Меню

Как влюбить в себя парня?

AD
Anonymous
27 фев 2005, 06:29
Проблема вот в чем.
Я замужем, ребенок. С мужем буду разводиться летом. Я решилась на это еще до встречи с моим мальчиком.
Мне 22, ему 18. Я втюрилась по самые уши. Мы идеально подходим друг другу в постели, нам интересно вместе, даже просто сидеть обнявшись мы можем часами. Но он боится серьезных отношений, мне, в принципе, сейчас они тоже не нужны. Но я боюсь его потерять, даже теоретически представить себе это не могу. У него уже был негативный опыт, он 2 года жил с девушкой, она была старше. Потом она его бросила. Он очень переживал, и теперь просто боится, как мне кажется. Я мозгами понимаю, что такой красивый, умный парень может подцепить любую, поэтому постоянно в напряге.
Да что душой кривить, хочу я его! Навсегда хочу!!!
Боюсь его спугнуть, ведь чувствую, что он тоже не просто так ко мне ходит! Как приручить? Как дать понять, что я никогда не сделаю ему больно???
Мужчины! Особенно мужья, которые жен младше. Подскажите!
27 фев 2005, 07:07
Как же вы можете с уверенностью говорить, что это навсегда? А как приручишь, потом неотручишь. Он и сам всё поймёт.
27 фев 2005, 22:05
Девушка, вам всего 22 года. Есть уже негативный опыт брака, есть ребенок...Зачем вам серьезные отношению? Гуляйте, используйте таких красавцев для секса, живите в свое удовольствие. Мужчины не любят зависимых женщин, поэтому чем меньше вы к нему будете липнуть, тем больше он будет вас хотеть...
28 фев 2005, 04:09
Почему же, некоторые любят именно зависимых женщин.
Ваша фотка очень похожа на одну из систёр Alson! 8)
Автор
28 фев 2005, 11:07
Ну а как к нему не липнуть?! Знаете, какое у нас животное притяжение? Просто ужас какой-то! Я его вижу и сразу сползаю куда угодно, где можно сексом заниматься! Мозгами я все понимю, с телом сделать не могу ничего :( Уже пытаюсь и не звонить лишний раз. Но он сам тогда звонит. И спрашивает, что забыла, мол,уже? Да и так я оголодала по сексу хорошему, что... Эх :(
думаю, тут главное не спешить.. вам же хорошо? вот и наслаждайтесь этим.. все будет :)
Anonymous
28 фев 2005, 12:51
А Вы с ним не знакомы случаем? ;) Именно эту фразу ("все будет") он мне отправил на все мои вопросы :)
И к чему бы это? ;)
ее парень :)
28 фев 2005, 13:14
она с ним не знакома :)
Anonymous
28 фев 2005, 13:56
Уфф! Аж от сердца отлегло! ;)
нет, не знакомы... по крайней мере, ни один знакомый парень мне не рассказывал про такую проблему как у вас :)
Автор
28 фев 2005, 17:26
Дык! Может для него это и не проблема вовсе! :) Кроме того, он не болтун. К счастью ;)
тогда я вам ничего сказать не могу :) а вообще, хорошо, что не болтун :)
27 фев 2005, 17:55
При чем вообще возраст, возраст -ничего не значит.
(с транслита)
Автор
28 фев 2005, 11:00
Может и не навсегда, но ОЧЕНЬ надолго. По поводу серьезных отношений, брака с ним и прочего: я не хочу за него замуж! Я вообще замуж не пойду больше никогда. Меня волнует, чтобы он не убежал к другой сопливой, смазливой вертихвостке! В институте таких - стаи! Сама такой была совсем недавно ;)
28 фев 2005, 13:16
Автор, а ведь вы уже ревнуете его... :) Позвольте
вам сказать одну вещь: он сам ещё сопливый, смазливый вертихвост :) Ему ещё только 18. У него вся жизнь впереди, и он ещё даже не знает, что хочет от этой жизни.
Маленький советик: не очень западайте на него. Скорее всего у вас с ним разные дороги... :(
Автор
28 фев 2005, 14:20
Умом я все это прекрасно понимаю, но сердцу не прикажешь. И он ДАЛЕКО не сопляк и вертихвост! Во многом он мудрее моего мужа, который, кстати сказать, старше его на 10лет.
И я не хочу вклиниватьсяв его жизнь, его дорогу. я просто хочу, что бы наши дороги всегда шли параллельно. Пусть не мой, но хотя бы быть рядом!
В нем смешаны такие душевные качества, которые я очень ценю в людях. Он очень нежный и одновременно очень сильный. Он может быть серезным, а через минуту сморозить такую шутку, от которой у меня целый час будет смеховой припадок. Он безумно красивый, страстный, уверенный в себе,целеустремленный... Мне с ним так хорошо, как ни с кем не было!
Вот если бы Вы нашли на улице кольцо с прекрасным брильянтом, Вы бы отнесли его в полицию? Ведь все равно или потеряете, или украдут?!
Мне хочется обладать им, любоваться на него!
Точно втюрилась, блин! :( Когда пишешь - мысли укладываются. Перечитала, даже не верится, неужели ТАК СИЛЬНО он мне дорог? :(
28 фев 2005, 16:21
нет-нет, только не подумайте, что серьёзно назвал вашего юношу сопляком. Это я не удачно с иронизировал, простите меня. И всё же вам надо одуматься. Очень малый шанс, что вы будете вместе.

