Меню

А он сбежал именно сегодня...

AD
меня что, вот так бросили?
14 фев 2005, 18:04
Вот сижу и размазываю слезы. Позвонил час назад и сказал, что заболел, что плохо себя чувствует, и не сможет отпраздновать со мной день влюбленных...
Как же так? Днем все было хорошо...
Планировали романтический ужин...
Я подарок приготовила...
Я не знаю...
Ну какая болезнь должна приключиться, чтобы оставить меня именно сегодня?
Я бы и с температурой 40 пришла бы на встречу...
Да и голос по телефону вполне здоровый...
Может он просто решил отпраздновать этот день с кем-то еще?
14 фев 2005, 18:11
А у вас есть повод подозревать худшее? Если нет или вы не боитесь таковых, то я бы на вашем месте купила букет, бутылку вина (глинтвейн, между прочим, очень хорошо помогает от простуды), еще что-нибудь вкусное и отправилась бы к нему домой.
Если он и правда болен и вами дорожит, то будет просто счастлив. Если же нет, то лучше узнать об этом раньше, чем позже. ИМХО
14 фев 2005, 18:28
Согласна!
14 фев 2005, 18:41
А давайте грохнем конюха??? у нас их два...

Девушка, не парьтесь, заболел - знач заболел.
я
14 фев 2005, 21:01
вот прям так скоропостижно? в день св. валентина, ближе к вечеру? Ну можть и заболел....Но меня так и не поздравил....Даже по телефону...Трудно было хоть на минуту заскочить? розочку с открыткой сунуть?
я
14 фев 2005, 20:58
Идея хорошая. Но к нему я не поехала..может не права, но стесняюсь и боюсь оказаться навязчивой. Вот сижу на Еве и сопли распускаю... Спасибо, что говорите со мной....
14 фев 2005, 21:24
Почему нет? Как бы там ни было по крайней мере внесёте ясность.
Если он стесняется вас обременять заботой о себе - happy end, если врёт - так по крайней мере не будете потом об этом думать. Ноги в руки и к нему!
14 фев 2005, 19:44
а ну-ка вытирайте слёзы, быстро:) не хватало ещё плакать из-за такого г*вна, как этот праздник:) выше нос
я
14 фев 2005, 21:04
Спасибо! Всегда радуюсь Вашим ответам, если жалюсь на жизнь в форуме. Праздник и впрямь так себе, да и не собиралась я его особо праздновать. Но сам факт отсутствия поздравления...хоть и надуманный. но все-таки День Влюбленных...а мы вроде таковвми себя считали до этого вечера.
Посмотрю, что будет завтра...
14 фев 2005, 21:17
минточку - он позвонил Вам сам, первый (!), и поздравил, слова сказал:) а не скрылся молча в неизвестном направлении... обидно, конечно, когда ждёшь приятного романтического вечера, а он срывается по какой-то причине, но видимо парень и впрямь приболел:(:(
к тому же, некоторые мужчины очень мнительно воспринимают свои болячки:) а милые маленькие празднички им побоку, как правило.
Пусть выздоравливает, и всё будет - ну в другой день, ну не как у всех, ну и что?:)
я
15 фев 2005, 09:31
Позвонил мне утром. Как ни в чем не бывало. Все у него хорошо. Больше не болеет! Хочет встретиться сегодня? Мне поверить ему?
15 фев 2005, 12:50
"а потом он встал и пошёл":) думаете, симулировал? расстройство желудка, кстати, могло легко пройти. Ударная доза активированного угля, и всё в норме.
А если что-то нехорошее подозреваете, оно всё равно выплывет наружу... я бы из вредности прямо сегодня не помчалась на встречу:) назначьте свидание сами, когда удобно именно ВАМ:):)
удачки
Anonymous
15 фев 2005, 08:29
а может он не влюбленный
не делайте пока скоропалительных выводов.. Да, он поступил нехорошо, но это еще не предательство Родины :) Если это первый случай, то поверьте и дайте шанс исправить положение.
я
15 фев 2005, 13:46
Да в том то и дело, что случай не первый! Уже так было пару раз. Мы что-то планировали, а потом он говорил, что не сможет(заболел или занят) и резко все отменял. В одном из случаев я узнала потом, что ни на какой не на работе он был, а на тусовке, в которую меня видно брать не захотел...
тогда вы сами, конечно, выводы делайте, но лично я б с таким человеком больше бы не встречалась.. ни разу. без объяснений. Лжи не выношу.
15 фев 2005, 11:29
По идее, если плохо ему и температура у него, то он мог бы пригласить к себе вас, вы бы здоровая к нему приехали, пусть не ужин, но хотя бы полежали бы, обнявшись! Как-то раз 31 декабря я позвонила своему МЧ, хотела приехать, подарок подарить (у нас правда тогда отношения стали непонятными, то ли мы пара, то ли уже нет), он отмазался температурой, а потом в первом часу новогодней ночи позвонил из какой-то компании, поздравил... было обидно...
15 фев 2005, 13:14
С температурой 40 на романтический ужин. Девушка не сходите с ума. если будете постоянно бегать на такие жертвы, то вас очень быстро бросят. И забудьте про буржуйские праздники. Лучше уж порадуйте его на 23 февраля. Во всяком случае мужчины так долго боролись за свои права.
14 фев 2005, 19:09
Может у него нет подарка для Вас? А завтра встретитесь, там и разберетесь.
я
14 фев 2005, 21:06
Да никто особых подарков и не хотел. Я тоже кроме оч. смешной открытки и своего общества ничего ему предложить не могла бы...Но сам факт..не знаю, мне почему-то ужасно обидно и мысли дурацкие в голову лезут.
AD
AD
14 фев 2005, 19:20
А, ожет, с животом проблемы?
я
14 фев 2005, 21:09
..или с тем, что должно называться совестью!
15 фев 2005, 12:19
