Меню

насколько можно управлять собой.

AD
15 фев 2005, 18:04
недавно решили поговорить со своим мужчиной.Пересказывать не буду.Но меня удивляет сей факт.Он сказал что все у нас хорошо.Да, я чувствую от него нежные,теплые отношения и чувтсва.Но,он немного держит меня на растоянии.Так вот он сказал что я ему дорога.Нужна.Но любить не любит.Так как он решил это.По некоторым причинам(перечислять не буду.)Хотя видно же что любит.Так вот он пытается ограничить эти чувства.Неужели это можно настолько управлять собой.?своими эмоциями?Что бы не отдатся до конца чувтвам...Странно и немного обидно.
15 фев 2005, 18:16
Как минимум 2 варианта:
1) Он ещё не понимает, что любит.
2) Он боится своих чувств (почему?- хрен его знает. значит есть причина)
А вот управлять чувствами... Легче научиться останавливать сердце или двигать предметы на расстоянии :)
15 фев 2005, 18:22
ну дмаю что он не хочет в этом призноваься.А причина обсурдна.Он слишком серьезно относится к любви.Ему 50 лет.Любил только одну женщину.Трахал почти весь город.Сори.Но это факт.
А начать все сначала по доброй воле он боится и не хочет.В смысле нести полную ответственность за человека и за свои поступки.Как обяснить ему что все его выпады заранее известны.Я знаю его уже очень хорошо.Я устала.
15 фев 2005, 18:37
Ну, и на фиг, простите, Вам нужен человек не желающий брать на себя ответственность? Он не надёжен - это факт. А у Вас подрастает очаровательная малышка. Подумайте о ней: она привяжется к нему, а он однажды просто исчезнет из вашей жизни. Ей будет очень не легко это понять - почему человек, которого она так любит, ушёл. Дети имеют свойство примерять проблемы взрослых на себя: если папа ушёл - ребёнок начинает думать, что это его бросили, а раз бросили - значит он (ребёнок) плохой. Детская психология тонка и ранима. И это надо учитывать женщине с ребёнком, прежде, чем она решится начать какие-то отношения с мужчиной. Я одна воспитываю дочь и за те 1,5 года, что я одна уже могла выйти замуж раз 5 точно. Но! Мне приходиться оглядываться на дочь... Я не могу рисковать её психикой, не могу позволить ещё одному мужчине разрушить наш мир. Вот пока не замужем, но живу надеждой, что когда-нибудь я встречу, такого мужчину, который будет отвечать всем требованиям и станет "нашим любимым папой". Чего и Вам от всей души желаю. :-D
15 фев 2005, 18:48
Совсем с вами не согласен. Ну, или почти совсем :)
"Он не надёжен - это факт" Ничего себе окрестили... Ему 50 лет и может быть, сейчас он переживает свою 2-ю любовь в жизни! Но полюбил он красивую молодую женщину с прелестной крохой. А ему 50! И ещё раз повторю- ему 50! Может всё дело как раз в излишней ответственности. По-моему этот вариант тоже имеет право на жизнь
15 фев 2005, 18:54
Я считаю, что если мужчина к 50-ти годам не в состоянии решиться взять на себя ответственность за жизнь двух прекрасных созданий (мамы и её дочки), любимых по словам Автора, то это ненадёжный человек. В столь зрелом возрасте и не знать чего хочешь от жизни... Гхм! И потом, судя по тому, что он, как выражается Автор, "перетрахал весь город", то это ещё раз показывает, что он страдает "кобелизмом". А теперь вопрос на засыпку: "Как Вы думаете: женщине, воспитывающей дочь, стоит связывать жизть с подобным субъектом?"
15 фев 2005, 19:01
Весь город... А любил одну... Где-то я это уже слышал. Это из той же оперы, только про женщин: каждый кто не первый, тот у нас второй. "Кобелизм"... Большинство из этих рассказов обыкновенный трёп.
15 фев 2005, 19:04
Думаю, что не он Автору рассказывал о своих похождениях. А если он, то это ещё одно доказательство того, что он ненадёжен. Если мой мужчина будет рассказывать мне, как он кого-то имел и вкаком количестве, то я просто восприму это, как неуважение к моей персоне.
