Меню

Вопрос к женам!

AD
Полужена
16 фев 2005, 15:18
Супруги, которым известно, что у мужа есть любовница/ любимая, и которые не разводятся, скажите - ЧЕГО РАДИ???!!!!
Anonymous
16 фев 2005, 15:25
Мужья они же любимые, и замуж выходили по любви,надежда умирает последней
Жена-с-половиной :)
16 фев 2005, 15:33
Все колеблешься-колеблешься... может легче любовницу-злючку-то прибить, чем мужа-то раднова отдать :-)
18 фев 2005, 11:15
гы:)) Правильно!
16 фев 2005, 15:50
Привычка, материальная зависимость, общие дети и дом - много чего общего, даже любовь, знаете ли. А чего так зло то? Ждать устали?
Anonymous
16 фев 2005, 16:30
Удобно так, потому что он несмотря ни на что, надежный. У него есть я и все остальные.
Хм. о какой надёжности идет речь, если у него любовница и он тебя реально предает?! :))))
18 фев 2005, 14:35
за то кормит, поит, ухаживает, заботится, любит и пр.
Lover
18 фев 2005, 14:38
Ага, как домашнее животное...
18 фев 2005, 14:50
да, и точно так же как и любовницу, и еще одну любовницу, и любимую собаку. Хороший мужик - это тот на которого на всех хватает - он ведь для всех ДРУГ, ОПОРА.-))
Anonymous
18 фев 2005, 15:03
На фиг таких "хороших" мужиков... Господи, неужели вы верите что такой мужик - хороший. Какое счастье что мой муж другой. Сейчас вы скажете, что просто я ничего про него не знаю... Да, жалко вас...
18 фев 2005, 15:14
а почему Вы решили что это про меня? это вывод из всех постов этого топа просто. свое мнение по этому вопросу я выскаже лет через 30-)
16 фев 2005, 16:36
встречный вопрос.(насколько я поняла вопрос идет от лица любовницы/любимой). А ваш мужчина сам хочет развестись?
Жена 100%
16 фев 2005, 18:28
Потому что любовница - не равно любимая. Потому что любовница - свидетельство проблемы в семье, как больной зуб у человека. Он вырывается или залечивается, но не служит поводом к самоубийству. Проблема надо также решать и устранять, но она не должна 100%-но вести к разрыву.
17 фев 2005, 12:35
А вы не допускаете, что к этому можно нормально относиться? Вы любите мужа? Ему хочется иногда свежего мяса... Почему нет? Это вопрос семейный, обсуждаемый. Лично меня (теоретически ;) такой подход устраивает.
17 фев 2005, 14:47
Обратная связь: зачем встречаться с мужчиной, у которого есть семья и жена? Почему не бросают его сразу же, как узнают о наличии семьи?
Любовь? Может.. но она может одинаково быть и в первом и во втором случае.
17 фев 2005, 15:02
Когда станете женой и поживете вместе пару лет хотя бы тогда поймете. Я тоже задавалась таким вопросом, а счас.... я все это понимаю, если мой МЧ заведет себе любовницу, я ему конечно устрою, но посмотрю на это все сквозь пальцы, пусть развлечется деточка!
Anonymous
17 фев 2005, 15:06
и вас это ничуть не тронет? ни в душе ни....?
17 фев 2005, 15:16
Почему не тронет? Конечно заденет, задумаюсь, что я делаю не так, что ему не хватает, но так, что бы бросать нет. А зачем бросать? Во-первых у нас уже есть опыт совместной жизни, и не только я это понимаю, он тоже, с новой девушкой ему придется снова притератся, как то изворачиватся, что бы было все ок, тоже не дурак бросать все. Мы много сил потратили на бытовые проблемы, что бы их решить и больше не было сор по пустекам и тому подобного, это все в помойку, не-а не фига....
Lover
17 фев 2005, 15:24
у нас такой же быт как и у вас :-) Все он обустраивал. Просто МНЕ не нужно чтобы он жил с нами :-)
AD
AD
17 фев 2005, 15:35
Ну, не нужно так не нужно... Мне пока нужно:)
17 фев 2005, 16:08
А как же украденые 4 мес в году?
Lover
17 фев 2005, 16:13
У кого украденные?
Lover
17 фев 2005, 15:11
Я была женой почти 7 лет. Никогда бы такого терпеть не стала. Зато сама ушла к любовнику, потом вернулась, но потом все же ушла...
18 фев 2005, 09:26
Дорогая!!! Ты разве еще незнаешь что изменяют все....только одни говорят об этом в открытую...а другие молчат....Вот и вся разница!!!!!!
18 фев 2005, 11:19
вообще то,мужчины сами не торопятся разводится. Это во-первых. А во-вторых,вы уж определитесь: любимая или любовница у мужчины.Это,уж извините, разные вещи! Любовница,это для тела.Мужчина НИКОГДА не разведется с женойй ради любовницы. А вот любимая..это уже серьезно. Тут никакая жена не удержит. Так что,уважаемый автор, вы неправильно поставили вопрос. Не жен надо спрашивать, а мужей.Что им,родным,не сидится дома, а уж если не сидится,то чего ж они совсем не уходят.И никогда не поверю,что мужика,который реально хочет уйти от жены, можно удержать!
Anonymous
18 фев 2005, 11:31
прямо в точку.где мужчины? почему молчат?
20 фев 2005, 08:02
а Вы сами знаете ответ на этот вопрос?
почему не разводитесь?

