Меню

У кого также?

AD
Берта
16 фев 2005, 13:55
Кто также мается между любимым и мужем, который все вроде для тебя делает? Ревную его к жене. Тоскую. Но если бы он ради меня бросил свою семью - испугалась бы ломать мою.
Злыдьня страдаю от такой
16 фев 2005, 13:58
зачем тогда все это делаете, раз мужа не бросите. и его семью ломаете. а с его женой что? все вы такие пока до вас самих дело не дошло.
Anonymous
16 фев 2005, 13:59
Выскажу свое индивидуальное мнение, каждый чел имеет на это право.
Меня лично ДОСТАЛО это блядство, дваойная жизниь, и то что это норма, для оч. многих. Неужели одного человека мало, либо мужа, либо любовника, обязательно спать с двумя, обманывать одного, разбивать другую семью!!!!!!!!!!!!
Хочется всего и сразу?!!!!!!!!!!!
Так и получите тогода потом много и больно!
Anonymous
16 фев 2005, 14:00
поддерживаю это называется не себе не людям
16 фев 2005, 14:55
А чего анонимно, Ваша позиция не так уж плоха, по сравнению с автором:-))
Anonymous
16 фев 2005, 14:58
какая разница или вы автор?
17 фев 2005, 15:57
Вы хоть запятую где-нить поставьте, а то смысл предложения теряется:-)))
Anonymous
17 фев 2005, 16:00
однако вы смысл уловили
17 фев 2005, 00:19
Ага, как говорится (извините, что грубо) - и сесть, и съесть.
Anonymous
18 фев 2005, 07:50
абсолютно согласна, просто, что имеем не ценим...., я вот решила и сделала выбор в пользу мужа, все равно от жен редко уходят (это я про любовника)
еще одна
16 фев 2005, 14:02
зачем же замуж тогда выходить, если потом не можешь решить с кем хочешь быть. никто думаю силой ни вас ни его не тянул, что за напасть сначала жениться жить детей нажить. а потом думать
Похожая на Берту
16 фев 2005, 14:07
Если хотите, стукните в аську 212-257-247 или на мыло prettys@bk.ru. Я тоже пытаюсь что-то в этом понять или выбраться, плохо получается....
Anonymous
16 фев 2005, 14:09
а вы из какого города? может это мой муж?
Anonymous
16 фев 2005, 21:43
Я маялась. Сначала между любимым и любимым, потом мужем и любимым. Потом позволила ситуации накалиться до предела, с мужем разъехались, с этим сблизились. И оказалось, что это не любовь. Или она просто дошла до предела и лопнула. В тот же день, когда я это поняла, я с ним рассталась, на следующий день уже миловалась с мужем. Потом мы снова съехались, любовь-морковь выше крыши. А про бывшего любимого мне вспоминается только плохое. Очень долго я в себе обиду на него зажимала, многое прощала, но как оказалось, не забыла.
какой кошмар!
Вы знаете ни со зла, но желаю всем таким женщинам, чтобы им мужья изменяли. На мой взгляд это ужасно, как можно встречаться с женатым мужчиной? А если бы вы были на месте его жены?
Да и вообще, вы понимаете, что вы выбрали человека, который точно также потом может поступить с вами?
17 фев 2005, 18:48
Может понять тебя и можно кому то, но только не мне... Возмущение кипит!!! Ведь у меня у самой муж, самый любимый на свете, и я убью его и её если узнаю что есть ОНА, т.е. кто-то кроме МЕНЯ.
Берта
16 фев 2005, 14:19
Вряд ли Ваш - у него в семье обо мне известно, и жену это отчасти даже устраивает, так как ей противен секс. Моему же мужу ничего не известно, но мы странно сосуществуем, очень разные.
Берта
16 фев 2005, 14:56
Еще хочу сказать, что он не сделал бы жене больно, не будь у них уже много лет такого разлада. И я была бы довольна одним мужем, умей он со мной общаться. Но потерять его (мужа) - я уже пробовала от него уходить, еще до знакомства с любимым и жила полтора года врозь - но очень тосковала, и стали снова жить вместе. Это не просто желание сразу многого, и не просто блядство.
