Меню

Умеет ли он слушать?

AD
13 фев 2005, 09:42
Поделитесь, умеет ли Ваш любимый слушать, рассказываете ли Вы ему про свои сокровенные чувства и эмоции или Вы скорее делитесь этим с подружкой?
13 фев 2005, 09:45
Подружек у меня нет,так сложилось,что оч сильно я обожглась дружбами.А вот мой муж для меня,подруга-любовник-муж)Я все могу ему рассказать,и он меня поймет и выслушает)
13 фев 2005, 10:18
Все не рассказываю..потому как от многих вещей мужчин лучше все-таки беречь..дружить, конечно, дружим...многим с ним делюсь (надо же кому то на подружек жаловаться :-)) Однако, надо четко знать границы - что можно говорить, а что нет.
13 фев 2005, 12:06
Я ему все рассказываю, что на душе, о чем переживаю. Он старательно делает вид, что слушет. Иногда улыбается, если моя интенация ждет одобрения/неодобрения.
13 фев 2005, 21:28
есть одна подружка, ей все
нет, скорее с подругой про все не поговорю.. а с милым - да.. он поймет и всегда будет меня поддерживать, даже если я не права в какой-то ситуации :)
16 фев 2005, 05:29
умеет и даже обиделся бы, если бы не доверяла ему. он не заставляет делиться с ним, просто интересуется, сопереживает, успокаивает.
но и подружки тоже есть с которыми можно поболтать о том о сем.
(с транслита)
16 фев 2005, 18:51
Умеет и не только меня. Он вообще умеет слушать женщин. Обсуждаем абсолютно любые темы. Всегда может успокоить, пожалеть, посоветовать. Это я и ценю в своем муже больше всего.
13 фев 2005, 21:18
Да. У меня нет таких подружек.
14 фев 2005, 13:19
Умеет.
14 фев 2005, 14:43
раньше до замужества подруги были, а теперь уже не все можно рассказать. Да могу сказать, что мой муж мой самый лучший друг, и пожалуй даже мои родители не понимают и не слушают меня так, как он.
14 фев 2005, 18:00
Мой любимый мой лучший друг. Подружек давно нет.
Есть еще один друг, но он далеко и наверно другом очень скоро назвать его не получится наверно, как ни жаль.
Вот так :(
14 фев 2005, 18:04
А умеете ли вы СЛЫШАТЬ друг друга?
16 фев 2005, 08:55
У нас откровенные бесседы начинаются перед сном почему то, но он мой лучший друг, я его зову моей подружкой :-) Он кривляется :-)
16 фев 2005, 09:27
По моему о сокровенных эмоциях и тп подругам рассказывать вовсе не к чему. Слушать умеет, но иногда мне кажется что просто не хочет. Может только кажется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325