скорее всего жена думает, что все уладится и муж перебесившись, вернется
Полужена
16 фев 2005, 17:51
Нет, вопрос практически праздный. Я замужем, и муж - как раз опора. Но часто встречаются описанные выше ситуации. Вот и захотелось спросить про гордость, брезгливость, эгоизм в конце концов.
16 фев 2005, 22:16
Положение ЖЕНЫ в любом случае наиболее защищенное (кроме жен "Синей Бороды" :) конечно :))
17 фев 2005, 09:06
если смотреть с этой стороны, то я бы не смогла с ним дальше жить имеено из-за брезгливости и эгоизма. даже если без гордости.
16 фев 2005, 18:44
Ребенок, 7 лет брака, осознание того, что одной тяжело и что потом можно пожалеть, уйдя от мужа.
16 фев 2005, 21:10
Прислушайтесь к словам:
ЖЕНА
и
ЛЮБОВНИЦА
Чувствуете разницу? ;)
Серая шейка
17 фев 2005, 12:17
Просто люблю:)
Гордость? Эгоизм? Наверное нет этого у меня:) Ну вот так сложилось:)
Пока чувствую, что ЛЮБИТ человек меня буду рядом, потому как там - отдушина, там другим можно быть (не самим собой;)), поиграть опять же...
Lover
17 фев 2005, 12:24
Мой любовник со мной уже 3 года, у нас ребенок, а жена все терпит и терпит... Хотела бы я чтоб она его выгнала, но боюсь, что ко мне припрется, а мне этого не надо... Но все же мне непонятно - неужели жене все равно?
Жена такого же
17 фев 2005, 12:42
Не все равно, но отвращения к родному человеку не бывает!
Периодически высказываю... Но стараюсь сдерживаться, т.к. у него становится плохо с сердцем от моих нападений.
Lover
17 фев 2005, 12:43
Я думаю моего жена не выгоняет потому что пропадет без него - нигде не работает, живет в роскоши, естественно. Вот и глотает все... Жалко бабу... Но если не я, то будет другая любовница.
Жена такого же
17 фев 2005, 12:59
А я сама работаю, он не работает.
Без него не пропаду, но родственные чувства к другому мужчине будут или нет неизвестно.

Кстати, немного опасаюсь, что ОН-то как раз без меня и пропадет!

Любовницы его все с проблемами, не жизнеспособные.
Lover
17 фев 2005, 13:02
А у нас все наоборот - я сама себе хозяйка и не хочу ни с кем жить :-)
А вы его вообще гадом не считаете?
Жена такого же
17 фев 2005, 13:28
Вот именно, я и думаю, что больше ни с кем не захочу жить!

Последний раз, когда произошел скандал (мне позвонила его любовница и все рассказала) примечательно, что она, кажется, не горела особо желанием с ним жить.
С неприязнью высказывалась о том, какой он в быту.

А я к его "прибамбасам" привыкла и меня он не напрягает.

Она называла его и гадом и подлецом иподонком и т.п. (Он её обманул, что мы с ним "не живем")

А я, кажется, никогда его не обзывала! Скорей у меня были такие мысли "что же ты творишь, заблудшая овечка (заблудший баран :) !! )

Мои нападения обычно заключаются в выдвижении "ультиматумов" типа "так больше жить нелься! выбирай: я или ***!!", рыдания, уходы из дома, слежка, драка.
AD
AD
Lover
17 фев 2005, 13:32
Понятно... Как глупо - жене звонить... Зачем? Правда, я один раз звонила жене надоевшего любовника - чтобы приехала и забрала его - у меня его выгнать не получалось. Приехала и забрала...
21 фев 2005, 13:08
А вы не подумали, что жене это положение может быть очень даже на руку. Предположим, она сама любит совсем другого человека, с которым по тем или иным причинам не может быть вместе/жить/создать семью. Может даже не хочет этого. Живёт со своим муженкём, ходит по магазинам, радуется жизни.. При надобности встречается с ЛЮБИМЫМ человеком пока муж проводит время с вами. Да она может Богу молится, лишь бы вы не исчезли из его жизни..
Anonymous
21 фев 2005, 13:34
Ниже я написала - жены шлюхи еще те :-) Так что согласна с Вами :-)
21 фев 2005, 13:42
Дак по вашей теории, шлюхи - все! И жёны и мужья и те же любовницы..:-)
У меня вообще язык не поворачивается кого либо назвать "шлюхой". Все мы люди.. Все хотим любви, понимания, и много другого!! Все изменяют... только не все об этом говорят. У каждого на этот счёт разное мнение. Кто-то строит проблемы на этой почве, а кто-то понимает, что это жизнь..и относиться к таким вещам достаточно мудро. Это лично моё мнение...
Lover
21 фев 2005, 14:01
как это не прискорбно для Вас - я никогда никому не изменяла и не собираюсь. Если мне захочется другого - я сначала уйду от этого. Так делала всегда. И буду делать впредь. "Шлюха" - слово не красивое. Можете называть как для Вас благозвучней - суть останется.
21 фев 2005, 14:07
какие ваши годы:-) никогда не говорите НИКОГДА
Lover
21 фев 2005, 14:09
Мне лет много, сильно за 30, так что я могу сказать НИКОГДА. Хотя бы потому что это противоречит моим принципам и желаниям. А против этого я не пойду. Зачем себя насиловать? Я себя обеспечить могу и хвататься за мужиков смысла не вижу.
21 фев 2005, 14:17
а за женатых видите... хмм.. интересная точка зрения..
когда вам будет 99, тогда и скажите НИКОГДА
Lover
21 фев 2005, 14:19
А женатые - не мужики по-Вашему? Странно. Зачем Вы все перевираете. Кто Вам сказал что я за кого-то хватаюсь??? Не понятно... Пока мне с ним хорошо - буду с ним, потом уйду. А может и не уйду - посмотрим.
21 фев 2005, 14:49
Вот,вот.. ещё раз подтверждаете, что не уверенны.. "Пока мне с ним хорошо - буду с ним, потом уйду. А может и не уйду - посмотрим." Для каждого понятие в слове "шлюха" свое. "Шлюха" - слово не красивое. Можете называть как для Вас благозвучней - суть останется" - Вы же сами всё за себя и сказали.. :-(
Lover
21 фев 2005, 14:53
Вижу - очень хотите меня задеть, а не получается :-))) Забавно :-)

