Меню

Братья

AD
Anonymous
25 фев 2005, 11:18
Была одна история: встречалась с одним мальчишкой (он младше меня), все было нормально. А потом приехал его старший брат, я ему очень понравилась и он попытался меня отбить у брата. Как раз в то время, мы с младшим поссорились... В-общем мы со старшим погуляли неделю, и я поняла, что нравится все-таки младший.:( Такая вот ситуация. Это было давно, но сейчас опять похожая ситуация возникает, поэтому интересно ваше мнение.
25 фев 2005, 11:46
Об чем - мнение?
Anonymous
25 фев 2005, 12:11
Были ли у вас такие ситуации? Как быть, если встречалась с одним, а потом его брат понравился? Возможны ли отношения в таком случае или нет?
25 фев 2005, 14:57
Похоже, я зря написала ОБ чем...По существу - нет, девушка, не было. Ой, пойду я...
27 фев 2005, 00:15
У меня была такая ситуация. В меня был влюблен младший брат Юра и у нас закручивался роман. Получилось так что он уехал, а я в это время познакомилась с молодым человеком. Он меня пошел домой провожать. Почему пошла. Во первых это были каникулы в маленьком городке, где все друг друга знали и там всегда девушку кто то до дома провожал. А потом определенных обязательств не было. Сергей мне тоже понравился. Во время прогулки нашей узнала его фамилию. Ну и конечно все поняла, но ничего не стала объяснять. Правда все таки дала понять, что у меня кто-то есть. Когда Юрка вернулся все было по прежнему. А Сергей как раз уехал, так что мы больше не встретились.
28 фев 2005, 12:02
отношения всегда возможны ... просто вы тут как бы ираете ... вертите .. думаю, я бы на месте братьев бы обиделась .. ну что такое раз вас так легко отбить???
25 фев 2005, 14:52
Была, практически такая же, только я со старшим не гуляла, он меня вообще бесил жутко. Но все равно старший умудрился наговорить младшему про меня гадости. С младшим мы поругались, старшему я высказала все что о нем думаю. Ох, давно это было... Теперь только привет-пока. В общем, связываться с двумя друзьями или братьями - себе дороже...
о чем мнение? с кем вам встречаться? кто милее, с тем и встречайтесь..
25 фев 2005, 16:23
Ну ситуаций таких небыло, слава богу. Встречатся с тем кто нравиться надо.
25 фев 2005, 16:29
У меня были три знакомые сестры. Наверное они все в достаточной степени были интересными. Просто моей девушкой была старшая, так что про младших у меня и мысли не возникало.
25 фев 2005, 16:38
У моего мужа брат просто супер
другая
25 фев 2005, 16:42
А у меня наоборот сестра парня отбила,до сих пор простить не могу!Не нужен он ей был.Так что не ссорьте братьев,вы забудете,а они так и остануться братьями...
Anonymous
25 фев 2005, 16:47
Не хотела их ссорить, просто интересно возможно ли встречаться со вторым братом, если когда-то встречалась с первы... У меня тоже сестра есть, но нам сейчас, слава богу, разные ребята нравятся..
другая
27 фев 2005, 12:20
А поставьте себя на место того брата с которым раньше встречались...
Anonymous
28 фев 2005, 11:32
Могу поставить, просто дело в том, что с младшим отношений уже не осталось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325