Меню

Притяжения больше нет...

AD
27 фев 2005, 22:58
Длительные самокопания привели к том, что я нашла начало своей депрессии, но так и не нашла выхода. Буду очень признательна, если выскажете свои мысли. Кто-то помнит мою предысторию, кто-то нет, поэтому вкратце: была длительная и большая любовь к женатому боссу. Я-таки нашла силы, чтобы уйти с той работы и от него, но вот как раз с тех пор я перестала любить жизнь...
Мне нравится моя новая работа, но в остальное время я просто не знаю, что делать. Зачем жить, как проводить время, чем наслаждаться и каким воздухом дышать. А прошло уже больше года...
Мне, правда, очень плохо...
Я не чувствую ни любви, ни притяжения к жизни...
28 фев 2005, 00:26
Ага, знакомо. Было такое, я полгода мучилась. Причем, как и вы, одновременно теряла работу и любимого человека. Меня вытаскивали из депрессии "всем миром", было необычно, потому что обычно я вытаскиваю всех. Но справились! И я нашла другую работу, причем очень много работала, надо было много чего доделывать, наступила весна, потом лето, мне стало не до тяжких мыслей, просто "устала" страдать! Кстати, маленький совет - заведите себе любовника, просто ради секса, очень отвлекает, даже если чувств нет! А потом я влюбилась :) В общем, тут только клин клином! Но все проходит, когда понимаешь, что это не твое было... что тебя не оценили! Ну и фиг бы с ним! :)
28 фев 2005, 03:20
Но ведь даже ваш лозунг гласит-всё еще будет! так что не расстраивайтесь.
Вы нашли силы отказаться от того,что было очень важно,но больно. Всё будет так,как должно быть! всему своё время-и каждый найдет любовь!
Удачи!
27 фев 2005, 23:23
у меня та же фигня была....так и существовала "нигде" пока опять не влюбилась ;)
погоди, весна скоро.
27 фев 2005, 23:38
С тех пор как я ушла от него весна уже была.. Сколько же весен мне ждать?
Но, все равно - спасибо.
28 фев 2005, 00:39
Никто ведь не сказал что от любви быстро вылечиваются. Одно точно известно - излечиваются! А сколько времени займет - год,два,три...зависит от удачи и немного от вас.
Но все пройдет и это истина...
28 фев 2005, 04:06
Изподтишка, раз и пройдёт. Даже и непонять будет, почему, куда, когда? Главное внутрение для себя уяснить, что то что было прошло и больше этого не будет. Будет иначе.

Good luck!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325