А причем тут совесть?
я
14 фев 2005, 21:10
или чуткостью....фиг знает. Только обыдно невозможно как!!!
14 фев 2005, 20:27
У меня почти тоже самое.. Вчера вечером и сегодня днем планировали как проведем праздник... А он мне час назад позвонил и сказал, что до сих пор на работе, когда освободится не знает, и что, мол, давай отложим празднование на потом! Что значит на потом?? Все хорошо в свое время. Короче я тоже в полном обломе...
я
14 фев 2005, 21:13
Вот паразит! Давайте НЕ переживать вместе. А вы верите его объяснению про работу? Неужели что-то может настолько важное произойти, что помешает поздравить любимую?
14 фев 2005, 21:33
Давайте :) Я уже почти успокоилась. Оъяснению не очень верю, так как на днях был один инцидент, который сейчас заставляет меня не верить... Хотя может я себя просто накручиваю...
Самое прикольное, что у меня в гороскопе написано, что 14 февраля не самый лучший для меня день, и что любви мне не видать в этот день как своих ушей :)
я
15 фев 2005, 09:26
да, гороскопы иногда очень точно в тему попадают. Но по большому счету я в них не верю. У нас тоже была пара происшествий за последние недели. Я давно себя заставляю притормаживать эмоции.
И все-таки обидно, что свинтил от меня 14 февраля!
Вот утром позонил, сказал, что ему намного лучше и сегодня увидимся. Впрочем, я так и думала, что будет чудесное исцеление...Вот думаю теперь, что с ним делать...
15 фев 2005, 19:50
А мне даже и не звонил еще.. И это при том, что всю неделю до этого были страстные признания в любви, забота и т.д. и т.п.
15 фев 2005, 14:59
Конечно, жизнь у нас не лёгкая, и поэтому мы даже никчёмный праздник возводим до... Даже не знаю с чем сравнить :) А тут день самогО Валентина!!! А этот засранец вздумал болеть!!! Так-его-раз-так!!! Но мы калачи тёртые, нас на мякине не проведёшь!!! :)) А мы сейчас возьмём, да к-а-а-к о-о-бидемся, а чтоб закрепить успех ещё и приревнуем! Вот мы как его!!!
А он? А что он? А он лежит с температурой и клянёт эту болезнь за то, что она разбила все его планы на встречу с вами.
И на самом деле уже неважно болеет ли он или нет, но вот ваша позиция уж больно агрессивная.
15 фев 2005, 03:57
Девченки, ну не драматизируйте. Ну если действительно завал на работе и никак не вырваться. Я прекрасно понимаю как это может быть. И если на работе что-то срочное, то он не может встать и уйти.
(с транслита)
Anonymous
15 фев 2005, 01:04
А может у него денежные проблемы?
Я бы вам посоветовала пойти отпразновать этот праздник с подружками.
15 фев 2005, 06:51
Надо было все выяснить а не сидеть в сомнениях! Легче было бы, а так неопределенность. Чего гадать? Я бы напросилась в гости, если больной накормила бы напоила, и тихонечко удалилась. А если отвертелся бы..вот тогда бы уж точно сомнения были.
15 фев 2005, 08:16
Логически правильно, я бы тоже так сделала
я
15 фев 2005, 09:30
я так не сделала...иногда сама на себя злюсь за нерешительность и мнительность!
Утром он позвонил, мол, как ты, сюси-пуси, и все такое. Говорит, что чувствует себя хорошо, болезнь ПРОШЛА!
И вот что мне теперь делать? Поверить и вести себя как ни в чем не бывало?
15 фев 2005, 10:01
Я бы не поверила. В даном случае.
15 фев 2005, 12:20
А другой вариант? Расстаться?
похожая история
15 фев 2005, 12:38
А я вчера тоже стресс получила. Пригласила встретиться, сказала, что у меня есть подарок. Вручила. А мне подарили чай, купленный для себя. Просто из сумки достал. Потом пошли на остановку. Мне сказали: ой, извини, мой автобус. И уехал. Я осталась стоять...
Через полчаса смс - ах, спасибо сердечное, выглядишь, как фея, с праздником, у меня был очень тяжёлый день - сплошной шок, я в редком ауте, извини... и т.д.
Я ответила: желаю поскорей решить все проблемы, удачи тебе.
Снова смс: спасибо за подарок и понимание, ты лучше меня в тыщу раз.
?????? Я понимаю, что это значит. Но просто, по-человечески, по-дружески можно было сделать мне приятно? Хотя бы на автобус меня посадить, а потом самому уезжать?
Я уже отвечать не стала. Хреново так... Ну если даёшь понять человеку, что он тебе не особо нужен, тогда вообще на встречи не приходи, и подарки не принимай, и запоздалые смс-ки с раскаяньями не отправляй. Ужас...
Может, я не права, что всё так близко восприняла...
15 фев 2005, 14:07
Действительно ужас:-(Если у него такой шок,лучше вообще бы не приходил-так бы и сказал,что плохо всё-не до праздника.А раз уж пошёл на встречу с девушкой,мог хоть бы букетик какой-нибудь купить по дороге.С автобусом тоже очень некрасиво получилось...Не расстраивайтесь.Желаю Вам следующий День Валентина встретить с более достойным человеком!
спасибо!!!
15 фев 2005, 14:19
Спасибо вам.
Значит, я действительно не просто накрутила себя.
Ещё раз благодарю вас за добрые слова. Вам тоже любви и счастья!
AD
AD
15 фев 2005, 21:09
Спасибо.Не расстраивайтесь-Вы ещё встретите человека,с которым Вам будет хорошо и в будни и в праздники!Помните,у Хайяма:"Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем рядом с кем попало".
Опытная
15 фев 2005, 12:59
Эх девочки, я через все это прошла :) читаю ваши посты и себя вижу. да правы парни, мы действительно дурочки.