Вы пишете, что замуж больше никогда не выйдете. А он? Вы про его будущее подумали? Я не уверен, что его устроит общение только с вами.

Вы его уж очень идиализируете. Конечно, вы сейчас влюблены и любые мои доводы бессмысленны...
Мне тоже было 18 лет. И я тоже был весёлый и серьёзный, сильный и нежный (почему был? Я и сейчас не изменился :)) ) И у меня тоже была женщина с девочкой на руках. Но ей в отличии от вас было 25 лет. Или даже 26. Она прекрасно понимала, всё что между нами происходит не вечно.
Когда пришло время и у неё появился настоящий мужчина, который стал для неё мужем, а для девочки отцом, мы разошлись. И я очень благодарен этой женщине за то что она была в моей жизни.

Может быть вам стоит пойти похожим путём?
Автор
28 фев 2005, 16:29
Скорее всего, так и будет. Но от этого так мутно на душе :(
И я его не идеализирую. Он такой и есть...
А Вы легко пережили расставание? И как долго вы пробыли вместе?
28 фев 2005, 16:57
А я никак не переживал расстование :))
Слишком мудрой и доброй была эта женщина.
Мы никогда вместе не жили. Только встречались. Часто встречались. Даже очень часто встречались :) Отношения всегда были дружескими. Нам было хорошо вместе и это мы ценили.
Я сейчас не могу сказать почему наши чувства не переросли в любовь. Наверно она делала так, чтобы и самой не влюбиться и меня держала на расстоянии.
А встречались мы около года.
Автор
28 фев 2005, 17:03
Тогда Вам вопрос, как бывалому. Она замужем была или свободна на момент ваших отношений? Просто меня напрягает один момент. Т.к. я замужем, первая звоню практически всегда я. Вот и думаю, а не слишком ли часто я это делаю? Может делать какие-нить профилактические паузы? Все-таки мужчина в первую очередь - охотник. А мой то уж особенно :)
AD
AD
28 фев 2005, 17:25
Ну, нашли бывалого... :) Она была только официально замужем. К моменту нашего знакомства они с мужем уже больше года не встречались.

А на счёт профилактических пауз - это правильно :) Многие женщины считают, что как минимум: звонки должны быть поровну, как максимум: пусть он звонит, пусть добивается, пусть ищет меня... Это всё конечно классно, но это больше раздражает мужчин, чем заводит. Есть другая тактика, более действенная. Вы звоните. Вы всегда звоните. Мужчина привыкает к этому. В один прекрасный момент он не дожидается звонка... Со мной такое было. Очень непонятное ощущение. Вроде ничего не изменилось, но чего-то не хватает. Внутри какая-то напряжённость. И вот уже сам набираешь телефон и с опаской интересуешься : а всё ли в порядке, здорова ли, может чем помочь надо? :)

Но в вашем случае это лишнее. Ему 18. Ему наоборот льстит, что им интересуется более опытная женщина, а не его одноклассницы или какая-нибудь попрыгушка с дискотеки, которая ещё за партой сидит. Своими звонками вы его ПОКА не отпугнёте.
Автор
28 фев 2005, 17:44
а когда закончится это ПОКА? И вообще, набрасайте, плиз, примерный план действий. Буду премного благодарна!
Можем потом встретиться и обмыть успех предприятия. ;) Если захотите конечно :)
28 фев 2005, 18:13
:))) Ну. вы даёте..! К сожалению, я не психолог и к тому же не знаю вашего юношу. Плюс ко всему я не уверен в успехе предприятия :) Так, что с примерным планом я вам вряд ли помогу...
Автор
28 фев 2005, 18:17
Обыдно :) А план, в смысле - поделитесь впечатлениями. Чем она Вас больше всего заинтересовывала? Как вела себя с Вами? Если она была такая мудрая женщина, возможно, мне есть чему у нее поучиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325