конечно я не уверена - я живу один раз, а Вы? А на счет шлюхи - не поняла. Шлюха эта та которая трахается со всеми подряд без разбору или имеет более одного сексуального партнера :-) А я тут при чем?
21 фев 2005, 15:14
Пожалуй, забавно то, что у вас сложилось такое мнение.. Жаль..
В этом то и есть ваша ошибка. Изначально видите во мне недоброжилателя.
Прочитайте пож-ста ещё раз внимательно мои сообщения..
Lover
21 фев 2005, 15:14
Ну может чего-то и не поняла - и-нет не передает интонаций.
17 фев 2005, 13:24
Если брак устоявшийся,и супруги притёрлись и изучили не только положительные качества друг друга ,но и отрицательные,успели привыкнуть к ним и научились прощать,продолжая жить+если ещё и ребёнок есть- то связь муж-жена становится практически цементной.А если ещё и предположить,что любишь его!..любишь этого заблудшего барашка,этого мужа,который не знает ,что творит - то готова быть с ним любым,лишь бы рядом......вот такие бывают,порой,жертвенные Жёны..Женщины,на мой взгляд,с большой буквы.И ,что восхищает больше всего в таких- это то,что их ГОРДОСТЬ и ВЕЛИЧИЕ- Во ВСЕПРОЩЕНИИ..Любовь ведь всё отдаёт и прощает,и молча,порой скорбя душу очищает...
Lover
17 фев 2005, 13:26
Господи, ужас какой... И зачем собой жертвовать... Да, теперь мне ее еще больше жалко стало... Ее просто нет, она растровилась в нем... Зато есть Я ! И наш ребенок !
Жена такого же
17 фев 2005, 13:34
А у них нет детей?? Её Вы видели? Наблюдали?? Может она живет в свое удовольствие???
Lover
17 фев 2005, 13:35
Есть у них все, живет она действительно в свое удовольствие. Но не обманывайте себя - очень неприятно знать что у мужа - другая семья...
17 фев 2005, 14:00
Затем вот, что она ВЫШЕ вашего земного ЭГО,мисс....И у неё есть муж и дети- в противовес вашей самодостаточности и безотцовщине...сорри за хлещущую правду-матку.
Lover
17 фев 2005, 14:06
Понятно :-))) Нечем крыть - давйте оскорблять... А кто Вам сказал про без отцовщину? У нас такая же семья как и у Вас :-) Боюсь, что с нами он проводить время поболе чем с ними :-)
Жена такого же
17 фев 2005, 14:21
У Вас как? Открыто вторая семья??? Или "ночует" он у жены???
AD
Lover
17 фев 2005, 14:24
Ночует дома, конечно. 4 месяца в году - у меня (по моему желанию).
Жена такого же
17 фев 2005, 14:24
Вы в разных городах?
Lover
17 фев 2005, 14:26
нет, в Москве, жена на даче в летний период
17 фев 2005, 16:06
Думается мне, и ребенка вы завели исключительно по "своему желанию", отца поставив перед фактом.
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Lover
17 фев 2005, 16:23
Нет, это была его идея, но и я тоже хотела, естественно
17 фев 2005, 16:50
годы поджимали?
Lover
17 фев 2005, 16:50
Да не так что бы очень - мне 27 лет.
Lover
17 фев 2005, 14:24
Жена делает вид что ничего не знает, поэтому "не открыто",
Злая усмешка
18 фев 2005, 10:01
Чушь несете, матка хлещущая. Выше всего земного только Бог. А мужа у такой жены нет, есть гулящий мужик. Сорри, за правду.
21 фев 2005, 13:15
Да уж... действительно.. Мудрость приходит с возрастом или с опытом :-P
Жена такого же
17 фев 2005, 13:30
Надо же!! Мы с Вами не сговариваясь написали одни и те же слова!
19 фев 2005, 20:58
Заблудшего барашка?? Мда.......
17 фев 2005, 13:41
Все просто до безобразия - любовницы приходят и уходят, а жена, чаще всего остается)))) И для мужчины это именно так))) Да и для жены в большинстве случаев тоже.

Девочки, не связывайтесь с женатыми, а если все таки вас сразила неземная любовь, то отдавайте себе отчет в том, что вы всегда будете номером 2 в этой не всегда приятной песне.
Lover
17 фев 2005, 13:43
Заметьте, любовницы чаще всего уходят сами и бросают женатых, а они возвращаются к женам чтобы снова найти любовницу :-)
17 фев 2005, 14:41
И так бывает, а еще бывает, что мужья сами бросают любовницу, чтобы завести новую, свеженькую))) а то старая что-то слишком возбухать стала, требует развестись, слезы льет...)))))
Lover
17 фев 2005, 14:47
И такие бывают? Вот дурочки...
17 фев 2005, 16:17
Еще какие закатывают;)...
18 фев 2005, 10:06
Мне кажется такое даже чаще бывает...
Anonymous
18 фев 2005, 10:05
Ой, не могу! Уж куда там! Только за последние два месяца три знакомых мужика устроили свою судьбу по новой. Вчера была свадьба у одного из них. Перед этим он разошелся с женой, оставил там дочку. Женился на своей любовнице. Теперь у него новая дочка. Думают и об общем ребенке. А вы то уже прямо: ЖЕНА- НАВСЕГДА!
Советский Союз тоже навсегда... был.
18 фев 2005, 14:12
не надо перевирать мои слова))) я сказала не НАВСЕГДА, а "чаще всего"))))))

