Меню

ОФИГЕВАЮ!

AD
25 фев 2005, 09:11
Вот не знала как озаглавить топик.Короче.Я молодая мамочка.И от скуки решила заняться танцами.В том числе стриптизом.Для себя и для мужчины любимого.НЕдавно пригласили на 8 Марта .Вернеее Умоляли чтобы пришла на показ мод.Я согласилась.Даже про гонорары не спросила, для себя любимой.Но вот не все это поняли.Из мужчин.Близких.Что вы думаете по этму поводу.
25 фев 2005, 09:22
Не много не поняла, вы ходили на показ мод как маникенщица или как стрептизерша. На что обиделись то и чего не поняли?!
в любом случае, если для вас важно мнение близких и любимого человека можно его было за ранее в известность поставить или посоветываться.
ИМХО.
Лично я ничего зазорного в стрептизе нивижу, если это профессионально, то оч. красиво. Другое дело любительский стрептиз в кабаках - это пошло и "попахивает" проституцией
25 фев 2005, 10:09
нет я для себя учусь танцевать.Професионально.А дефиле будет скоро.Пригласили как манекенщицу.Так вот .Мой любимитый мужчина даже рад.А вот с тем с кем живу очень не доволен.Я вот думаю почему такая реакция разная.
25 фев 2005, 10:14
Т.е., как я понимаю, у Вас Любимый Мужчина и муж - это не одно и то же лицо?
25 фев 2005, 12:01
правильно понимаете.Но тема же не о том какая я плохая девушка.
25 фев 2005, 13:27
Хахахаха. Любимому мужчине нравится, чтобы я занималась стриптизом и дефиле, а мужу нет. Живописная картинка вырисовывается. А что еще мужу не нравится, этому деспоту?
25 фев 2005, 10:20
ну так это элементарно, сколько людей столько и мнений ;-)
25 фев 2005, 10:26
Может, мужчинам просто не нравится, что молодая мама по мужикам шляется? ;-) А не танцы?
25 фев 2005, 13:00
Потому что муж обычно смотрит на Вас, как на жену, мать своих детей, хранительницу очега и т.п...и ему от Вас нужно не чтобы Вы умели танцевать стриптиз, а чтобы ваша детка по маме не скучала, чтобы дома был "климат" хороший:) А любовнику как раз всё равно, сколько у Вас детей, мужей и т.д. Ему важны другие ваши качества. Как например умение танцевать стриптиз:) А то, что Вы еще и в показе мод поучаствуете, ему вроде как плюс. "Вот какую я любовницу имею"..:) ИМХО конечно.
думаю, такие вопросы с любимым надо решать индивидуально.. что касается друзей и родственников, то, быть может, их мнение не самое главное...
25 фев 2005, 17:22
Тем, с кем Вы живете это Вы мужа так называете? А почему Вы не живете с любимым мужчиной? Тем более, что интересы и взгляды на жизнь у Вас ближе???
25 фев 2005, 09:32
И много этих мужин.Близких. Вы опросили?
:) :)
25 фев 2005, 10:11
я в Вашей истории ничего не поняла...
25 фев 2005, 17:33
девушка хотела видимо на показе стриптиза познакомить двух своих близких людей,а один из них не захотел придти на это мероприятие,вот ведь досада:-(..
25 фев 2005, 10:58
Замечательное название топика! Я тоже ОФИГЕВАЮ!
25 фев 2005, 11:23
:))
25 фев 2005, 12:57
:о)))Аналогично :о)))
25 фев 2005, 16:21
:-)
25 фев 2005, 14:09
Слыхал, что "Есть женщины в русских селениях..." (удивленно)
Молодая мама находится в такой форме, чтоб участвовать в дефиле - полагаю, что количество затраченных усилий вызывает уважение у читающих:-)
О прочем умолчу.
AD
AD
25 фев 2005, 23:35
:-)))
26 фев 2005, 03:19
Вот девушка написала не анонимно,как многие,а открыто.
И что же?
Сразу грязь на нее полилась.
Обидно.
26 фев 2005, 05:18
Какая разница гонят на анонима или человек. Всё равно понятно кому адресовано. А здесь просто у девушки вопрос офигительный, вот люди и изощряются. Я лично даже и не знаю, что ей сказать то.
26 фев 2005, 21:27
Не обижайтесь.
Необычны проблемы автора топа для этого форума... и нет , похоже, у присутствующих опыта решения таких.
Но ассоциации выдаем "на гора".
Кто доброжелательные, кто не очень...
С не- или анонимностью автора связи не вижу.
25 фев 2005, 15:55
А уж я-то, я-то....
26 фев 2005, 15:15
А я думала, такое в анекдотах бывает. "Вас, Сидоровых, не поймешь..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325