правило первое, не надо надеяться на парня в день валентина, второе, ни в коем случае не покупать подарки, даже открытку, правило третье, не ожидать подарка

и никаких слез нафиг!

дело в том что парни слишком примитивны, для них это не праздник, они на самом деле забывают поздравлять, не специально, они просто не помнят об этом. и тем более подарки... придумать какой подарок купить - это уже для них героизм, на такое не многие способны.

я своему бывшему отомстила, что на след день пошла на встречу(просто ужин) с другим, а его даже не обвиняла. так он потом целый месяц подарки делал.

а вчера я своему новому бойфренду, которого страшно люблю, но ни за что ему в этом не признаюсь, по крайней мере пока, сказала, что иду с девчонками гулять. так он обиделся, ушел с пацанами, но вернулся с охапкой цветов и набором от estee lauder , ну после этого я конечно расстаяла.

самое главное, не настраивать себя на этот ничего на самом деле не значащий праздник.

возможно твой парень действительно обманул тебя и гулял вовсю, но это не значит, что он безразличен к тебе, ведь позвонил же. просто пощекочи и ему нервишки, дай ему знать, что и ты не лыком шита. вот увидишь, он будет бегать за тобой как миленький.

Удачи!
я
15 фев 2005, 14:07
ну как можно гулять во всю и быть неравнодушным ко мне????????????????????????????????????????
15 фев 2005, 18:29
Сегодня 15е (вечереет)! Я все жду :) ОН прибежал или все еще бегает?? :)
Опытная
16 фев 2005, 08:01
У парней такое бывает. К сожалению не могу объяснить почему. Мой бывший он объяснял так: я тебя люблю, я такой дурак, извини, прости и т.д. почему ты меня любишь, я же не достоин тебя... ну все на этом я поставила точку. ну считаешь не достоин, значит ты прав ты меня не достоин.

Так что и вы постарайтесь понять достоин ли он вас или нет. только очень прошу, зря время не тратьте и не убивайтесь из-за каждого.