Anonymous
16 фев 2005, 15:54
Мы тоже пытались развестись, муж уговорил потерпеть... Верит, что сможет измениться. А зачем? Мы просто разные люди, не плохие, не хорошие, обычные, просто разные.
А любимый - он моя душа, не говоря уже про тело. Я пыталась с ним порвать, расставались даже на некоторое время, ничего не вышло...
Вообще, обстоятельств много, у каждого - свои, трудно понять, а уж тем более изменять что-либо в жизни.
Это я, похожая на Берту.
Берта
16 фев 2005, 17:53
Поняла, что подсознательно хотела получить взбучку - может, поможет удержаться в состоянии разрыва с любимым. Я хочу быть верной мужу!Порядочные правильные семейные женщины, вразумите, прошу вас!
AD
AD
17 фев 2005, 05:56
Меня вылечило время и мой .. муж. Когда он узнал, то сказал:"Чтобы ты не сделала, я все равно тебя люблю и буду любить. Я знаю, что это у тебя пройдет" Это был, наверное, момент истины. Потому что я осознала, что ближе его у меня действительно никого нет. Зато дров можно много наломать.Очень часто это фантазии. Запретный плод, как говорится. А дети у вас есть?
Anonymous
17 фев 2005, 07:23
а можно ли так мужу сказать те слова которые вам муж сказал, чтобы он как и вы понял что ближе и нужнее у него нет чеоловека
17 фев 2005, 09:28
Вот я тоже об этом подумала. Думаю, что можно. А чего анонимно-то?
18 фев 2005, 05:24
можно... говорила... он это знает.
как ни странно, но не всегда открытые секреты разрушают семью. Иногда укрепляют.
Берта
17 фев 2005, 13:42
Да, дети у нас есть.
Берта
17 фев 2005, 16:21
Похожей на Берту - знаете, я бы с радостью пообщалась, но пока чувствую, что не надо. Вчера решила все же порвать (не с мужем). Если тошно станет - можно будет Вам потом написать?
Похожая на Берту
17 фев 2005, 18:02
Да, конечно. Я пыталась это сделать буквально в последний месяц... Сразу не вышло, определила себе срок - мой любимый первый весенний день, не знаю, что будет... У нас тоже ребенок. Единственное, если я не буду откликаться - значит, уехала из Москвы на неделю-другую, там нет сети. Это где-то в марте. Но как вернусь, обязательно отвечу.
18 фев 2005, 05:31
Попробуюте стиснуть зубы и пережить. Время лечит или помогает понять что же все-таки для вас более важно. Поверьте, если это не ваше - все пройдет, но только не сразу. У меня это заняло два года. Сейчас о нем даже не вспоминаю. А жить то как стало легко!
Я тоже такая!
18 фев 2005, 22:48
У меня тоже такая же фигня! Муж хороший и я не раз старалась не изменять ему.. Но к любимому все равно тянет. Сейчас кстати тоже стараюсь с ним порвать. Уже целых 2 месяца выдержала... Сколько раз это уже повторялось за 8 лет... Как я вас понимаю!!!
Берта
19 фев 2005, 11:48
Два месяца - это уже очень серьезно, и что, до сих пор к нему сильно тянет? А почему с мужем не разводитесь, только из жалости?
20 фев 2005, 08:57
Эх Берта, если б все было так просто! Нет, не только из жалости ,я тоже его люблю, но совсем по-другому, мы 8 лет вместе, он очень хороший отец и действительно меня любит и всегда поддерживает. А насчет того что 2 месяца это серьезно.... Да все равно к нему тянет. Да я уже много раз пробовала с ним расстаться: превый раз- когда замуж вышла- целый год продержалась- толку-то. В общем, это судьба наверное, и нам просто суждено до старости вместе быть... Просто я точно знаю, что у нас всегда кто-то один не выдерживает , а второй просто не может устоять.
Попробуем найти в этом что-то хорошее! Жутко романтично, просто Санта-Барбара! Это так довольно грустный смех....
На самом деле, мы вряд ли вольны выбирать себе любовь- она сама приходит такая, какая суждена. ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325