Меню

Как это понимать?

AD
Anonymous
20 фев 2005, 13:45
Мой МЧ утром мне заявляет, что годика через полтора хотел бы узаконить наши отношения и как я к этому отношусь. На данный момент мы с ним вместе 8 месяцев, и вот мне не понятно было ли это предложение или что?...
(с транслита)
Anonymous
20 фев 2005, 13:47
предложения так не делают, не хочу Вас разочаровывать
20 фев 2005, 13:48
просто разговор ни о чем :-)
не автор
20 фев 2005, 13:56
да:) просто трёп под вкусный завтрак, хорошим утром, после хорошего секса. Расчувствовался парень, с кем не бывает
Anonymous
20 фев 2005, 13:59
Никакого секса, а тем более завтрака не было... :)
(с транслита)
21 фев 2005, 11:12
неправда! делают так предложения. Мне мой МЧ после двух недель встречания и в любви признался, и потом довольно быстро сказал, что мы обязательно поженимся, как только он институт закончит, и спросил, не против ли я. А дело было, когда он на 2ом курсе был, а я вообще на первом. А учиться у нас 6 лет надо.
И он у меня сааавсем не болтун! Видно было, что говорит это со всей серьезностью и давно обдумал это решение, ещё до того, как встречаться начали.

И вот в этом году он институт заканчивает. Вот собираемся заявление подавать. А в октябре прошлого уже началось обсуждение всяких деталей свадьбы: выяснили, сколько денег копить на свадьбу (теперь планомерно откладываем на это дело), обсудили где, как, список гостей составили уже.
Так что все зависит от того, КАК такое предложение делается. И ещё от возраста. Взрослые люди уже способны за 8 месяцев понять, хорошо им будет с таким человеком или нет - это у молодежи есть сомнения типа того, что человек может сильно измениться или ещё что-то. Хотя моему было 18 лет, когда он все уже решил:)
20 фев 2005, 14:04
А сейчас то Вы чего переживаете? Вот пройдет годика полтора, тогда и посмотрите, и послушаете :о) А сейчас просто наслаждайтесь :)
Anonymous
20 фев 2005, 14:09
:)
я не переживаю особо, я ТАКОГО от него вообще не ожидала услишать, мы оба слишком молоды для замужества,оба учимся и т.д.
Я, мягко говоря, была удивлена, не более
(с транслита)
20 фев 2005, 14:10
В таком случае просто поздравляю :о)
Anonymous
20 фев 2005, 14:14
спасибочки :)
(с транслита)
20 фев 2005, 14:27
Конечно предложение :) Просто Официальное предложение делать страшно, а рассуждать на эту тему легко. Вот вы привыкнете к мысли, что "годика через полотора", тогда кольцо и подарит :)
21 фев 2005, 11:21
почитайте тогда выше про мой случай:) мы тоже учились. Это при наличии постоянной работы, кучи денег и четко спланированного будущего люди делают предложения, как в фильмах. А студентке действительно надо к это мысли привыкнуть и решить "надо/не надо". Вы просто оцените, насколько серьезно он об этом сказал. Но серьезность - это не в смысле подхода к самому способу сказать об этом. Может, и походя, на бегу, но все равно мог серьезно об этом сказать, мог это обдумать хорошенько, а мог ведь позвонить, сказать "нам надо с тобой серьезно поговорить!", потрындел и будущей свадьбе, а потом ничего и не будет.
21 фев 2005, 10:58
Он ВАМ СКАЗАЛ...чтобы Вы к нему не приставали.....набудующее.....
21 фев 2005, 11:31
что-то вас слишком парят всякие такие официальные вещи: предложение, статус.
Я не ставлю под сомнение ваши чувства (нисколечки:)), но мне кажется, что стоит поменьше на таких вещах заморачиваться. У вас как-то ваша любовь все эти мелочи не перекрывает - и это, на мой взгляд, не есть хорошо. Странно очень:) Любовь - это же ведь два человека! А для этих двух какая разница, как называют вас остальные - подруга, жена, любовница, девушка, с которой он живет или с которой занимается сексом. Пусть называют его - вашим любимым, а вас его любимой.
имхо: это предложение :) теперь вы можете строить свои отношения с прицелом на законные :)
Anonymous
21 фев 2005, 20:19
ИМХО, это предложение, но осторожное, т.к. 1,5 года - срок немалый, человек поинтересовался на будущее: хотите ли его женой стать, но кто знает, может быть он потом передумает :)
22 фев 2005, 04:46
Ты сейчас об этом не думай мало ли что.
Время покажет, он может тебя уже через полгода замуж будет силком тянуть а может быть и через 5 лет не женится.
ABTOP
20 фев 2005, 18:10
вопрос на ету же тему:
какой теперь у меня статус, что то среднее между подругой и невестой?...
(с транслита)
20 фев 2005, 18:12
По-моему невеста, это когда уже родители в курсе предстоящей свадьбы, назначен день, подано заявление....
21 фев 2005, 11:23
а какая может быть разница? Самый лучший статус, на мой взгляд, - это "любимая женщина самого лучшего мужчины на свете". И не важно, есть у вас при этом кольцо на пальце или нет.
AD
AD
20 фев 2005, 21:21
а как вы действительно к этому относитесь?:))ответьте себе на этот вопрос?:))и в каком статусе хотели бы фигурировать отныне))так себя и ведите, в соответствии с ответами на эти вопросы)))
20 фев 2005, 21:59
А почему все обязательно должно быть розово и шеколадно. Человек наверное очень обстоятельный поделился планами на жизнь. Может оно и зхорошо что так, во всяком случае у вас есть столько времени, чтобы хорошо все обдумать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325