Меню

Поссорились...

AD
Anonymous
23 фев 2005, 10:04
У меня был паршивейший день. Я плакала, меня обидели. Он об этом знал. Мне было плохо. Говорили по телефону, я сказала ему что ему до меня особо дела нет, что, кстати, в каком-то смысле правда. Он заорал на меня. Я обозвала его скотиной и сказала, чтобы не орал. Он сказал "когда будешь в хорошем настроении, позвонишь" и бросил трубку. Звонить ему я не буду. Кто прав? (с транслита)
23 фев 2005, 11:02
не знаю. А вдруг у него тоже был паршивейший день?
avtor
23 фев 2005, 22:49
нет, как раз у него был замечательный день; у него были хорoшие новости... (с транслита)
23 фев 2005, 11:04
Не могу сказать кто прав, так как при любых неудачах во взаимоотношениях виноваты оба. Могу сказать одно, что выяснять отношения с любимым об отсутствии внимания надо в хорошем настроении и здравом уме, чтобы рационально смотреть на вещи. Тем более у него сегодня праздник.
avtor
23 фев 2005, 22:51
это точно. если бы он сам мне позвонил сейчас с намерением помириться, я бы помирилась, но сама я еще не успокоилась, так что если сама позвонила бы, еще и наговорила бы ему... кстати, это для него не праздник:) (с транслита)
23 фев 2005, 11:10
Есть хорошее правило - решать крнфликты не по телефону.Бросить трубку легче всего.Мы такие разные с мужчинами. Ждем от них что-то такое, о чем они не имеют представления.
23 фев 2005, 11:21
Мне почему-то кажется, что Вы не правы, извините... Зачем выяснять отношения в таких эмоциях. Да еще и обзываться. Успокойтесь, потом позвоните сами и сделайте вид, что ничего не произошло.
avtor
23 фев 2005, 22:53
ой, нет, это не сработало бы. во-первых, не готова первая сложить оружие, а во-вторых, он на меня сейчас злится из-за "скотины"-я его никогда в жизни еще не обзывала. (с транслита)
24 фев 2005, 14:57
Я бы тоже обиделась (мягко говоря), если бы меня скотиной обозвали.
avtor
24 фев 2005, 20:52
а когда на вас орут? я к этому тоже не привыкла:( (с транслита)
23 фев 2005, 16:59
ИМХО - оба не правы. Если вас обидели - это не значит что нужно на других сваливать, а он не прав в том что не поддержал. (с транслита)
avtor
23 фев 2005, 22:53
так я ж не сваливала...я хотела, чтобы меня он пожалел, а вместо этого...:( (с транслита)
24 фев 2005, 14:38
О жалости не просят. Понимаю не приятно что он не разделил вашу обиду, но это уже другая тема.
avtor
24 фев 2005, 20:53
почему же? не другая, а та же...мне плохо, он об этом знает и должен понимать, а вместо этого орет... (с транслита)
27 фев 2005, 13:20
написала другая потому что это уже между вами отношения, понимание, уважение.... на сколько между вами это присутствует... (с транслита)
23 фев 2005, 17:02
Бред какой-то! Кто прав в чем?
Anonymous
23 фев 2005, 20:11
Да помиритесь вы! Мой тоже, кстати, часто так говорит: "Будешь в хорошем настроении - позвонишь!". Иногда я всё-таки звоню, но спустя день или два, пока точно в себя не приду. Иногда он звонит.
24 фев 2005, 14:52
У меня такое часто бывает...Орём друг на друга...Тоже говорю,что ему дела до меня нет,тоже обзываю...Я не права.Я думаю только о себе.Почему же требую,чтобы он думал только обо мне?Говорят,наши возлюбленные,как наше отрaжение...
