Меню

Жизнь заново начать

AD
24 фев 2005, 23:35
Привет всем!!! У каждого бывают в жизни моменты когда просто хочется да и необходимо начать жизнь как бы с чистого листа. Нет, это не способ убежать от проблем, нет. Я имею ввиду, что отношение и настрой жизни, восприятие все должно быть обновлено!!! А вы как справляетесь с такими вод рода депресняками? Как я?
25 фев 2005, 06:19
Когда меняю и обновляю, а когда утро вечера мудренее и всё само становится на свои места.
25 фев 2005, 10:19
Для начало надо изменитьсявнешне....сделать стрижку...или покрасить волосы...а затем сказать...себе....я замечательная...и достояна большего....
25 фев 2005, 16:09
кардинально меняю внешность, иду на дискотеку, танцую весь вечер. Негатива - как небывало.
27 фев 2005, 22:06
Занимаюсь спортом
27 фев 2005, 23:33
Ною в жж, стригусь, рисую, придумываю вечеринки и их организую. Идей всегда много. у меня каждый месяц новая жизнь со старыми людьми :)
25 фев 2005, 11:08
Давно уже у меня не было никаких депресняков. Но когда какие-то напряги случались, то меня всегда спасал спорт. Причём не важно какой: от утренней и вечерней пробежки в соседнем парке, до прыжков с парашютом или просто 3-4 раза в неделю сходить в бассейн поплавать. После бассейна вообще полный релакс, все проблемы в воде остаются! :)
25 фев 2005, 13:01
Первым делом иду в салон: маникюр, педикюр, массаж, солярий и т.д.т.п. Затем по магазинам. Покупаю себе новые вещички и что-нибудь в дом приятное. И говорю честно сама себе, что меня не устраивало в прошлой жизни, что я буду менять и как я буду жить дальше. Строго следую своим же советам и убеждениям. Забыла! Еще спортзал и посиделки с подружками конечно! Этого не отнять...Это важно...
25 фев 2005, 13:43
И у меня: салон+спорт+посиделки с подружками (с винцом разумеется).
25 фев 2005, 16:24
Ну вот и у меня так + еще магазины :о)))
25 фев 2005, 15:25
Читаю что-нибудь философское :) Маникюр-педикюр-парикмахерская не помогают когда в душе така-а-ая тьма.
26 фев 2005, 00:27
да нееееетб это даже не депреснякб ребята!!!Это когда ты чувствуешь что просто надо жизнь менять, это когда ты осознаешь, что так жить как ты жила и живешь тебя не может устраивать, тебе не в пользу и поменять жизнь..... и дело даже не в том, что это было вечером, а то утро; и никакие магазины-салоны-бассейны не помогут. Это не просто очередной депресняк, это когда ты вдруг скажем, утром проснулась, и понимаешь, баааа, как же я так живу? Надо мне поменять первое, пятое, десятое. Надо быть такой и такой. То есть все эти места салоны, подружайки хорощи и эффективны при депреснячке. А так, это подобно самообману. Когда человек чувствует что надо что то менять в своей жизни, то он это понимает подсознательно, интуитивно....вот так вот. Уважаю мнение каждого здесь и не здесь :)
26 фев 2005, 01:12
Читаю тебя, как буд-то я писала. Я с таким ощущение уже почти год живу и все никак не могу понять, где же моя жизнь течь дала. Ох, как это непросто!
27 фев 2005, 00:47
если хочешь менять жизнь, то делай это не откладывая...неужели тебе не надоело жить в подвешенном состоянии целый год???ЭТО №:% дней твоей жизни!!!!Время – это жизнь. Оно необратимо и невосполнимо. Растратить свое время – значит растратить свою жизнь.Взять свое время под контроль – значит овладеть своей жизнью и использовать ее наилучшим образом.Плыть по течению, потонуть или принимать решения? Время принимать решения!!!!Весна скоро!!!
27 фев 2005, 11:08
Я все это понимаю!!!! Я только одного понять не могу где её менять? Брак? Любовник? Работа? Квартира? Машина?
28 фев 2005, 01:10
Менять надо там где ниточка слабеет, и вот вот порвется...а еще меняй то, что тебе может принести радость, полный сатисфекшн...и вообще то, что ты считаешь нужным, необходимое замене. Только главное не переборщить и не увлечься этим...это означает правильно поставить приоритеты. Все взвесить, обмазговать, представить и вперед за дело!!!На великие подвиги!!! Удачки!!!
27 фев 2005, 22:31
Однажды я решила кардинально поменять жизнь и в иоге появилась на свет моя Дашенька. Теперь вот снова пришло время кардинально пеменять жизнь... Как только отдам Дашу в садик выйду на работу и жизнь вновь кардинально поменяется. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325