Меню

Любовь

AD
18 фев 2005, 13:23
А есть ли на свете настоящая любовь, которая на всю жизнь, мне кажется что ее нет. да, есть влюбленность затем любовь, но куда она девается, когда люди вступают в брак?
18 фев 2005, 14:07
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНА ЕСТЬ ВСЕГДА... НЕЗНАЮ КАК У КОГО...
19 фев 2005, 00:15
Она есть! Любовь к своей второй половинке! Если вам кажется, что любви нет - значит, свою вторую половинку вы еще просто не встретили! Удачи!
18 фев 2005, 13:26
если вы посадили цветок (красивый, красивый)
через год он будет чахнуть(его надо удобрить)через два ему будет тесен горшок ( его надо пересадить)
его надо поливать , летом выносить на солнце и т.д.
Без вашей энергии цветок погибнет
Так и ЛЮБОВЬ - вот она так держите ее за хвост , удобряетй , поливайте , и пересаживайт
18 фев 2005, 15:54
ППКС!
18 фев 2005, 15:55
Классно сказанно:)
18 фев 2005, 17:09
Согласна! Любовь - это не только лютики-цветочки, это ежедневная (и еженочная:))) работа
18 фев 2005, 15:03
Есть любовь. Однозначно есть! Очень важно ее ценить и хранить. Тогда она никуда от вас не денеться!
18 фев 2005, 15:14
это смотря что Вы этим словом обзываете! :)
(с транслита)
18 фев 2005, 16:01
Настоящая любовь существует. Это факт. Просто не все в состоянии разглядеть её. Со временем, проходит влюблённость и остаётся лишь любовь - спокойное, ровное чувство, согревающее сердце и наполняющее душу умиротворением. :-)
Я вот смотрю на своих родителей. Бывали в их жизни и ссоры, конечно не без этого, но по большинству вопросов они постоянно находили компромисс. Когда грянула перестройка и папа потерял работу, мама не бросилась разводится с ним (как, к сожалению, поступили многие: мол, не хотим содержать иждивенца!), а, наоборот, всячески поддерживала и приободряла его. Это все лишь один момент, а в жизни бывают разные ситуации, но только те люди, кто действительно любит и любим, способны преодолеть любые перепетии.
18 фев 2005, 17:18
Настоящая Любовь конечно есть!!!
18 фев 2005, 20:20
Есть. К самой себе.
18 фев 2005, 21:14
А у кого-то ещё и к деньгам. :-)
18 фев 2005, 21:21
Деньги вторичны. Их любить глупо. Они - только способ комфортно жить. Если на них зациклиться, можно потерять в жизни главное. Если их не иметь - на главное уже не хватит сил. Баланс нужен.
18 фев 2005, 22:18
:-) Я так написала потому, что здесь же на Еве прочитала чьё-то признание в любви к деньгам. Да и подруга у меня такая есть... Для неё деньги - это первичный половой признак мужчины. И не важно, что мужик урод и скотина порядочная. Важен лишь счёт в банке и какая сумма ей перепадёт. Честно говоря, мне её жалко. :-(
19 фев 2005, 06:36
Мне бы тоже было жалко. Как правило, такие выходят из тех, что слаще морковки ничего не ели в своей жизни. И из денег им мало что удается извлечь, кроме тряпок и жратвы.
19 фев 2005, 00:31
я думаю,что любовь переростает со временем в привычку...я прожила с бывшим 10 лет,первые 5-ть лет была любовь,а потом все поутихло...остались просто друзьями)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325