А у меня тридцать три знакомых мужчины, у которых есть любовницы, у некоторых несколько, некоторые их периодичски меняют, но продолжают жить со своими детьми и женами.
AD
AD
Lover
18 фев 2005, 14:39
Неужели жены готовы все говно это проглотить... Ради чего? Вранье это что все мужики изменяют! Вранье!!!
19 фев 2005, 15:36
Да нет, если вам от этого легче, то думайте так))) Конечно, изменяют не все, но... так ли уж хороши те мужики, которые даже изменить не могут, духу не хватает!))) А самим ой как хочется))))
Anonymous
20 фев 2005, 00:52
Какая чушь...
21 фев 2005, 13:28
Lover, вы мыслите достаточно однобоко.. Жена-жертва, жена-жертва..
Каждая жена при желании может быть точно такой же любовницей. Только при всём этом иметь ещё и семью, детей, дом, крепкое плечо... Ещё не известно кто в этих историях жертва.. жена или муж :-P
Anonymous
21 фев 2005, 13:34
Согласна-согласна!!!
Anonymous
18 фев 2005, 15:08
я уже это тоже говорила, причем жены у некоторых просто супер
Полужена
17 фев 2005, 16:14
Как-то Lover стала предметом топика, а между тем я его завела не для того, чтобы выяснить позицию любовницы или даже второй жены. Мне интересно: почему естественное желание быть единственной терпит в будущем такие серьезные корректировки? Мне кажется, естественым шагом было бы завязать ответный роман на стороне - причем этот шаг вовсе необязательно будет только местью - само скорее всего так должно получиться - тоже ведь нужно иметь "близкую жилетку"+друга+ласки.
Lover
17 фев 2005, 16:25
Вы правы - мне тоже интересно "почему", а не какая я плохая. Мне кажется что они не отпускают мужей из-за страха - всю жизнь предется менять, и вряд ли в лучшую сторону. Ведь выходили замуж молодыми, а сейчас уже далеко все не так.
17 фев 2005, 16:32
Хм.. странное мнение... может например у некоторых и так, а мне лично 22 всего и я не собираюсь его отдавать кому-либо... Зачем?
lover
17 фев 2005, 16:41
22 года??? Я поражена! Речь идет о 40-летних женах, а почему ТАКОЕ допускает молодая девченка - в голове не укладывается вообще... С ума сойти!
17 фев 2005, 16:45
Почему не укладывается? Я просто реально смотрю на вещи... Секс это естественно! И не всегда же тока с одним партнером этим заниматься. Я не понимаю, что Вас так удивляет?
Lover
17 фев 2005, 16:49
Я думала что терпят такое только женщины которые по 15-20 лет прожили. А если Вам муж изменяет уже в первые годы жизни... Вы же понимаете, что это не от скуки (когда 15 лет прожили), а другая причина этому есть... Всю жизнь ходить с рогами... Если вопросов к 40-летним нет, то к Вам есть - зачем Вам это???
17 фев 2005, 17:27
Мне он не изменяет, я просто предполагаю, свою реакцию и все.
Lover
17 фев 2005, 17:30
Мысль материальна :-) Удачи :-)
17 фев 2005, 17:37
Гы:)
Anonymous
18 фев 2005, 09:32
а вы сами собираетесь имет мужа, ведь любовник может остаться с женой, а вот лет в 50 ,прожив все эти годы любовницей,вам наверняка захочеться единственно го и того который рядом всегда и не изменяет
Lover
18 фев 2005, 11:27
Нет, мужа я иметь не собираюсь - такова моя особенность - не могу жить ни с кем.
21 фев 2005, 13:36
у вас комплекс.. потому как вы сами общаетесь с женатым, вот и боитесь начать настоящую, серьёзную, семейную жизнь.. участи жены-жертвы не хотите.
Lover
21 фев 2005, 14:03
Простите, госпожа Психолог, а не подскажете тогда - почему же до того как я стала встречаться с женатым я тоже ни с кем не могла жить?
21 фев 2005, 14:16
ничего-ничего.. можете смело задавать вопросы:)) возможно у вас с детства осталась психологическая травма.. травмы бывают разные:))
а вот вы сами хоть понимаете, почему вы стали встречаться именно с женатым человеком, а не со свободным?
AD
AD
Lover
21 фев 2005, 14:21
конечно, понимаю - он оказался мужчиной в моем вкусе. И внешне и внутренне - и я влюбилась. А на счет травм - не помню чтоб такие были. Может, с подоконника уронили, а я забыла?

А я тоже себе позволю Вам совет дать - не ищите сложностей там где их нет.
21 фев 2005, 14:31
Но этот мужчина не ваш. Он муж другой женщины!
А травмы как правило, и их причины, распознаются в кабинете у психолога (только без обид пож-ста).
Lover
21 фев 2005, 14:34
У нас крепостное право отменили давно. Он захотел отношений, я не отказала. А почему я должна ему отказывать если он мне очень понравился, потом я его полюбила. Из-за какой-то незнакомой тети? Смешно. Кстати, я пару раз предлагала расстаться - не захотел. А теперь у нас ребенок. С чего мне от него отказываться? А будь у меня свободный мужик - как я ему объясню что я не хочу чтоб он жил со мной в квартире? Не поймет.

