Меню

Любовница-работа!

AD
16 фев 2005, 17:18
Письмо любимому!
Слушай!

Я знаю у тебя есть Женщина! Не отрицай этого, она есть в твоей Жизни.
Ты уже не можешь без Нее, это видно по тебе!
Она заставляет изо дня в день подниматься и идти, несмотря ни на что, ни на какую погоду. Что ты, какая погода, она не признает никакой погоды!
Она - капризная леди, но тебе это нравится! Она то приближает к себе и одаривает тебя нежностью, от которой ты млеешь и думаешь "I did it!" и чувство глубокого удовлетворения от самого себя заполняет тебя настолько, что трудно представить; то отдаляет тебя так, что ты чертыхаешься и готов бросить ее, ты срываешь эту злость на всем, кроме нее...Даже на мне, милый! Но ты не можешь бросить ее, ведь слишком дорогая цена заплачена за нее!
Ты ее любишь, но отрицаешь эту любовь! Ты привык к ней, что просто не мыслишь жизни без нее. Порой ты увлекаешься ею так, что забываешь о времени. А выходными, пусть нечастыми, но в груди у тебя жужжит моторчик, тебе страшно не хватает ее. Ты не находишь места и чувствуешь себя потерянным, если бы не твои встречи-пьянки с друзьями, ты бы умер без нее.
Если с ней все в порядке, у тебя хорошее настроение и ты даже можешь рассказать мне о ней в нежном порыве. А если что-то не так, ты замыкаешься в себе, угрюмо молчишь и я не знаю как тебе помочь и хожу на цыпочках, не дай Бог, чем расстроить тебя!
Это продолжается изо дня в день, из года в год... Конечно, есть время на то, чтобы отдохнуть от нее. А как же, все приедается! Эта мысль тешит тебя своей безрассудность, что можно на время ее забыть и не видеть вообще! Все мы устаем, а от нее тем более... Стоит чуть-чуть не видеть ее, и ты привыкаешь к этому состоянию... Но время быстротечно, и вот ты опять ее раб! Все чувства внове, восприятие ее обостряется заново! Тебе хочется ее, так хочется и вот ты снова с ней... С ней... Всегда! Ты не можешь без нее обходиться, она - твой наркотик...
Как же ты любишь ее!
Ревновать нет смысла!
Ведь это твоя РАБОТА!
16 фев 2005, 18:23
:о)))Здорово!!!
17 фев 2005, 00:53
А про РАБОТУ в такой ситуации четко подмечено.
17 фев 2005, 11:11
очень здорово!
а у меня любовник-работа... такое тоже бывает :)
17 фев 2005, 11:22
Самое то ужасное и прикольное в этом случае, что это мне писал мой знакомый, адресу именно мне - я из семейства трудоголиков, ну а ему в свое время писала подруга.
А теперь я и иногда его адресую кому-нибудь. Таких не мало!
Кому близко - дарю!
17 фев 2005, 11:15
У меня был такой молодой человек, который говорил: "До 45 лет нужно работать, а потом уже пожинать плоды!" Я не стала так долго ждать:) Может я его просто не любила?
17 фев 2005, 11:40
Да, и это правда. Я тоже уже не могу без своей работы. Иногда, когда у меня выходные, я с нетерпением жду следующего рабочего дня. Мне там интересно, и слава Богу!
18 фев 2005, 10:57
Вы просто в точку попали! Супер!!!
Можно мужу отправлю?
18 фев 2005, 11:05
конечно же! Я для этого и выложила, чтобы все видели и могли использовать. Мне его писать некому.
18 фев 2005, 11:29
Ой, спасибо!
Вы вчера тему начинали, я не успела ответить, а сегодня не могу топик найти...
17 фев 2005, 11:51
Я просто живу на работе, в том плане - если у меня хватает сил утром заставить себя подняться с постели и дойти до кухни, потом собраться и доехать до работы - то потом уже и начинаю шевелиться и даже про болячки свои забываю. Но если останусь лежать, начну себя жалеть - то все как минимум недельки на 2-3 выпадаю из коллеии.
ВОт - так что для меня - это еще и лекарство
17 фев 2005, 13:32
Ещё один прикольчик про работу: ;-)

В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА .

Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каки обстоятельствах не прикасайтесь к РАБОТЕ!!! Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь.

Если вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший бар. Закажите напитки и после 3 кружек , рюмок или стаканов вы обнаружите, что РАБОТА полностью удалена из вашего мозга.

Немедленно передайте это предупреждение как минимум 5 друзьям.

Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом и РАБОТА полностью контролирует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в бар и оставайтесь там подольше!!!!!!
20 фев 2005, 16:56
диалог:

- ты где???
- на работе.... с нее сразу домой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325