Меню

Муж не обращает внимания.

AD
одна-одинешенька
13 фев 2005, 01:43
Ну вот что можно еще сделать.
Я и так и эдак подхожу к мужу.
И сготовлю вкусненькое, и оденусь, и все для него,
Хочу пообщатся с ним,получить от него внимание,
а он орет чтоб я от него отошла и дала спокойно отдохнуть.
И так продолжается каждый день.
А откуда я ласку,внимание получать буду?Зачем тогда нужны мужья?Почему он такой?
Приходить с работы поздно.По выходным или работает,или помагает родственникам что то сделать,или машиной занимается.А я всегда ОДНА.
Что делать в такой ситуации?Посоветуйте плииииииз.
13 фев 2005, 01:53
Любовника завести. И не сидеть дома одной - выбираться, выбиратьсЯ и еще раз выбираться.
Одна-одинешенька
13 фев 2005, 02:02
А как я буду скрыватся с любовником?
Если муж узнает,убьет.
А скрыватся я не умею.
Теперь я понимаю почему сейчас такой буй на любовников.
Я скажу честно об этом стала подумывать.
Но страшно пока.
13 фев 2005, 02:10
"буй на любовников" :-)

А что вас держит с вашим мужем? Денежная зависимость?
одна-одинешенька
13 фев 2005, 02:15
жалость.
И это мой самый большой недостаток в жизни.
13 фев 2005, 02:21
А вы себя не обманываете?
Если действительно жалость, то себя пожалейте, нет ничего страшнее потерянного времени, потом так пожалеете.
13 фев 2005, 03:02
Ну как? А ваш муж к вам наружку приставляет?
15 фев 2005, 10:01
Для начала тогда развестись
13 фев 2005, 02:22
Ничего для него не делать из выше перечисленного (И сготовлю вкусненькое, и оденусь, и все для него), а только ДЛЯ СЕБЯ любимой, если для Вас у него нет времени не только в рабочие, но и в выходные дни.
13 фев 2005, 05:09
Исчезать из дома на неопределенное время и без объяснений. А вкусненькое сам пусть себе готовит.
13 фев 2005, 10:21
у меня знакомая рассказывала мне совсем недавно про своего мужа теми же самимы словами... ну что тут посоветуешь? советовать чужой семье - дело неблагодарное. она сама нашла выход из ситуации - завела себе любовника. я ее не одобряю, конечно, но и не осуждаю, потому как дело это не мое. каждая денщина может оказаться в такой ситуации. мне кажется, что первой должна быть цель - сохранитбь семью любыми способами. вооот.
а на сет того, зачем нужны мужья? могу сказать - не все такие.
а что с мужем-то? может, у него неприятности? долги? проблемы?
...есди он остыл к вам, это грустно... :(
15 фев 2005, 12:12
Пошлите мужа подальше, вместо того, чтобы вкусненькое готовить.
15 фев 2005, 17:50
Меняйте свое поведение!!!
17 фев 2005, 15:52
Вы чего????? Кошмар какой!!!!! Так нельзя! Личность свою покажите ему, а не вкусный ужин!
18 фев 2005, 09:32
Нужно обязательно разредиться......а как именно это Вам выбирать.....но лучший способ......изменить пару ...тройку раз...Он обязательно заметит что.....что-то в Вас изменилось....только не вздумайте приставать к нему...он сам должен этого захотеть.....Желаю удачи!!!!!!!
18 фев 2005, 14:48
Попробуй поговорить о ваших отношениях. Выбери момент. Может у него какие-то проблемы, а ты понять не можешь? ты женщина и ты сможешь разрешить эту проблему
18 фев 2005, 14:49
А РАЗРУШИТЬ СЕМЬЮ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ... НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ
13 фев 2005, 03:04
И еще6 я , если мне чего-то не хватает(заботы, внимания итд) об этом сообщаю мужу напрямую.
И говорю какие варианты ты мне посоветуешь:
а) получить это от себя
б) перейти на самообслуживание
в) найти другого поставщика недостающего.

Предупреждаю, что вариант б) меня не устраивает, поэтому отпадает.

