Меню

Продолжая говорить о Дне Валентина

AD
14 фев 2005, 19:04
Как я поняла из топика про ДСВ почти у всех большие планы по поводу того, как его провести. А как он реально у Вас прошел? Расскажите. У меня вот особо никак, даже слегка взгрустнулось, любимый ничего особо хорошего не преподнес, наверное не тот это праздник, чтобы чем-то радовать, могу сказать ему только большое спасибо за то, что заехал за мной и забрал из гостей на машине, а так бы пришлось почти час ехать на двух автобусах.
и сказать нечего!
14 фев 2005, 21:17
Меня с праздником прокатили! Сказал, что внезапно заболел, и свалил в неизвестном направлении. Может и отметил, только не со мной....
14 фев 2005, 21:35
А у меня МЧ работает в поте лица... Вот и весь праздник...
Anonymous
14 фев 2005, 22:48
а почему надо ждать пока любимый устроит праздник вам? Почему не взять все в свои руки и не признаться ему в своей любви?
Мы провели вечер в кафе "ЛЕ ГАТО", замечательный вечер, я сделала ему подарок, и я видела, как он был счастлив в тот момент. Да, у него не было возможности организовать праздник сегодня, но сколько уже было подаренной мне сказки, и сколько этой сказки он подарит потом.. Почему бы не быть взаимной? Почему бы не подарить сказку самой?:))
15 фев 2005, 11:23
Потому что надоедает дарить сказки самой и не получать ничего взамен :(
Anonymous
15 фев 2005, 21:15
А я наверное еще не устала дарить сказки, а может просто получаю взамен столько, что такие подарки - само сабой разумеющееся.
18 фев 2005, 22:43
Я обожаю делать сюрпризы, а можете точнее описать, как пригоасили его на ужин, что подарили? ведь впереди 23 февраля;)
Anonymous
19 фев 2005, 00:31
Встретились, взяла его за руку.. Говорю есть хочется пойдем в макдональдс? Он - типа в кармане на сегодня денег маловато, я говорю - у меня есть на пару чизбургеров.
Далее выходим из метро и поворачиваем не в ту сторону, он возмущается что я его веду не туда. Я говорю, доверься мне, тут новый макдональдс открыли. И веду. Подходим к кафе, похоже он уже понимает, что не все так просто. И спрашивает, пара чизбургеров, да? С улыбкой.
Вошли вовнутрь, сели за столик, нам подарили подарок к празднику. Заказали супчик, салатик, спагетти. Ели из одной тарелки.:-) Очень романтично)) Кормили друг друга с вилок ложек)
Потом чай и десерт. Все обошлось в 1500 руб. с покупкой в бутике шоколада с собой пары конфет.:))
Всю дорогу слышала от него, что ему еще никто в жизни не устраивал таких праздников и что я подарила ему сказку. И что он счастлив!!! Мне было безумно приятно слышать все эти слова. Знаете, стоит брать все в свои руки, обязательно стоит! И не ждать, пока тебе что то подарят, потому что самой делать подарки тоже безумно приятно!
15 фев 2005, 01:50
А я вот провела ДСВ - не так плохо, как ожидала..МЧ с самого утра приподнёс колечко..Воть)) Так что вообщем пребываю в хорошем настроении))
15 фев 2005, 02:33
Мой любимый мужчина вообще не признаёт праздников,вполне в его духе ничего не подарить мне на 8 марта,я уже даже не говорю о дне Валентина.Он не любит выбирать подарки и даже не грузится этим.Я полюбила его таким и не жалею об этом.Но на день рождения подарок мне всегда обеспечен.
15 фев 2005, 21:25
У меня тоже вчерашний день прошел без цветов и прочих приятных мелочей.
15 фев 2005, 10:59
я вот чего не пойму, а почему надо делать что-то особенное именно в этот день?
а просто, в любой другой сказать люблю, нежно поцеловать, подарить какую-нибудь безделушку приятную или цветы...
да просто прижаться друг к другу


