Меню

Что делать?

AD
24 фев 2005, 11:10
Сначала все было замечательно, а сейчас....
Он уехал в отпуск и даже не позвонил. Вчера позвонила поздравить его с 23 февраля, а он оказывается вернулся из отпуска 4 дня назад, опять же не позвонил.... Постоянно занят, дела, работа, родители и т.д. Только до меня дела нет:(
Видимся в последнее время очень редко - раз в месяц примерно. Что делать? Ждать пока он изменится, или гулять с другими? Пока он говорит, что я его девушка, но при этом что он есть, что его нет. Разницы никакой. А я не могу ни с кем другим гулять, т.к. боюсь, что он узнает. Как мне быть?
24 фев 2005, 11:15
Я бы на вашем месте перестала звонить и занялась бы своими делами.Не требуйте объяснений,если вы важны для него-сам все объяснит.Если нет- по-моему все тогда понятно.
24 фев 2005, 11:42
Вот...вот...и я так же бы поступила...
24 фев 2005, 11:46
По-моему Вам надо самой расставить все точки над ё. Без обид и оскорблений, типа наши отношения угасли, я решила что нам надо расстаться.
24 фев 2005, 21:06
ППКС!
24 фев 2005, 11:50
Займитесь свои делами.
24 фев 2005, 14:40
Не навязывайтесь.Живите своей жизнью и своими интересами.Когда любят,то хотят видеть немного чаще,чем раз в месяц...:(
Знаю,говорить легко,пересилить себя,изменить ход мыслей-трудно...Но возможно!Оставайтесь личностью.Всё будет хорошо!:)
(с транслита)
24 фев 2005, 14:44
Я и не навязываюсь, позвонила только из-за праздника. Просто не могу понять, зачем он вообще звонит и всем меня своей девушкой представляет...
24 фев 2005, 14:56
Все признаки того, что он вас разлюбил, и зачем тогда сидеть у окна и ждать у моря погоды???Вы свободная...Вы же не женаты и наверное не помолвлены!!!Так что не будет это преступлением с вашей стороны!
поговорить с ним серьезно и объяснить, что вас не устраивает этот лимит внимания от него... и что, если ничего не изменится, вы станету устраивать свою судьбу без него. Если он не поймет, то значит, поступает так намеренно..
24 фев 2005, 20:39
Я думаю что вам надо с ним серьезно поговорить!
28 фев 2005, 11:00
Ждать, по-видимому, завершения отношений. Молчел не заинтересован в продолжении романа, судя по Вашему описанию.

Думаю, в Вашем окружении наверняка есть более интересные мужчины. ;)
24 фев 2005, 11:53
Пытаюсь заниматься своими делами, но люблю его и поэтому не могу о нем не думать...
24 фев 2005, 16:29
любите его поменьше. в смысле "чем меньше любим мы мужчину тем больше нравимся ему":-). а если серьезно, то просто обсудите с ним что вообще за отношения у вас: или вы вместе или вы отдельно или вы "запасной аэродром" или как. Может он просто хочет с вами расстаться, но хочет чтобы вы сами от него ушли. Сталкивалась с похожим типом. Забейте.
25 фев 2005, 11:07
Не знаю, если хочет расстаться, то почему прямо не скажет? Пропал бы навсегда, а то сам появляется время от времени...
Наверно все-таки действительно придется забить:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325