Меню

А как считаете Вы?

AD
15 фев 2005, 01:09
Вчера возник даже не спор, а дискуссия с нашим женатым другом. Он говорит, вот бабы типа дуры, раз переспишь с ними, а потом они начинают на тебя вешаться, хотеть каких-то отношений, что-то от тебя требовать. Мы же им ничего не обещаем.9Но ведь этот секс наверняка от куда-то возник. Были же какие-то отношения до этого, что заставило женщину подумать, что ты этому человеку не безразличен. И как это неприятно осознать, что о тебя просто вытерли ноги.
Как в "Маленьком принце" - мы ответственны за тех, кого приручили.
15 фев 2005, 01:12
Может не спать в первый/второй вечер?
15 фев 2005, 01:22
Да нет, это было скорее в тему "зеленого зайца", только более прозаично.
15 фев 2005, 01:24
Умываю лапы, не прочитал
15 фев 2005, 01:22
Бабы, скорее всего дуры.

Пусть попробует общаться с Женщинами.
15 фев 2005, 01:22
что-то я не припоминаю, чтобы Маленький Принц трахнул Розу...
15 фев 2005, 05:40
Я тоже к сожалению не помню. А сюжет бы от этого только приобрёл остроту :)
15 фев 2005, 05:52
да... благодаря шипам;)
и вообще... это нераскрытый бутон... с капельками росы... трепетные и невинные лепестки, доверчиво раскрывающиеся навстречу Маленькому Принцу, держащему наперевес... эээээ.... швабру твердой уверенной рукой... ладно, пожалуй, хватит:))))
15 фев 2005, 06:09
Ну и про змею не забывайте.
Вот пишу, читаю, сказка то - метафора. Везде один sex. Надо срочно перечитать.
15 фев 2005, 07:28
:-)))))))))) Порадовали с утра!!!
15 фев 2005, 12:24
такими вещами лучше радовать на ночь;)
15 фев 2005, 05:05
Есть такая категория людей,фантазеры:)Неважно, мужчина это или женщина.Нафантазируют себе что-нить, а потом удивляются, что "продолжения банкета" не будет.
15 фев 2005, 10:43
Любопытно, почему одноразовый секс автоматически приравнен к "вытерли ноги"? Может, просто оба получили удовольствие и разошлись в разные стороны?
15 фев 2005, 13:37
согласна. Хотя однажды была ситуация что я "пару раз переспала" а мальчик на ровном месте заговорил про любофф. хотя я даже поначалу намекнула: только секс. И так бывает...
15 фев 2005, 17:09
Да бывает как угодно :-)
Я вот не считаю, что случайный секс - это обязательно пользование мужчины женщиной :-)
есть женщины как и мужчины, которые просто хотят удовольствия "здесь и сейчас"... такие гедонисты, что ли... :) Когда такие пары совпадают - все чудно, а вот когда нет - отсюда и проблемы и непонимание... а просто кто-то хотел "только секса".. и "только в этот вечер" :)
15 фев 2005, 12:59
С мужчинами нужно уметь разговаривать.....Думать ти мечтать ты можешь о чем угодо...а вот говорить не все стоит...
...и уверяю тебя ....если ты ему скажешь что секс был так-себе...он обязатьно пригласит тебя еще раз...и еще раз....
...у него сработает чувства что он не супер мен...а ему бы этого очень хотелось....и вот тогда пользуйся им.....как хочешь...Дерзай...
15 фев 2005, 13:34
ой, а что - женатого друга кто-то бортанул? не захотел(а) с ним переспать, и он так обиделся на женщин? ай-яй-яй...:)
15 фев 2005, 14:42
По-моему Вы правы в том, что чаще всего секс не на пустом месте возникает, перед этим есть какие-то отношения. Хотя есть и другие случаи, здесь возможно прав тот мужчина, это когда секс происходит случайно, правда в этих случаях, насколько я знаю женщина и не требует "на себе жениться".
16 фев 2005, 00:10
Как известно, существуют глупые как мужчины, так и женщины, и если к нему липнут одни «дуры», как он выражается, то стоит задуматься над его умственным потенциалом!!!!!!!!!
AD
AD
15 фев 2005, 05:45
Знаю таких персонажей. У этой песни есть вторая серия: "Бабы - сволочи, все норовят тебя использовать".