прям возвели культ какой-то из этого дня
19 фев 2005, 21:17
Я подарил цветок, туалетную воду и один интимный подарок, вроде все было здорово, а потом я узнал, что она такую же валентинку (единственный подарок мне :) ), своему бывшему, как вам такой расклад?
19 фев 2005, 21:35
Не огорчайтесь!! Может она просто НЕСЕРЬЕЗНО отнеслась к этому празднику!
19 фев 2005, 22:13
ДВС-праздник для двух влюбленных, третьему здесь не место. Задумайся! Хотя лично я кроме своего мч поздравила еще и подружек, но это другая история
14 фев 2005, 23:46
А у меня было море подаркофф!)
14 фев 2005, 23:55
Цветы, подарки, конфеты и ужин от моего...
15 фев 2005, 00:10
Прошел так как и задумали.У меня алые розы и диск
"Love actually" давно про него намекала,от меня
вкусный ужин,валентинка и песня под гитару в моем
исполнении,месяц заучивала:-).
Все понравилось...
15 фев 2005, 02:17
прошел как задумали:посидели с тортиком, попили вина,посмотрели кинцо, а до этого ездили по магазинам и успели даже попасть в мини-аварию:-)
15 фев 2005, 10:09
Я получила подарок и признание в любви. Теперь как дура мучаюсь вопросом, сказал бы он мне это, если бы не такой праздник, или нет?
AD
AD
15 фев 2005, 11:13
да-а, денёк для меня выдался :( - позвонил бывший муж, после чего настроение - полный минус...;
с утра позвонил ста-а-арый друг, из дозамужней эры, что было весьма неожиданно;
кучей СМС завалил товарищ-приятель с признаниями в любви и жалобы на её односторонность :( - вот уж не ожидала :(
Вечером дома выпила хорошего коньячку, посмотрела кино по "Культуре" с А. Делоном.
День - удался :(
15 фев 2005, 11:21
А мой вчера обиделся и молчал весь вечер, даже не сказал на что. В результате вечер безнадежно испорчен. Про подарки я вообще молчу.
А сегодня вот мой день рождения, а он тоже ничего не сделает, я знаю. Ему даже в голову не придет устроить какой нибудь сюрприз. А так хочется... :(
15 фев 2005, 11:33
Поздравляю !!
Счастья Вам, радости и нескончаемой светлой полосы, несмотря ни на что! :)
15 фев 2005, 11:58
ну так и с Днем рождения! Любви и быть любимой.
С днем рождения!!!!! Удачи счастья любви. ВСЕГО МНОГААААААА!!!!!!
15 фев 2005, 16:53
С Днём варенья!! Много петешествовать!!! :-)
18 фев 2005, 11:50
Спасибо девочки :)
15 фев 2005, 11:22
Мы никуда не ходили и ничего особого не было, кроме обмена подарками, небольшими сувенирами, но мне было очень приятно получить их! А вы не грустите! Правильно, что видите хорошее даже в малом (что вас ваш милый подвёз на авто). Не у всех всё безоблачно и особо-то радостно на самом деле...
15 фев 2005, 12:17
Пришла с работы пораньше, на кровати лежал очаровательный мягкий-мягкий мыш с сердечком, потом с друзьями классный вечер в тайском ресторане.
15 фев 2005, 12:31
Вчера вечером увидела этот топ, потребовала романтики, чтоб было чего написать, а тут инет свалился. И мой чинил его - работа такая, так что после этого разговора я мужа не видела :)
За кадром :)
15 фев 2005, 17:02
Поздравила маму Валентину :-) И получила втык и лекцию о настоящих христианских праздниках!! :)

Ну... розу ешшо получила, но после 00:00 :)

А сама под вечер хотела что-то придумать на тему "романтич. ужин". Иду в магазин после работы, а магазин закрыт :-)

Но настроение хорошее :)
15 фев 2005, 17:44
кстати про маму Валентину.. Моя упрямо утверждает, что это день Валентина, а день Валентины - совсем другой (ох, забыла когда :( )
15 фев 2005, 19:28
Гы :-). 23 февраля.
17 фев 2005, 15:35
Мы в клуб ходили на закрытую вечеринку. Нормальненько, но если бы не боулинг я бы уснула :-) :-) :-) А так - полночи пили шампанское .. а потом не скажу че было :-) :-)
17 фев 2005, 15:47
Хорошо прошел с сюрпризом :-)
17 фев 2005, 16:14
Как всегда, классно отметили:). Начали отмечать еще в субботу - "перенесли" немножко праздник, потому что муж в понедельник допоздна работал. Ходили в китайский ресторан, муж мне колечко подарил. А в понедельник муж привез шампанское, конфеты, распили шампик, поболтали, кучу приятностей друг другу наговорили:).
праздник ,,удался,,
19 фев 2005, 21:21
Послушайте,в прошлом году мой друг подарил мне мягкую игрушку в виде сердечка. я была на 7-ом небе. В этом году купила ему маленькое сердчеко-игрушку... Думала, он придёт поздравлять. Да он вообще об этом словом не обмолвился. Через два дня пришёл, как ни в чём не бывало. Фиг ему сердечко!!! Себе оставила!!!
20 фев 2005, 02:14
а меня муж любимый катал на лимузине два часа...очень приятно было...я выхожу из подъезда, а там стоит белый лимузин. И мы катались и пили "Сотерн", это был самый лучший Валентинов день в моей жизни :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325