Меню

Нравятся мне женщины , но....

AD
Anonymous
19 фев 2005, 19:04
Ситуация такая, мне как и мужчины, так и женщины нравятся. Сплю с мужчиной, а на женщин люблю именно смотреть, фантазировать, сама со своим мужчиной начала это в сексе применять. Но порой надоедает и хочется о парнях фантазировать, смотреть.У меня это где то 80-20%.И тогда начинает задевать, что мой парень то продолжает в том же духе, только на девушек.... Хотя и согласен, что мужское тело очень даже красивое и может и со мной посмотреть ченить. На НГ подарил мне календарь с мужчинами эротический и Playgirl. А все равно задевает, ведь только девушек можно везде "случайно" увидеть и по ТВ и в журнале, а мужчин, это надо специально за комп садиться и зырить....как то не так уже...
ж
19 фев 2005, 19:14
А у Вас какой пол?
19 фев 2005, 19:21
да девушка я , а что так "одичала" что и не поймешь?:)
19 фев 2005, 19:22
Ну совсем "омужланила " и не подписалась даже
19 фев 2005, 19:23
Это наверное тема больше для раздела секс, а не психология любви :)
19 фев 2005, 19:26
а я вот думаю что как раз для психологии и подходит, так как я же не про сам секс, а про то что в голове у меня происходит. Просто даже не встречала никогда ничего подобного , ну никто не делился по крайней мере. ну все равно спасибо, попробую.
19 фев 2005, 20:04
А что у вас такого особенного происходит? :-) Женское тело находите красивым? Так вы как раз очень даже в большинство дам вписываетесь :-)
19 фев 2005, 20:14
да у меня то так , то эдак бывает, никакой однозначности. По большому счету получается, что я сплю с мужчиной, а возбуждаюсь от женщин-вот как получается ...
19 фев 2005, 20:14
бывает :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325