На счет психолога - спасибо за совет - обращусь. Может, чего новое о себе узнаю.
21 фев 2005, 15:00
Мы при крепостном праве и не жили.. А мужчину своего вкуса можно найти среди свободных при желании..
Главное этого очень захотеть!
Lover
21 фев 2005, 15:12
У меня не было задачи найти мужчину. Он сам попался. Попадется другой - уйду к другому.
Наблюдающая
21 фев 2005, 15:20
По моему это и есть самое настоящее "шляние" образующее термин "шлюха"
Lover
21 фев 2005, 15:25
Значит Бог меня такой создал - не могу себя насиловать. Ну что я могу поделать с этим? Жить с нелюбимым что ли? Да на фиг это надо. Значит я шлюха. Тогда я этому очень рада.
21 фев 2005, 15:56
так вы же сами по сути живёте с такой же шлюхой.. в мужском лице.. как вам такое?
Жена такого же
17 фев 2005, 20:06
Когда я первый раз узнала об измене, мне было лет 25... (сейчас 36)
До нашей свадьбы у моего мужа уже была официальная невеста, но он женился на мне.
Я была слепая, т.к. и не подозревала, что после нашей свадьбы, "невеста" продолжала оставаться его любовницей.
Я ничего не подозревала, пока не нашла ПИСЬМЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА..

Страшно вспоминать, что тогда со мной творилось.

Потом, когда голова остыла (недели через три, не без помощи добрых людей), было принято хладнокровное решение "не уходить".
Я все обдумала и решила, что для меня это не так важно.
Anonymous
18 фев 2005, 09:35
и как вы с этим справились, как вы жили все это время и сейчас ? просто похожая ситуация и я никак не могу сделать правильного выбора
Жена такого же
18 фев 2005, 16:19
Какой бы выбор Вы не сделали у него будут свои плюсы и минусы....

Большую часть времени я со своим мужем живем "душа в душу"... может это аргумент..
Злая усмешка
18 фев 2005, 10:09
То есть вы реально увели мужика у другой бабы? Ну и что удивляетесь, что он вам изменяет?
Жена такого же
18 фев 2005, 15:49
Я бы не сказала, что я его увела.
Вообще-то его я считала просто приятелем, мы вместе учились. Никаких "отношений" кроме приятельских у нас не было. Я только замечала, что меня все время приглашают в их (его) компанию время проводить и мне было приятно и интересно с ними.

А однажды, я встретила его невесту и ОНА мне сказала, что ОН ей сказал, что "собрался жениться на мне".

Тогда у меня приоткрылись глаза и я поняла, что они оба считают себя свободными, а позже я узнала, что ОНА вообще с кем-то вместе живет!
Хотя ЕГО родители и бабушка считали, что она его невеста. :-) Короче,они были просто любовники, но я тогда была глупой и не разбиралась во всех этих нюансах; и своим умом решила, что они разошлись и все!

т.ч. не скажу, что я её увела. Дело не во мне.
неЗлая усмешка
20 фев 2005, 13:17
а-а, тогда другое дело. Совсем.
17 фев 2005, 16:36
Да и при чем тут отпускать? Надо будет сам уйдет! Чего вы думаете, что чисто жены держат? Да, не удержишь, если сам не хочет, он же не бездушная кукла в конце концов, а человек! И имеет право выбора, захочет уйдет! Я лично просто не считаю нужным выгонять, если у него появится любовница, сам решит, если ему действительно будет лучше с ней, то свалит, нет, так зачем его гнать? Ну, захотелось развлечься, что теперь любовь прошла? Не фига...
Lover
17 фев 2005, 16:43
Я бы ждать не стала и мужа бы выглала... А на счет развлечься - вы считаете что другая семья с ребенком - это развлечение? Наивная. Я много раз его выгоняла - не уходит, плачет, умоляет!
17 фев 2005, 16:47
Если уже с ребенком, то да, это не развлечение. И если это знает жена, то жить с таким безответственным человеком не стоит, и любовнице тоже не стоит с таким связываться.
Lover
17 фев 2005, 16:50
Согласна :-) Скоро придется ему новую любовницу искать :-)
18 фев 2005, 14:52
хех))уходит плачет умоляет..такая же семья..не смешите мои тапки..и прежде всего тем ,что вовсеуслышание здесь заявляете какое говнецо(прости меня Госсподи) досталась вам вкачестве мужика. И той семье покоя нет- и вас о чём-то умоляет,сам не знает о чём. и чего это интересно он к вам не приходит с манатками навсегда? А? может я чё пропустила в топике..-сорри не всегда успеваю со всеми высказываниями ознакомиться....Не мужик, а тряпка!Я вообще стараюсь с такими на одном гектаре не справлять ни большую ни даже малую нужду.
18 фев 2005, 15:00
согласна!!! ишь подарок какой! я и там, я и тут... пару слезинок размазал - ему тут дали, ну и дома на правах мужа полный соц пакет - носки, трусы постирали, макарон наварили-)))
Чем мадам гордится - непоняла пока...
AD
Lover
18 фев 2005, 15:05
Укажите пожалуйста - где я написала что горжусь чем-то или кем-то?
18 фев 2005, 15:17
это ни про Вас (я вас не знаю). Это к ситуации о плачушем мужчине. про таких перлов часто слыху, к сожалению. Хотя надеюсь у Вас все ж есть поводы для гордости
Lover
18 фев 2005, 15:35
Поводы есть, только его они никак не касаются.
18 фев 2005, 15:42
ну Вы ж с ним не сиамские близнецы.-)) Вообще все всегда гордятся только за себя - и когда сами чего- то добились, и когда рядом кто-то что-то сделал - из-за причастности ( Я знаком со знаменитостью)или когда вместе что-то сделали (Я работал в этой научной группе).
Lover
18 фев 2005, 15:46
Интересная мысль :-)
Lover
18 фев 2005, 15:04
Я не знаю почему он не уходит оттуда - у нас с самого начала была договоренность, что со мной он жить не будет... Мне это не нужно.
19 фев 2005, 17:10
А читать все же полезно, я Вас тоже не читала... Зачем? Всех не прочтешь!
Жена такого же
17 фев 2005, 20:09
Один человек сказал мне мудрую мысль, которая мне понравилась:

"Уходить от мужа надо только в том случае, если он сам стал для тебя совершенно невыносим"
Anonymous
17 фев 2005, 20:30
Что-то я сомневаюсь в мудрости этого человека... Хотя Вы такая же как и Ваш муж - изменяете ему...
Жена такого же
17 фев 2005, 21:19
Поскольку он у меня был первый и единственный мужчина лет 10 первых семейной жизни, то в некоторый момент я почувствовала себя каким-то жалким уродом.
Масла в огонь добавили подруги "Да ты вообще молчи! у тебя всего один мужчина был"

Всей уверенностью в себе, которая у меня сейчас есть, я обязана этим любовникам, которые сделали ради меня много красивых романтичных поступков, и убедили меня в том, что в постели со мной - удовольствие :)

С одной стороны, на своем опыте я убедилась, что измена - это плохо

С другой стороны, ощущение себя жалкой уродиной, дурой и прочие сомнения ПРОПАЛИ! Мир и покой!
Lover
17 фев 2005, 21:26
Женщина никогда не должна ощущать себя уродиной и т.д. А мужики все равно ничего не понимают.
Жена такого же :)
17 фев 2005, 21:29
Вот поэтому-то я не очень сожалею о содеянном :)
Жена такого же
17 фев 2005, 19:57
А как же, конечно, ты заводишь любовника со своей стороны :)
У меня было 3 любовника + 1 просто секс!

Только 3х любовников я заводила в надежде на то, что с "другим" у меня все будет лучше. Но было хуже!

Считаю, что другого мужа, который возможно будет верен, можно найти, но только на "пустое место", т.е. разорвав отношения с первым мужем.

А, вообще, любовников для именно ЗАМУЖНЕЙ женщины - можно штабелями складывать! :) В настоящий момент у меня, просто, нет желания развлекаться с любовником, но радует то, что при желании с этим не будет проблем :)
Только надо, чтобы "правильное" отношение к этому родилось у тебя "внутри"....
Злая усмешка
18 фев 2005, 10:11
Боже мой, какого же сучизма тут от "жен" начитаешься!
"Жены", а ваши мужъя знают, что вы не жены, а бл@ди?
Anonymous
18 фев 2005, 10:13
ага , такие же как в прочем и они сами(мужья)
Штирлиц
18 фев 2005, 14:14
Нет, они не знают, т.к. мы хорошо шифруемся в отличие от них, дурачков)))))))
Anonymous
18 фев 2005, 14:40
Зачем жить в таком дерьме??? Вам не противно?
Жена такого же
18 фев 2005, 15:54
Если ты бедненький "рогоносец", то скажу тебе вот что, хорошая жена подстраивается под мужа :) берет его фамилию, вероисповедание и моральные принципы :-) :-)
не хочу замуж
18 фев 2005, 16:02
Я еще не замужем, но прочитав этот топик поняла - быть женой значит наступить на горло своей песне, стать ничтожеством. Не хочу я замуж, на фиг это надо!!!!
Жена такого же
18 фев 2005, 16:09
Чтобы захотеть выйти замуж рекомендую смотреть на пары пожилых пенсионеров :)


А с точке зрения "наступить на горло песне", то лучше уж пусть на него наступит "ОДНА, тщятельно выбранная и наименее напряжная" нога, чем "НЕСКОЛЬКО, беспорядочных, безразличных ног, которые тебе ничем еще и не обязаны" :-)
AD
AD
Anonymous
18 фев 2005, 16:13
Ваш взгляд на мир понятен - у Вас нет другого выхода - только терпеть, молчать и успокаивать себя, что такое положение вещей - нормально. Но Вы ошибаетесь! Полно нормальных семей где не только жена верна мужу, но и муж верен жене, поверьте уж.
Жена такого же
18 фев 2005, 16:35
Охотно верю.

Но зря Вы думаете, что у меня нет "другого" выхода.