относитесь проще. любите себя.
Это ещё чтооооо
15 фев 2005, 13:48
Если вас девчонки, обделённые в ДСВал, это порадует, то расскажу свою стори... Она комично хуже ваших :-)
Мой МЧ тоже заболел как раз на ДСВ, но меня это не парило если бы...:
все выходные он не был бы крайне мил, душевен, не говорил бы про свою безграничную любовь и про мои неоспоримые достоинства. За ним это в принципе и так водилось, но тут прямо в троекратном размере! :-) Намекал на гигантский букет, на планы относительно семьи и детей... И хоть к ДСвВал я отношусь с прохладой, но я ПОДУМАЛА, ЧТО ВОЗМОЖЕН ЧУДЕСТНЫЙ ПОДАРОК, и поэтому решила не остаться с пустыми реками. Вечером приготовила печенья, дико вкусные, тра-та-та... возилась до часу ночи!!! Утром 14-го еду на работу, звонит МЧ и грит, что остался на больничном. Ну, думаю, жаль, но не пропадать же печеньям (я сама не ем песочные изделия), заеду-ка я их завезу перед работой! :-) Конечно, я не ожидала, что он откроет дверь с цветами и бриллиантовым ожерельем, но...

...в романтический момент ВМЕСТО ЧЕГО-ЛИБО, ХОТЯ БЫ ЧЕГО НИБУДЬ ПРИЯТНОГО он мне сказал, что едет в Европу!!! Блин! Представляете!!! :-( Ну я расстроилась... пропало у меня настроение, я конечно не из-за того расстроилась, что он едет, но всё таки не настолько я маргиналка, чтоб... эх
Но это ещё не всё. Выхожу я из его квартиры, смотрю - новые фотки (институтские) - дай ка посмотрю!!! И первое на что падает взгляд - мой МЧ танцует с ТАААКОЙ ДЕВКОЙ!!!! С такой!!! Я ей (эх не дай бог он увидит! :-)) просто в подмётки не гожусь! Высокая, и ну просто божественно красивая, фигура идеальная. Я сразу почувствовала себя уродливым гномом, настроение нулевое...

Но я не унываю, гномов ведь тоже любят! :-) Хоть и меньше... К тому же я проконтролировала, чтобы МЧ спокойно себе болел до вечера дома! ;-)
И вы не унывайте, а посмотрите эти ссылочки! :-)
http://etplanet.com/bio/pix/svd.jpg
http://fishki.net/pics/valentine/valentine5.jpg
у которой стресс
15 фев 2005, 14:34
Ссылки классные!!! Спасибо!
Очень хочется отправить своему "дорогому другу" мёртвого Купидона :-)))))
16 фев 2005, 17:36
Дык... а я не удержалась и отправила:))))))))
Anonymous
16 фев 2005, 17:23
:)))))) сорри конечно, но как то легче становится, что такие проблемы не только у тебя.я тут так заморочилась серьезно, а счас просто над собой смеюсь. Меня не то, чтобы совсем проигнорировали на праздник, просто с утра прислали безличное сообщение из разряда "для-всех-чтоб-напомнить-про-себя". Потом перезвонили, и когда я выразила свое "фу" по поводу сообщения, пообещали приехать.Вечером по необходимости отключила звук у телефона, поэтому его звонка не слышала. Потом перезвонила несколько раз - он не взял трубку.Вот такой крутой праздник получился:) Это все при том, что "люблю" говорилось неоднократно, отношения по его словам и некоторым действиям крайне серьезное:)) (счас-то все стало на свои места). Встречаться на следующий день никто не предлагал. До сих пор созваниваемся таким образом - я звоню, он не берет трубу или занят, он звонит - я не беру/занята (стечение обстоятельств). Он стал просто КРАЙНЕ ЗАНЯТ.
Вот блин! Кстате,его подарок сегодня вернулся в магазин;)))
Re:Опытная Cогласна с Вами полностью (и, в принципе, так себя обычно и веду, просто тут, блин, показалось очень искренними чувства у человека, вот и повелась сама)
17 фев 2005, 07:34
А у меня было так... Приехал мой МЧ ко мне подарил подарок, все замечательно, сюси-пуси...
А потом не звонит несколько дней. Я ему обзвонилась - трубку не берет. Потом позвонил, сказал, что у него другая... С тех пор я не люблю День св.вал. Было это 5 лет назад, сейчас замужем (за другим конечно)и рада, что не связала свою судьбу с тем идиотом.
День св.валент. мы с мужем не воспринимаем, т.к. он католический, но любим друг друга каждый день

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325