Товарно-денежные отношения.
15 фев 2005, 08:48
Всяк при своем интересе и это, по-моему, неплохо. Хуже, что интересы камуфлируются. На сколько проще было, если протокол о намерениях хотя бы озвучивался. Но говорят о физике-лирике, о чем только не говорят, а о главном - планы на будущее ближнее и дальнее - молчок. Спугнуть судьбу боятся, мне мнится. И в результате разочарования- ожидания-то не сбылись. Но по холодному размышлению, человек сам себе намечтал, что встретил единомышленника.
А дальше интереснее.Если сам и виноват,то виноватить себя - значит учиться на ошибках. А если мазать черным мир..., то надо просить другой глобус:-)
15 фев 2005, 19:22
Еще хуже, когда интересы меняются по ходу пьесы. :)
Может это только моя проблема, но мне сложно вообразить, как можно иметь на кого-либо дальние планы, не оценив как следует уровень сексуальной совместимости. Какие, нафиг, планы ни разу не переспамши?
15 фев 2005, 23:13
:-) Ты прелесть:-)
15 фев 2005, 23:30
Да и разу тут маловато будет;-). Сколько было топиков о сексуальной неудовлетворенности, где до свадьбы "встречались раз в неделю по выходным, и все было замечательно", а когда после свадьбы тот же раз в неделю - уже катастрофически мало...
16 фев 2005, 16:07
Согласен.
15 фев 2005, 12:02
Скорее любовь к дурацким обобщениям - "все". Заодно проще объяснять собственную несостоятельность и неготовность к нормальным отношениям.
15 фев 2005, 11:02
Как в "Маленьком принце" к мужчинам, на мой взгляд, к мужчинам не имеет никокого отношения. То что им нужно, они добиваются разными способами, а когда добьются, это им быстро надоедает, и они начинают искать другие приключения.
15 фев 2005, 12:40
Просто он ищет именно таких, возможно чтоб показать свою "независимость", короче, всё от комплексов.
Или от излишней самоуверенности. Когда при встрече дружески улыбаешься и спрашиваешь как жизнь, он думает что его спрашивают "когда жить вместе будем?".
15 фев 2005, 13:09
Мне кажется женщина тоже не всегда настроена на продолжительные отношения после секса. В принципе конечно чаще постель предполагает достаточно близкие отношения. а у мужчин это больше напоминает браваду о том, что секс не повод для знакомства. Женщина скорее в данной ситуации исходит из того, подходит ей этот мужчина только для секса или сгодится на что-то большее.
Мой совет, если не хочется попасть в ситуацию, когда об тебя вытирают ноги, не показывать, что он тебе очень нужен и не надо вешаться на шею. На самом деле очень мало нормальных мужиков, с которыми можно быть по настоящему откровенной. Во всяком случае даже любить нужно с умом.
15 фев 2005, 15:58
Если обманом и надеждами заманивают в постель, то это ужасно, и правильных слов поступку не найду, а если она сама тут-же прыгает в постель, то это уже ее проблема...
15 фев 2005, 18:59
Поступок этот называется подлостью.
15 фев 2005, 20:05
верно.
15 фев 2005, 19:01
Есть женщины, для которых секс - не пустой звук. Для них на этим понятием скрывается нечто более серьёзное, чем перепихон банальный. Для подобных женщин отдать себя - всё равно, что выйти замуж.
15 фев 2005, 20:21
А что мешает подобным женщинам озвучить свое отношение к сексу ДО "отдачи"?
Так и сказать - сначала в ЗАГС, а уж потом в койку.
15 фев 2005, 22:20
Ну, не знаю... Может они озвучивают и получают утвердительный ответ: "Да, конечно дорогая, но я так хочу именно сейчас..." или что-то в этом духе. Ну и ведуться на эти посулы, а в результате остаются обманутыми. Но самое ужастное, что они имеют тенденцию наступать на одни и те же грабли. Даже обидно за них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325