Я просто хочу жить со своим мужем, а не с каким другим! :) Ведь дело именно в том С КЕМ ЖИТЬ а не "КАК"!
Anonymous
18 фев 2005, 16:39
Понятно. Просто я всегда хотела жить в любви и живу так. А Ваша любовь прошла и Вы смирились.
Anonymous
18 фев 2005, 16:28
жалко вас, правда
Жена такого же
18 фев 2005, 16:37
За сострадание, спасибо! (я серьезно)
18 фев 2005, 14:57
вот я думаю что разница между женой и любовницей - одной что-то вслух пообещали, а вторая просто на фантазии опираются. Везде гарантий нет - только личная инициатива-)
mous
18 фев 2005, 14:58
А ради чего бросать мужа? Чтобы остаться одной? Или чтобы поменять его на другого, который тоже рано или поздно будет изменять. Правильно русск. народ. пословица гласит: Х... на х.. менять, только время терять.
не Lover
18 фев 2005, 15:06
Бедные вы, бедные. Кто ж вам сказал что все мужики изменяют... Это вам такие достались, но много и нормальных мужиков, которым никакие любовницы на фиг не нужны...
18 фев 2005, 15:47
блин, ну где ж они все нормальные? вот вспоминаю своих коллег по работе, друзей - Классные Женаты Мужчины и Папы. Но у всех у них кто-то еще или был или есть. И при этом я когда про это узнавала - так удивлялась!!! Ну он же вроде каждый день рассказывал что у него в семье все хорошо, что безумно любит жену и ребенка. Всегда цветы покупает и подарки... и вдруг такое...
По молодости лет сильно удивлялась - теперь привыкла
mous
18 фев 2005, 16:25
Извините за вопрос, сколько вам лет и сколько лет вы замужем? Это вопрос к не Lover
не Lover
18 фев 2005, 16:27
Замужем 12 лет, самой 37, мужу 41.
mous
18 фев 2005, 17:42
И что, если бы вы узнали об измене мужа, вы бы не задумываясь ушли от него, выбросив 12 лет своей жизни, что называется коту под хвост. Конечно, зачем терпеть такое, ведь вокруг столько замечательных, преданных мужчин!!! И главное все холостые
Anonymous
18 фев 2005, 20:42
Типун вам на язык. Если б такое случилось - тогда не знаю - я не смогла бы с ним спать в одной постели, противно. Нет, я бы ушла.
Жена такого же
18 фев 2005, 22:32
Скорее всего, не дай бог случись такое, Вы стали бы задумались "а в чем причина случившегося с Вашим мужем?"
Anonymous
18 фев 2005, 22:39
задумалась бы, голову сломала, но! Как можно спать с человеком, чья (извиняюсь)плоть была внутри другой женщины! Как можно его целовать в губы, зная ... фу, не могу дальше.
19 фев 2005, 03:19
Вы вышли замуж девственницей? Ничьей плоти до мужа не пробовали?
Anonymous
19 фев 2005, 12:52
Конечно не девственницей. Но одно дело - до меня, другое дело во время меня. Хотя некоторые жены считают это нормальным... Ну-ну...
Жена такого же
19 фев 2005, 15:29
А я вышла замуж девственницей.
Вообще была дикая и брезгливая.
"Плоть" как мужская так и женская были мне противны.
Про "первый раз" лучше вообще не вспоминать! Кошмарный сон.

За время жизни человек меняется.
Anonymous
20 фев 2005, 00:53
И что? Вы это к чему?
19 фев 2005, 17:19
Ага! Те которые уже не могут:) Мне Вас жаль....
AD
AD
18 фев 2005, 16:31
Ради сохранения семьи я полагаю.....
18 фев 2005, 20:36
Я тоже верю, что семей, где верность есть, причем не столько по принуждению, сколько потому, что есть любочь, много. Просто неверность чаще всего от проблемных взаимоотношений, и это всегда предмет обсуждения. Вот и создается впечателние, что это - норма.
Жена такого же
18 фев 2005, 22:29
Не всегда!
У меня он, например, ЖАЛОСТЛИВЫЙ (!!!!!!!!)

