Меню

Выйти замуж бывшего мужа

AD
Anonymous
28 фев 2005, 13:30
Скажите, у кого-нибудь есть такой опыт? И чем это закончилось во второй (3,4) раз:) Мы были женаты 2 года (а 3 жили в гражданском браке), развелись в прошлом году. Не разговаривали друг с другом, у обоих были свои личные отношения, романы и т.п. Вот уже 3 месяца мы с ним изредка встречаемся (где-то раз в неделю). Время показывает, что найти близкого человека не так уж легко и ему, и мне. Мы делимся друг с другом всем, не ревнуем, не прдеъявляем претензии. В общем у нас складываюются хорошие дружеские, ну и сексуальные отношения. О возобновлении брака никто из нас не говорит. Хотя, кто знает.. Мне интересено, к чему все это приведет?! У кого была подобная ситуация, поделитесь опытом. Сорри, пишу анонимно.
28 фев 2005, 14:06
Была замужем 2 года. Развелись, пару месяцев даже не разговаривали, очень много притензий было друг к другу. Потом снова сошлись, показалось, что произошли серьезные изменения вего мировоззрении. Ошиблась.. Разошлись опять через пол года. Сейчас я второй раз замужем. Бывший приходит в гости с новой пассией. нормально дружим.
мои родители дважды женились.. и потом дважды расставались :) правда, это не помешало им завести двух детей и прожить в браке суммарно 24 года :) теперь опять каждый сам по себе :) (на пенсии, но раздельно)
28 фев 2005, 18:45
У меня знакомая пара так жила. То сходились, то расходились. Раз пять, на моей памяти. В итоге расстались окончательно, почти не общаются. Он счастлив в новом браке, она - одна с ребенком уже много лет. Отношения у них были ненормальные: то любят, то ненавидят... Дурдом, сами не знали, что хотели.
28 фев 2005, 17:40
А я думаю, что разбитую тарелку уже не склеить.
:) Мы с моим бывшим (дважды бывшим) поженились рано, как оказалось в последствии: встречаться-зажиматься это одно, а жить семьей - другое :) Эх, молодость - с горяча развелись. Потом, прожив год раздельно снова встретились, каждый побывал "под колесами жизни", немного успокоился, научился слушать... Решили - попробуем снова! Но не тут то было - первое серьезное испытание и всё снова разлетелось на осколки... Теперь дружим "семьями". Он даже мне фото своей новой пассии "по сетке" присылает, советуется что подарить и как сказать :) :) :) А вообще-то чужой опыт, как сериал по телеку, вам то виднее, причина же была для развода?
28 фев 2005, 19:45
а я бы попробовала. Я всегда верю, что все возможно исправить. (с транслита)
01 мар 2005, 05:20
У меня знакомая и того круче. Замужем была (и сейчас есть) 4 раза, приченм #2 и #4 - одно и то же лицо. Вроде уже года 3 как "снова" вместе (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325