Меню

Он странный?

AD
?
20 фев 2005, 22:41
Я чего-то не понимаю.
Имеется коллега, который мне очень понравился год назад, и я сделала ему нескромное предложение. К сожалению, секс у нас не заладился, видно не подходим мы друг другу. Остановились на хороших, дружеских отношениях. Для меня все проверено и ясно, как любовники мы не состоялись, и ладно. Он меня как секс-обьект перестал так превлекать, хотя с ним общаться мне приятно.
Все бы хорошо, но с его стороны переодически начинаются какие-то непонятные заигрывания. То он начинает меня на свидание приглашать, говорит что-то в ключе:" Это нам надо наедине обсудить. " "Может, сходим на следующей неделе куда-нибудь?" Я отвечаю "Может", без конкретики, и все на этом глохнет. Один раз свидание было назначено, но он его отменил. Сам назначил и сам отменил! Какая-то ерунда, ничего не понимаю.
Девушки у него нету, и ему вообще в принципе секс не очень интересен (в первую десятку интересов не входит). Но что за ерунда с назначением и переносом свиданий, я совсем не догоняю! Зачем он это делает? Вы понимаете?
21 фев 2005, 09:14
интригует наверно:) у всех мужчин секс "входит в первую десятку" интересов и обычно занимает лидирующую позицию.
21 фев 2005, 10:42
Мужчины не любят когда их бросают......сейчас он добьется Вас и бросит....вот и все..
может, надеется на чудо? :)
21 фев 2005, 13:43
так это вам секс не понравился? а ему, быть может "на безрыбье и рак - рыба" :) вот и зазывает вас.. :)
21 фев 2005, 19:46
в данном случае он наверняка понимает что он для вас как "переходный пункт", пока не найдете более достойного вас мужчину - возможно низкая самооценка и просто боится быть брошеным.
а мне кажется он просто не угомонился. бывают такие типы, сколько не говори ему, что вы не пара, он будет цепляться за последнее, звать в кино. не исключено, что он и с другими дамами так же крутит, был у меня такой случай.
устроила ему экстренную терапию
21 фев 2005, 13:16
Мне кажется, он надеятся на реабилитацию, самолюбие зацепило
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325