:(:(
19 фев 2005, 00:44
Моя подруга жила с таким ради прописки. Теперь прописалась, но ей удобно, что его нет дома. Она одна с малышкой хорошо себя чувствует.
mous
19 фев 2005, 11:47
А что такое любовь? Может ли быть чувство любви одинаковым в первый день знакомства, в первую ночь любви, на 10 год, на 25 год совместной жизни и т. д. Изменивший мужчина, это совсем не обязательно разлюбивший свою жену мужчина. Каждый человек приспосабливается в этой жизни и выбирает с чем он может мириться, с чем нет. Я, например, не смогла бы жить с сильно пьющим мужчиной. А другой, на радость ей, я своего не отдам. Тем более, что и он не хочет
Я
19 фев 2005, 11:47
А вот я со своей стороны могу понять как раз мужчин, поскольку я - как они. Уже не в первый раз люблю кого-то на стороне. И муж - хороший, но что-то не то. Не подходит он мне! Жалко его ужасно, не хочу с детьми его разлучать, поэтому живем вместе. Так и будет у нас всегда. И стараться буду, а не получится. ВОт и ваше, терпеливые жены, положение такое же - не то вы для своих мужей. Вы - удобные, заботливые, вызывающие жалость, привычные, , но не те. А те - они все же где-то есть. ДЛя любого человека можно найти подходящего партнера.
не я
19 фев 2005, 13:09
А никогда не встречались с таким - 10-15 лет было то, а потом стало "не то"? А мне приходилось. Ключевое слово у вас, на мой взгляд - привычные. Даже к самому большому счастью привыкаешь и идешь искать что-то новенькое. Иногда сознательно, иногда неосознанно. Через время и любовница станет не то, и начнется новый поиск.
Anonymous
20 фев 2005, 00:55
Да, вывод один - жены - сами шлюхи еще те...
Злая усмешка
20 фев 2005, 13:22
Вот- вот... и в свете вышесказанного очень жалостливо звучат их вопли - не сметь незамужним заглядываться на женатого!Щазз! Буду заглядываться. Потому что больших шлюх, чем законные жены еще не встречала
Жена такого же
20 фев 2005, 15:20
Ага :) Очень правильный вывод, девочка :) Поразвлекай-поразвлекай обманутых мужей :) Ато они такие несчастненькие!! Они тебе спасибо скажут и шоколадку купят :-) И не только тебе :-)
20 фев 2005, 15:34
точно. Вы ж тоже чей-то женой будете - надо опыту поднабраться-)
20 фев 2005, 13:46
Какая темка интересная :-) Очень рада что прочла - многое узнала и поняла для себя :-)
20 фев 2005, 18:53
Я считаю, что тут все дело в материальной зависимости женщины. Мужчина, который за все привык платить, "покупает" себе жену-хозяйку (уборщицу, прачку, повара, воспитательницу его детей и т. д.), а женщине такое положение вещей по-видимому, удобно. Ну и куда она без него, скажите на милость? Ходить по вагонам с протянутой рукой, а то еще и с ребенком вместе?Вот и приходится им терпеливо сносить его измены,и даже оправдывать своих кобельков (мол, против природы не попрешь и т. д.) Если же женщина обеспечивает себя сама, она не будет терпеть подобных унижений и сама купит себе ту жизнь, которую хочет. (Хотя, конечно, если ей не присуща некоторая жертвенность, которая все еще жива у множества современных женщин)
21 фев 2005, 14:53
По поводу жертвенности это Вы точно подметили. Вот жена, знает, что у мужа молодого есть любовница. Она его старше на 2 года, состоявшаяся женщина, сделала карьеру, может себя обеспечить, а отпустить его не может. Он в открытую ей говорит, что любит другую, с ней спит через раз, два. А она мотает себе и ему нервы, не отпускает на зло любовнице и ему. К чему приведет всё это?
Anonymous
21 фев 2005, 14:55
А муж этот и с женой тоже спит? Ну так, чтоб зря времени не терять... Прелестно.
злая усмешка
21 фев 2005, 07:29
От этого топика пропастиной несет...Воняет.
Женя - шлюхи, мужъя - рогоносцы и все этим гордятся, говорят, а зато у нас семья есть. Да уж, не хотела бы я, чтобы мои дети выбирали себе спутников жизни из евских собеседников.
21 фев 2005, 10:16
А есть еще группка сереньких людишек, которые исподтишка тявкают тут на всех анонимно, и надеятся, что они лучше и умнее остальных)))))))
Anonymous
21 фев 2005, 11:55
Да умнее!
Хотя бы потому что мужу не изменяю. Я себя уважаю. А попробуй тут ник открыть, так сразу набегут с выражансами!
Бабье-с!
21 фев 2005, 14:34
так что ж вы прячетесь-то тогда?))) тем более, покажитесь свету, будем знать с кого пример брать)))) чего вам-то стыдиться?)))) вы ж не любовница какая-нибудь)))))
Злая усмешка
22 фев 2005, 09:59
Зачем? Чтобы меня тут начали меня грязью поливать, потому что думают, раз сами живут в грязи, то и другие пусть тоже будут замараны? Хотя бы даже представить- чтобы муж лежал в постели с другой, говорил ей какие то нежности - и после этого еще нужны рассуждения?
Нне знаю.
AD
21 фев 2005, 14:58
Хе-Хе-Хе!!! Ну, уморили! Вот так почитаешь и всю охоту жениться отобьют :)) Милые женщины, хочу заверить всех: есть такие мужчины, которые не изменяют! Это я! :)) И вовсе не потому, что, как предпологали в начале топика, не способен даже изменить (предыдущая семейная жизнь- этому опровержение) Просто у меня есть самая лучшая девчонка на свете, которая верит мне,наверное, больше чем себе. А когда тебе верят... :)
Но я не один такой. У меня ещё есть целая команда коллег по работе (11 человек) Двое из них имеют любовниц, остальные же кремни как я! :) Мы и в сауну вместе ходили, и на дискотеки, и в боуллинг и на шашлыки... За-частую, вместе с жёнами, а некоторые и с детьми. И никаких любовниц, проституток и т.д. Вот такой вот у нас мужской коллектив подобрался.
Lover
21 фев 2005, 15:14
Говорят, что первые 5-7 лет многие не изменяют... А мы говорим о тех, кто прожил вместе больше 10-и.
21 фев 2005, 17:25
Позвольте не согласиться. Своей первой жене я изменил через год. Даже меньше... Это не бохвальство, это мой стыд. И потом ещё 4 года изменял. Стыдился и изменял :(
А сейчас вот уже 2 года даже не смотрю на представителей женского пола (немного лукавлю, но в принципе не вру :) )
22 фев 2005, 09:36
Да, 2 года - это серьезный срок))))))))))) Вот, когда вы 10 вместе проживете, тогда и поговорим)))))))))
21 фев 2005, 15:14
ну таки вашей жене, да и вам тоже, просто повезло))) искренне за вас рада)))))
21 фев 2005, 15:21
ну хорошо что хоть кто-то есть - а то почитаешь - хоть в пелю-)
mous
21 фев 2005, 17:29
Я искренне верю, что мужчина может прожить в браке долгие годы не изменяя, в любви и полной гармонии. Но всю жизнь!!! Если только какие-то серьезные проблемы со здоровьем у него.
21 фев 2005, 18:10
Когда я разводилась с первым мужем ( по моей инициативе) - я спросила его, имел ли он любовниц. Он честно признался, что один раз по пьяни. А прожили мы 13 лет. И во втором муже я уверена - нет у него любовниц, и у меня нет любовников. Не нужно нам это.Правда, мы вместе всего 5 лет живем. А жены по разным причинам не уходят от бл..нов - некоторые действительно боятся остаться одной, некоторые знают -погуляет и прибежит, у всех разные резоны. И вовсе не все они сами гуляют -тоже по разному. Кстати, часто при обнаружении измены мужья кидаются в ноги со словами - не уходи, я только тебя люблю, а любовница - просто подстилка. Я такое видела. А до этого любовнице ( я ее хорошо знаю) -рассказывал, что он без нее жить не может. Вот так.
21 фев 2005, 20:52
Я тоже считаю что полно браков где никто никому не изменяет. Примером тому был мой брак, который длился достаточно долго. Правда под конец я чуть не изменила, но успела расстаться не доводя до этого. А то что все вокруг изменяют и это нормально - выдумка тех жен, которые все знают и вынуждены терпеть. Такого и врагу не пожелаешь, а посему мой вам респект - за выносливость и терпеливость!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325