Как правило, выбирается а)
13 фев 2005, 05:58
ДА, потом чувство вины будет после любовника. Поэтому надо координально решать
AD
AD
13 фев 2005, 15:03
Пеерд кем чувство вины? Перед мужем? С чего бы это, если он можно сказать своими руками этого любовника привел?
13 фев 2005, 09:43
У меня была такая ситуация,давненько.Мой грушеед брыкался,тоже типа отдохнуть ему хочица ну и тому подобное.Так вот,я просто стала жить сама по себе,выжидать.Перестала звонить ему,спрашивать когда приедет и где он.Изменила имидж полностью.На вопросы где была,отвечала,что гуляла и т.д.Милый стал возвращаться пораньше,ухаживать за мной и дарить подарки)Думаю,что понятно)Удачи !
18 фев 2005, 08:03
Именно так и надо! ППКЦ :)
(с транслита)
18 фев 2005, 08:04
ППКС! :-)
(с транслита)
13 фев 2005, 21:17
Опять 25 :-) А Вы перестаньте ему оказывать внимание. Пусть он потеряет всю ту заботу, к которой привык.
Жена
13 фев 2005, 22:23
Ну и будет радоваться, что жена в покое оставила и дала нормально отдохнуть... Только жене-то не проще от этого, если внимания хочется...
13 фев 2005, 22:28
О нет, тут Вы ошибаетесь! Как только закончатся чистые носки и тарелки, а холодильнике мышь повесится, вот тут-то он и вспомнит про жену.
Жена
13 фев 2005, 22:59
Не факт, ой, не факт... к сожалению... Носки сможет и сам постирать... В крайнем случае, в вонючих походит... И посуду может сам помыть, хотя, конечно, лучше, когда она уже оказывается кем-то помыта... Да и в магазинчик пробежаться за пиццей можно... Лишь бы жена не мешала отдыхать и расслабляться...
13 фев 2005, 23:05
Не знаю, не знаю... Из слов Автора я сделала вывод, что в домашних делах ещё муж иждевенец с наклонностями тирана: дома уютно и тепло, всё чисто и опрятно, еда вкусна и разнообразна, а ты, жена, выполнила своё долг и пшла вон отседа!" И такой вряд ли будет ходить в грязных носках и питаться покупной пиццей. Хотя может я и ошибаюсь. :-)
Жена
13 фев 2005, 23:33
Ну, не знаю, там не очень понятно, каков он в домашних делах... Просто у меня такая же фигня, только он не тиран. И носки сам стирает (да и не только носки, всё остальное тоже может постирать), и готовит сам неплохо. Конечно, если это буду делать я, то и спасибо скажет, но если не буду, особо не будет расстраиваться или наезжать. А вот свободное время полюбил в последнее время проводить без меня. Отдыхать за компом, у телика, у друзей и т.п.
14 фев 2005, 20:23
Ага, подлизываться начнет!! точно!!
13 фев 2005, 22:35
Если это будет так, то это значит, что муж абсолютно к нейравнодушен. А тогда и стимулировать бесполезно - ни разговоры, ничего не поможет вообще.
Жена
13 фев 2005, 23:00
грустно... не хотелось бы так думать... Может, всё-таки что-то произошло, что ещё можно исправить?
13 фев 2005, 23:43
Танго танцуют двое.
одна-одинешенька
14 фев 2005, 20:28
К сажалению жена права.
Мой тоже может приготовить и носки постирать.
Он только от того,что я перестану все делать будет бисится и орать.
Только так он обратит на меня внимания.
Но от этого лечке не станет
14 фев 2005, 20:35
Ну надо придумать УВАЖИТЕЛЬНУЮ причину и по "ней" уже к нему на шею-то садиться :)
Работа тяжелая, например, до поздна!!
15 фев 2005, 18:43
А такие не понимают: что значит у жены тяжёлая работа и она устала. Да как она смеет? Он пашет на работе, а она где-то прохлаждается, а теперь по дому работать не хочет. Ох, бежала бы я от такого, роняя тапки.
Жена
14 фев 2005, 21:57
:-(
БывалаЙа
14 фев 2005, 20:22
У меня муж такого типа.
После свадьбы я с большим вдохновениям взялась за роль идеальной жены!
Вкусненькое готовила по 5 (!!!!!!!) раз в день (он еще говорил "Через 2 часа после еды, мужчина уже готов к приему пищи :-) )

Насчет внимания, мне было сказано "Не приставай!! Найди себе занятие!!" и "Муж и жена должны отдыхать порознь" и тд и тп

