Меню

Я собственница - что делать?

AD
15 фев 2005, 20:49
Мне кажется, что в наших отношениях с моим МЧ обычно все получается так как хочу я , а если чего-то хочет он и это не совпадает с моим мнением или идет в разрез с моими желаниями, то я очень сильно обижаюсь, бываю недовольна. У кого-нибудь есть такое? что с этим делать? ведь я ограничиваю его свободу. Я даже не совсем собственница, я эгоистка!
15 фев 2005, 21:02
Я такая же. Что делать не знаю. Пока терпит...
Я тоже жуткая собственница и эгоистка, причем все это в квадрате, патамушта Лев еще по гороскопу:)
Вела себя так же, как и Вы, пока не встретила человека, которого очень сильно полюбила. И которому уступать и доверять стало даже приятно, получала от этого удовольствие. Все равно, конечно, смотрела на него как на свою собственность, но это ведь так здорово видеть, как он радуется своей свободе. пусть даже подсознательно:) Особенно, если ему есть с чем сравнить.
16 фев 2005, 21:16
Это не собственничество, это что-то другое. Но то, о чём вы пишете, мне самой знакомо, я люблю тоже, чтобы было по-моему :) Но приходится мириться с его мнением... приходится себя заставлять понимать, что и он имеет право на свое мнение...
21 фев 2005, 19:04
Зачем же так заниматься самобичеванием? Вы отнимаете у него его хлеб?
21 фев 2005, 20:40
нет, вы просто женщина.
15 фев 2005, 21:16
время расставит все на свои места.
Но по нашей жизни лучше быть эгоисткой
и тем боллее мужчины такие тугадумы , и лучше решить что хочешь ты чем дождешься пока он "созреет"
16 фев 2005, 00:09
И я такая же... Пытаюсь иногда себя изменить тем, что представляю, как когда-нибудь ему надоест терпеть и я быстренько слечу со своего пьедестала... становится страшно и иду на уступки... но редко находит такое :-)
16 фев 2005, 01:10
Я тоже обижаюсь,но я не эгоистка- уступаю...иногда ;-)
16 фев 2005, 14:15
И я такая же, а мужики таких ох как не любят! Стараюсь во всем его контролировать, хотя на фиг мне это нужно? И мешает сильно в отношениях, сама страдаешь. Это уже идет на подсознательном уровне. Недавно прочитала книжку Норвуд Робин "Надо ли быть рабой любви?" там эта тема тоже затрагивается, кому интересно, могу прислать по мылу
18 фев 2005, 12:01
пришли пожалуйста! beata@yandex.ru
17 фев 2005, 22:46
Раньше я была собственницей, но не эгоисткой: по большей части уступала (хотя мне с моим темпераментом это, ох, как не легко!), а после того, как меня такую всю белую и пушистую бросили и изваляли в грязи, я решила стать 100%-ной эгоисткой в отношениях с мужчинами. Теперь я ничего не отдаю, а только беру. И что самое интересное - мужчинам это нравиться?! Я просто офигиваю: чем больше их пинаешь, тем больше к тебе внимания. Всё-таки странные они создания...
18 фев 2005, 12:00
О!! и тоже такое заметила!!!! И все это прекрасно понимаю. Но к сожалению так вести себя не могу когда влюблена в человека, превращаюсь в тряпку =(((
18 фев 2005, 21:20
Я ж Овен, да ещё и в год Козы - упряма до чертей, обидчива до умопомрачения и горда, как царица Савская. :-D
21 фев 2005, 20:50
н-дааа...вас послушать, дамы....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325