Меню

встреча любовницы и жены

AD
22 фев 2005, 14:02
есть такой опыт?
22 фев 2005, 14:28
Опыт со стороны жены или любовницы?
22 фев 2005, 14:34
все равно)
22 фев 2005, 15:05
Малоприятное воспоминание. Со стороны любовницы. Встретились с его женой, когда она нас застукала. Тогда и узнала, что он женат. Она убежала. А потом меня нашла, мы встретились и поговорили. Объяснила ей, что ничего не знала, а если бы знала, то близко бы не подошла, потому что был уже опыт общения с женатым мужчиной и после этого зареклась. Она сказала, что он ей постоянно изменяет...Короче спокойно поговорили, без бурных эмоций. Я с ним, естественно, больше не встречалась, а она, насколько я знаю, через год тоже развелась.
А со стороны жены - встречалась с любовницей, которая сначала не была любовницей, а после нашего с мужем развода стала. Но мы с самого начала друг на друга волками смотрели)) А сейчас мне плевать и на неё и на него)
Любовница нечаянная...
22 фев 2005, 14:42
Есть... к сожалению, врагу не пожелаю... Мы дружили с ее мужем, а потом он взял и влюбился... А потом я мстила своему мужу за плохое ко мне отношение... Но я не о том, в общем, жена того парня знала обо мне, находила у него стихи, посвященные мне (виделись мы раз в полгода и потому все было романтично :-(, да..) И однажды решила встретиться со мной... В общем, мы встретились в кафе. Она никогда не пила и не курила, а тут встретила меня почти пьяная и с сигаретой, я ее не видела долгое время и увидела, что она очень сильно похудела и даже посинела как-то.. Короче, мне было очень хреново... Я поняла, как ей больно и что я - ... В общем, поговорили ни о чем... Она встала - пошла и упала в обморок :-((( Кошмар какой-то был, вижу как сейчас.... С тех пор от женатых бегу, как от огня...
22 фев 2005, 15:00
у меня есть опят участия в этой встречи в качестве свидетеля со стороны жены. Единственное но - там люди были достаточно молодые - не старше 27 лет. Зрелище было еще то. Встречались в кафе. Мирно, без сцен. выяснили так много интересного. Оказывается их "дарлинг" - с обоими жил практически одинаковое время (года4), дарил им вещи друг друга - например - у "любовницы"забрал цепочку золотую с кулончиком и якобы потом потерял, сам ее "Жене"подарил. у "люовницы тоже какие-то вещи оказались.... одним словом - обменялись ценностями. Поговорили, сильно поудивлялись. Хорошо что у обеих детей не было.
Вообще практичност этого молодого человека меня поразила
22 фев 2005, 18:28
Что-то это здорово смахивает не на практичность, а на воровство.
22 фев 2005, 19:39
Вы правы. вообще все это было ужасно.
22 фев 2005, 16:32
опыт есть, состояние мерзкое...
лучше не встречаться, знать в лицо желательно, но не общаться - лучше.
22 фев 2005, 21:06
Да, случалось пару раз
Однажды жена застукала нас на "месте преступления". Были вопли, разборки (но все не в мой адрес) и все закончилось мирно. До сих пор теряюсь в догадках, как он ее утихомирил :)
А второй раз я встречалась с "женой", но она о нас с ним не знала. Вот в этот раз было немного неудобно...
24 фев 2005, 18:24
Есть. Встречалась. Ничего хорошего в этом не вижу, никогда бы больше так не сделала. Встречаются две разъяренные львицы, ч.б. друг на друга поглазеть. Когда встречались случайно - это одно, а когда договорились встретиться полюбовно - дела обсудить :-) , то общались сдержанно, натянуто ... Ничего хорошего в этом нет ... У обих осадок и вапсче ...
Самое главное - Такие женщины никогда подругами не станут и то остро ощущается!!!
Любовница бывшая
25 фев 2005, 10:33
Есть конечно не приятная это вещь
25 фев 2005, 12:29
Был опыт. Я была в роли жены. Она - коллега по работе. Начал рассказывать о ней дома (новая сотрудница). Я стала устраивать скандалы. Уехала на время. Вернулась-он её домой ведёт. Внаглую, говорил, что они только друзья. Я пошла вместе с ними. Злость не давала уйти просто так и всё отдать ей. Говорила я с ней долго (2 недели), она практически жила у нас. Потом устала объяснять и ушла. Изменилась, похудела на 8 киллограмм от нервов. В такой ситуации было бесполезно разговаривать. Она стерва-какой свет не видывал.
