Меню

В дополнении к теме о любовницах

AD
21 фев 2005, 09:20
У моей подруги муж завел женщину на стороне, ее подругу. Так вот мы с подругой написали пьесу, она в не была в роли этой женщины (так сказать прочувствовать на своей шкуре), а я в роли жены. Вот что из этого получилось:
http://www.termitnik.dp.ua/poem/25707/
Для большей ясности мой ник на сайте Подснежник, а ее Зинуля. С моей стороны это чистый вымысел:0 Ведь правду говорят, что у поэтов больное воображение:))
21 фев 2005, 16:26
Вы знаете, прочла Ваш пост, но по каким-то техническим причинам не смогла ответить в нем. Вы очень озлоблено отвечали своим оппонентам. Наверное, нужно быть терпимее. Любовниц ведь тоже достаточно часто ЛЮБЯТ, а не используют как резиновых кукол. С этим нужно считаться. Просто часто жены, став женами, считают, что получили пожизненные права на мужа (слова моего второго мужа, у которого я была сначала любовницей, а теперь стала женой). Нужно ведь и до свадьбы и после следить за собой и не считать, что теперь муж принадлежит жене вечно и никуда не денется.
22 фев 2005, 08:52
Извините, вам наверно просто показалось, я совсем не злюсь. Если только на себя. Думаю, что просто я не правильно выразилась. В форуме уже озвучивали то что ситуации бывают разные и люди разные. Я со "своей колоколни" звонила про ситуцаю своей подруги когда муж от нее ушел к молодой девченке, хотя и ее ситуацию можно тоже трактовать по разному...
Зря я начала эту тему.
С ув.
22 фев 2005, 11:18
Вот то, что зря, это точно. Судя по обилию открываемых Вами тем по этому поводу, какие-то большие проблемы именно у Вас. Не удивлюсь, если муж подруги - это Ваш собственный муж.
23 фев 2005, 07:51
Тема любовница+жена близка каждой женщине, но в данном случае это не моя история:)Я пишу стихи и меня все время спрашивают неужели в моей жизни так плохо все. Да нет:) Просто это взгляд со стороны на чужие проблемы.
С ув.
22 фев 2005, 12:34
Ничто в этой жизни не совершается просто так.
Относитесь ко всему проще.
23 фев 2005, 07:59
Сложно относиться проще, когда проблемы касаются близких людей. Даже муж мой согласился со мной в нелепости ситуации, даже обещал поговорить с ее мужем, но врядли вмешательство в чужую жизнь принесет плоды.
Просто настроение какое то поганное. Да еще позавчера у моей близкой подруги с которой мы близки со школы умер муж. Остановилось сердце. Так вот это настоящее горе.
Извините за мое настроение
Просто хочется выговориться. Мой муж меня ругает, что я так раскисла, недолго и опять в больницу схлопотать с сердцем, а я ничего не могу с собой поделать.
22 фев 2005, 11:07
С этим трудно не согласиться. ;)
21 фев 2005, 16:47
Почитала стихи.... грустные очень, хорошие стихи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325