а вы зачем ему звонили? может, до того, как он заоорал вы его довели своим нытьем? чего вы хотели-то?
avtor
24 фев 2005, 20:54
хотела узнать как дела; лучше бы не звонила (с транслита)
AD
AD
так вы хотели узнать как его дела или пожаловаться на свою беду? :)
avtor
28 фев 2005, 18:08
и то, и другое:) (с транслита)
24 фев 2005, 20:31
Я думаю что кто то из вас должен сделать первый шаг. Все таки считаю что надо ему позвонить, извинитесь что обидели его... весь у вас было плохое настроение. А он извинится что не понял вас. И все будит хорошо! З.Ы А почему вы собственно решили что ему нет до вас дела? И если это так, почему вы с ним?
avtor
24 фев 2005, 20:55
я его люблю, а он... (с транслита)
28 фев 2005, 15:53
А он вас любит?
avtor
28 фев 2005, 18:09
нет...по-моему...или не знает, что любит... (с транслита)
25 фев 2005, 10:17
Вам самой нужно ответить на вопро..."Нужен ли он Вам"??
avtor
24 фев 2005, 09:54
ну, вот...он так и не звонит:( злится на меня за "скотину"; я же его никогда в жизни не обзывала...я готова сложить оружие, мне без него плохо, а гордость все равно не позволяет...не я одна виновата...почему я первая должна мириться? (с транслита)
24 фев 2005, 14:54
Попросите прощения.Это самый верный способ.Даже,когда Вас обидели,попросите прощения у того,кто это сделал.Вам будет легко-легко...:) (с транслита)
avtor
24 фев 2005, 20:56
знаю...:( но что же, мне он дороже чем я ему?:( а я как же?:( (с транслита)
24 фев 2005, 14:55
Какая гордость? Позвольте поинтересоваться: чем вы гордитесь? Тем, что наконец-то, первый раз в жизни вы назвали любимого скотиной?! :)) Эх, ща пойду всех матом обложу и попрошу, чтоб мне за это памятник поставили! :)) Не гордость этому имя, а гордыня. Сейчас же звоните и извиняйтесь!
avtor
24 фев 2005, 20:57
я не горжусь тем, что обозвала его! я же говорю, никогда в жизни его не обзывала! но почему крик на меня лучше чем мое обзывание его скотиной за этот крик? (с транслита)
25 фев 2005, 11:23
Вы действительно не понимаете почему просто крик лучше, чем назвать человека скотиной? :( Вы меня расстраиваете... Если на меня накричат, я подожду пока чел успокоится или накричу в ответ. Но если меня назовут скотиной, я восприму это, как унижение моего человеческого достоинства! Ну, а если мне это скажет мой любимый человек... Если честно, мне даже трудно представить свою реакцию. Не уверен, что мне захочется ещё раз увидеть или услышать такого "любимого" человека. Если вы этого не понимаете, то у вас есть все шансы прожить с каким-нибудь бесхребетным подкаблучником всю жизнь, либо вообще коротать дни в одиночестве. Зато гордости-и-и полный рот!
24 фев 2005, 20:43
А вы в следующий раз всё-таки в порыве гнева старайтесь себя контролировать и не обзываться... Гордость лучше, наверное, в другой раз проявить, а не сейчас, когда вы любимого обозвали. Скажите ему прямо, что хотели, чтобы он вас пожалел, а так как этого не произошло, то в горячах обозвали...
avtor
24 фев 2005, 20:59
верно...в гневе чего только не ляпнешь...но я злюсь на него иногда и никогда не обзываю... я его очень люблю:( но неужели только я неправа?:( (с транслита)
24 фев 2005, 23:40
если жалеешь о чём-то или считаешь,что поступила плохо,то извенись.А вообще,музчины очень простые.им надо прямо говорить,что ты хочешь,а не ждать,что он сам догадается,чего ты хочешь.Если ты хотела,чтоб он тебя пожалел,то надо было так и сказать."Привет,пожалей меня,пжалста,мне так хреново"... (с транслита)
24 фев 2005, 23:41
нифга сбее отношеньица- скотиной обозвать :-О
avtor
25 фев 2005, 07:17
я все же решила сложить оружие и позвонила ему...и на сотовый, и на домашний, и на рабочий...он не снимает трубку... (с транслита)
avtor
25 фев 2005, 10:49
мы помирились. я ему дозвонилась, извинилась за "скотину" и все...он извинился так "извини, что ты подумала, что я на тебя кричал." всем спасибо за внимание:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325