15 фев 2005, 19:30
Катюнчик.Конечно не он расказывал.Да и я не святая была.Уж точно.Со своими недостатками и причудами он замечательный Человечище.Я его обожаю.Да и пришло это все не сразу.Мы с ним уже два года.Еще он всегда говорит про разницу в возрасте.Так как он сомневается что нужен будет когда постареет.Ну по мне тогда и начинать не стоило.А убежать от него всегда успею...
15 фев 2005, 22:32
Знаете, когда искренне любишь, то как-то не задумываешься о разнице в возрасте. Моей подруге 48, её мужу 30. И никто не заморачивается на эту тему. У них недавно родился общий ребёнок, теперь они счастливы по уши. Может я настроена скептически по отношению к мужчинам, но в моих глазах слова Вашего избранника выглядят либо как неуместное кокетство с целью услышать от Вас буные иизлияния с целью разубедить его в этом, либо попытка отмазаться от ЗАГСа. Попробуйте хоть на час снять розовые очки и оценить ситуацию, так сказать трезво.
16 фев 2005, 09:31
Ну какое кокетство в 50 лет? Ну какая попытка "отмазаться"? :)) Ну что же вы из него тинейджера делаете? :))) Хотя... Кто его знает? Может вы и правы. Но тогда нужно просто не замечать в этом топике всё, что хорошего говорит автор про этого классного человечеще.
Нет, всё-таки, он представляется мне слишком ответственным.
Но с другой стороны- давно бы женился...
Блин, совсем запутался...
Вообщем так, когда стану 50-ти летним обращайтесь- может у меня уже будет ответ на этот вопрос :)
16 фев 2005, 19:38
Время всё расставит по своим местам. :-)
15 фев 2005, 18:27
Согласна с Вами относительно первых двух пунктов, а вот насчёт управления чувствами Вы не правы. Чувствами и эмоциями можно и нужно уметь управлять. У Вас никогда не было подобного, что Вы видите человека и вдруг, без всякой на то причины, Вас начинает распирать чувство ненависти, вплоть до желания подойти и стукнуть? У меня было такое и не раз. Пока ещё никого не убила. :-)
15 фев 2005, 18:35
Катюнчик я могу управлять чувставми.Ненавистью управлять можно.Нет человека которого бы я ненавидела.Я могу относится безразлично.А вот любовь как бы я не пыталась не получится ,все равно она берет вверх.Если это серьезно.Можно пытаться ,но это насильственный метод.Можно уехать. например.А хорошего ничего.Нужно жить этим.И если не судьба быть вместе,это должно произойти естественным путем.Что бы оставшуюся жизнь не мучила мысль.-А вдруг что то могло получится?
Ведь как бы не было тяжело это чувство,оно приносит и огромное удолетворение.Мы летаем когда все хорошо.И как болит в груди когда что то не получается.РАДи этого нужно жить и чувствовать.Иначе что за жизнь это?
15 фев 2005, 18:39
По мне так: если любовь приносит только боль и страдания - к чёрту такую любовь! Любовь должна заставлять нас именно летать, а не систематически падать с небес.
15 фев 2005, 18:40
Серьёзная вы мадам... :) Нет, до убийства мои мысли не доходили :)) Но я всё-таки имел ввиду чувство любви. Это совсем своеобразное чувство. Ему, как говорится, не прикажешь.
15 фев 2005, 18:48
Я тоже так раньше думала...
15 фев 2005, 19:32
ты знаешь мужчин было у меня много.Но вот его считаю единственным..
В постели у нас все идеально.Его кстати слова.Насколько я знаю для мужчин это тоже много значит.
15 фев 2005, 22:33
Да, для мужчин этот вопрос стоит на первом месте. :-)
15 фев 2005, 19:33
Думаю в 50 лет чувства уже никак не владеют человеком !! может на минуточку только :-)
AD
AD
15 фев 2005, 22:24
А как же выражение "седина в бороду - бес в ребро"?
15 фев 2005, 22:26
Дык :) этож "бес" :)
Иза
16 фев 2005, 21:08
Верите или нет, но я подобное испытываю к своему МЧ... мне с ним хорошо, я его ласкаю, обнимаю и т.д., но считаю, что НЕ ЛЮБЛЮ, а он не может понять: как можно вот так нежно и тепло к нему относиться и при этом не любить... А вот можно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325