Вопсчем :) бросила я это дело.
Теперь он готовит :) Его забота теперь меня накормить вкусненьким :)
14 фев 2005, 21:20
Если другие советы не помогут, то просто попытайтесь поговорить с ним. Скажите: «Что он Вам нужен, что Вы без него скучаете, что Вам нужна его ласка и внимания». А то, что Вы вкусно готовите или красиво одеваетесь, редко какие мужчины замечают, да и вообще они наших намеков не понимают.
AD
AD
16 фев 2005, 17:52
офф........ Привет, забежала в кафешку, посмотреть на твой папсорт - отличный! Супер :) А Ялточка тоже есть м-м-м-м. Классно! Правда, хочется еще фоток :) Привет всем, Оля
17 фев 2005, 15:12
Спасибо, мне твой паспорт тоже очень нравится. Звони если что, очень приятно было тебя увидеть.
15 фев 2005, 04:19
Дорогой автор, хоть у меня и нет семейного опыта, но я попробую вам дать совет.
1. Обновить свой гардероб.
2. Собрать девичник, нарядиться и пойти на него.
3. Общаться со своими подругами как можно чаще.
4. Вспомнить, чем вы занимались до своего настоящего постоянного занятия (угождение, попытки привлечь внимание, кудахтанье-верчение вокруг него)
5. Полность изменит отношение к мужу.
6. Постирать, погладить, приготовит еду, но делать это все когда будет свободное время у вас - для него.
Поживите для себя!!! Тогда он в вас снова начнет видеть личность а потом уже и вспомнит, что вы его любимый человек.
Хватит быть удобным интерьером для него.
Извиняйте, за грубость, но ваша позиция звучит так: принеси-подай-иди на *** не мешай!!!
Я просто хочу вас немного разозлить дабы сподвинуть вас к реальным действиям.
Удачи!!!
15 фев 2005, 18:47
Я тоже жила и вся была для мужа. Относилась к нему чуть ли не как к ребёночку малому, а потом всё надоело и стала жить для себя. И поплатилась за это тем, что теперь я частично свободная мама-одиночка. Впрочем я не жалуюсь. Меня всё устраивает. Просто хочу сказать, что подобная тактика не всегда имеет желаемый эффект.
15 фев 2005, 04:28
Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен...
15 фев 2005, 09:08
В принципе цену ресурса на рынке определяет его количество и доступность. Его внимания Вам мало, а ему Вашего - через край. Попробуйте поменяться местами. Найдите себе занятие - типа, срочно надо интересную книжку прочитать - на считанные дни дали:-) или что-то в этом духе.
Мне кажется, ситуация развернется на 180 в неделю, а то и быстрее.
15 фев 2005, 09:15
Не факт, к сожалению.
15 фев 2005, 09:27
Если продолжать вести себя попрежнему, то наивно, думаю, ожидать перемены ситуации и поведения визави. Мне кажется, что для изменения его поведения надо менять свое и наблюдать за реакцией:-) На какой-то иттерации желательный результат может и обнаружиться. А если не менять, то ...
15 фев 2005, 15:16
ИТЕРАЦИЯ - с одним "т" (на будущее для любителей наукообразного стиля):)
Жена
15 фев 2005, 09:54
Вот-вот, и я о том же...
15 фев 2005, 10:03
Ну и на фиг он тогда такой нужен будет?
15 фев 2005, 11:25
Кто бы спорил..
15 фев 2005, 10:14
Строго говоря, твоя правда. Вовсе не факт, а лишь мои предположения. Но исполнение такого совета вряд ли что-либо ухудшит. ИМХО.
15 фев 2005, 11:26
Это не предположение. Это - один из вариантов. Оптимистический. :)
16 фев 2005, 17:50
ППКС
15 фев 2005, 10:55
подумать о себе
а то по Вашим словам, только ему и хотите угодить
15 фев 2005, 17:49
Абсолютно с Вами согласна!
Когда женщина забывает о себе - о ней забывает мужчина!
15 фев 2005, 14:40
К большому сожалению книжками,девишниками и новой одеждой не заменить общение с ЛЮБИМЫМ и ЛЮБЯЩИМ мужчиной.Так что плёвое дело ,дающее оччень времнный результат-смещение акцентов на иные сферы жизнедеятельности.очень прониклась проблемой автора,поскольку и сама побывала в такой овечьей шкуре.Тут одно из двух- или ваш мужчина одумается,(10 процентов против 90,что да:( или вам пусть на пути встретиться близкий по духу мужчина,для которого дарить внимание такой вот заботливой,ухаживающей,внимательной леди будет настолько же гармонично,насколько гармонично ваше желание дарить ему уют.Поговорите с ним начистоту- скажите ,ЧТо именно вас волнует и не устраивает ,и дайте ему понять,что человек во что бы то ни стало стремиться заполнять возникшие пустоты......
Похожая
16 фев 2005, 18:22
Верно! Подписываюсь!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325