Меню

Первую любовь не убьешь ничем!

AD
28 фев 2005, 18:06
Я втюхалась в него еще совсем девчонкой в 13 лет. Учились мы в одном классе. Но он выбрал не меня. Думала сойду с ума. Спас меня мой муж ( мы с ним вместе с 15 лет) Он меня обожает, у нас все хорошо, дочери 5 лет. Но только недавно я поняла, что ТА ЛЮБОВЬ живет во мне, просто я ее спрятала очень глубоко.И если вдруг случится, что он позовет меня, то мой мозг нарушится, прежде чем решить, как поступить. Он женат уже не один год, но я знаю, что он тоже думает, что мы что-то упустили. Спасите меня, я умру от счастья, ведь два дня назад мы с ним поняли, что хотим друг друга и реализовали наше желание. Как мне быть, они ведь почти друзья с моим мужем и мы постоянно встречаемся в компании!
28 фев 2005, 19:49
Зря, конечно зря Вы пустились во все тяжкие, но...жизнь продолжается. скорее всего за етим приидет разочарование. А Вы то сами знаете, чего хотите от етои связи? (с транслита)
28 фев 2005, 19:59
К сожалению, чаще всего такие романы вспыхивают ярким пламенем и так же быстро потухают, оставляя в душе что-то не очень хорошее... ИМХО... Возможно у Вас все будет с хэпи-эндом...
Не встречайтесь с первою любовью, Пусть она останется такой Острым счастьем или острой болью, Или песней, смолкшей за рекой... Не стремитесь к прошлому, не стоит, Все иным покажется сейчас Пусть навеки самое святое Неизменным остается в вас... Это Ю.Друнина Это просто страсть, сиюминутное желание, не надо на это менять 15 лет жизни вместе с мужем, ведь раз еще и ребенка родили, значит все у вас не так уж и плохо?
28 фев 2005, 23:29
ППКС.
28 фев 2005, 23:09
Как что делать? Разводиться обоим и жить до конца вместе. Какие проблемы, если это ОНО?
28 фев 2005, 23:31
Эк, Вы лихо! А с теми 15 годами что делать, а дети? Или ни что не имеет значения, если встретил первую любовь столько лет спустя?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325