, независимо от признаний в любви, рассказов о мечтах-планах: когда мне будет 50 у меня будет ....
13 фев 2005, 16:57
В том то и дело, что мечты-планы были... Конечно не на такой большой срок как когда ему будет 50... но были на ближайший год точно.
А на счет депрессии это точно... Уже месяц прошел, было очень подавленное настроение, только сейчас потихоньку начинаю из него выбираться.
14 фев 2005, 17:02
Желаю постоянной влюбленности без депрессухи, влюбленности в свою жизнь, в то, как успешно и вкусно получается все-все, за что ни возьмешся!
С днем святого Валентина!
14 фев 2005, 17:09
Спасибо :-) Вас тоже с Днем Святого Валентина!
13 фев 2005, 22:47
Не расстраивайтесь. Всё у Вас в жизни впереди. Вы получили опыт (к сожалению, очень часто опыт бывает вот таким неприятственным) и в следующий раз не будете без оглядки верить словам и рассуждениям "когда я стану президентом..." Желаю Вам новой любви и моря счастья! :-) :-) :-)
13 фев 2005, 23:13
наверное,мужчинам просто сложно разбираться с какими-то личными проблемами.Вот ему и легче было "сбежать" от каких-то обьяснений,
им только "как легче" и удобнее.Не всем ,конечно... Был такой случай,когда мой "дорогой" тоже пропал после долгих обьяснений в любви и пр. После этого не постеснялся (спустя год)появиться и еще на что-то надеяться.
13 фев 2005, 00:59
такая ситуация у моей знакомой была.
Поссорились с той и он ушел.
Потом познакомился с моей знакомой.
Назовем ее Ира.
Жил с Ирой долго.
По словам очень хотел ребенка и как можно скорее.
Через три месяца Ира забеременнела.
Сказала ему.Он ушел к той бывшей.

У Ирины конечно ситуация хуже.
Ей пришлось сделать оборт.
И представляете.Прошло уже достаточно времени.
Но Ира несмогла его забыть.
До сих пор она ищет любую причину,чтобы встретится с ним и поговорить.
Она до сих пор надеятся ,что он вернется.

Конечно ей все говорят,что это бесполезно.
Что он не вернется.
Это просто было развлечение(успокоение)ему.
Но ничего больше.
Как та бывшая дала ему понять,что все будет ОК,если он вернется он сразу же сбежал.

Один совет только могу дать.
ЗАБЫТЬ!!!

А вот почему мужики так поступают...
Ну видимо им ближе ТО с чем они раньше жили,к чему они привыкли настолько,что забыть невозможно.Чем новое,которое с другими правилами,разговорами...и т.д и т.п
13 фев 2005, 18:23
Боже мой! Так вам же ещё 18! Всё впереди! Не отчаивайтесь!
13 фев 2005, 18:33
Независимо от возраста потери любви и дружбы переживаются тяжело тем более, когда первый раз. Сейчас главное не копаться в той ситуации и постоянно спрашивать себя: «Почему?», а смело идти дальше. Вы получили опыт в общении, ведь отрицательный опыт тоже опыт, тем более как я понимаю, в ваших отношениях были положительные моменты, вот запомните их и идите по жизни дальше. Главное помните, что не все мужчины одинаковы, как утверждают многие. Удачи Вам!
13 фев 2005, 23:18
Не верьте,что им легче с бывшими,будто это-старое родное.
Просто та девушка знает его больше,все его слабые точки и слабости.Вот и нажимает,вплоть до шантажа-жить не могу без тебя,покончу с собой,беременна...Способов много,но счастья это не приносит.Поэтому надо с этим человеком распрощаться-стереть его из сердца и памяти.Он не заслужил того,что не способен был оценить.
Живите дальше и будьте счастливы!
14 фев 2005, 01:28
наверное "прикипел " к своей бывшей ...а что на уме у него:Неизвестно
14 фев 2005, 16:01
Спасибо ВСЕМ, кто ответил!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325