Потом правда он очухался, долго уговаривал вернуться. Я вернулась, но не простила до конца.
Такое простить не могу.
28 фев 2005, 19:19
У меня один раз весело получилось. Мужчина был не местный, когда приезжал, всегда жил у одной мадам. Вроде бы гражданский брак, года 4 уже было на момент моего с ним знакомства. У нас отношения типа "постель не повод для знакомства". В итоге он знакомит меня САМ со своей женой и (как мы потом совместно вычмслили) с еще одной любовницей. Причем каждой (!) он плел, что с другими - ни-ни. И так плел, что верили. Мастер, что уж тут скажешь :-) Ну а когда он уехал, мы собрались, набрали пива, и начали выяснять - действительно ли ни-ни. Выяснили... И начали в итоге спихивать друг другу. Меня совесть заела - 4 года вместе, я лучше в сторону отойду. А та мне его перепихивает, дескать - у вас любовь, это святое. Литре на пятом пива мы сошлись на том, что ну бы его нафиг! И послали его обе :-)) После этого стали на несколько лет лучшими подругами.
01 мар 2005, 18:01
Есть - даже иногда дружим )))
02 мар 2005, 16:08
И кого только дома не встретишь, если задержишься в командировке!!!:-O
04 мар 2005, 10:21
Есть в обеих ипостасях. Ещё вопросы будут?:-)
04 мар 2005, 18:13
У матросов нет вопросов!;-)
22 фев 2005, 14:42
а зачем встречаться ? ну если только на похоронах мужа
бывшая жена
22 фев 2005, 14:49
я встречалась.сначало она просила о встрече-я отказывалась...а потом созрела,позвонила и предложила встретиться.
встретились.я в шоке была...она старше меня лет на 8,и старше мужа.при этом то ли страшненькая,то ли смешная...он говорил,что полюбил не за внешность,а за жизнерадостность и оптимизм.вообщем ей с ее внешностью если не быть оптимисткой,то застрелиться нужно было.
AD
AD
22 фев 2005, 14:54
Никогда не понимала дур которые идут на эти встречи... Маразм. Мужик должен все разруливать, а не две бабы.
22 фев 2005, 14:55
мужик малахольный оказался
22 фев 2005, 14:56
а что такое малахольный? :-)
22 фев 2005, 15:00
не решительный,пришлось самой его передавать из рук в руки
22 фев 2005, 15:03
:-)
24 фев 2005, 18:27
Я тоже так считаю, что две дуры :-) :-) Но когда "МЫ" встречались, то наш МЧ ни о чем не знал, а то бы обоим по шапке надавал :-) :-) Просто двум барышням было интересно .. И встреча то была не принципиальная, т.к. все уже было почти решено ...
22 фев 2005, 15:51
О, у меня подружайка устроила такую заварушку, что жена решила с ней встретится. Встретились. Подружка была в состоянии легкого шока.
А теперь жена его бывшего любовника -врач ее ребенка.
22 фев 2005, 16:18
Вот это поворот))) И как теперь отношения?)
22 фев 2005, 18:32
Да-а... Где только подругу не найдёшь. Даже в постели мужа :-)
22 фев 2005, 18:42
:-)))
22 фев 2005, 17:59
А как насчет - встретить жену с её любовницей?Слабо?
22 фев 2005, 19:40
мой муж на это говорит что с женщинами он не воюет-)
22 фев 2005, 19:46
А как с вами воевать? Нет тут надо либо in с ними, либо out одному... :(
Anonymous
23 фев 2005, 21:49
Мой друг так встретил в собсвенной постели. Первый раз подумал - женская блаж, потом повторная ситуация, короче все закончилось трагедией: жена от него ушла к ней. Мужик страшно переживал, наверно ему было бы легче и понятнее, если бы она ушла к мужику.
(с транслита)
24 фев 2005, 03:51
Да, блин, было дело. Только я ничего про блажь не думал. Снял им на пару месяцев квартиру, а теперь они сами с усами.
24 фев 2005, 18:31
хыы )))) ... подмочили мужика...
22 фев 2005, 18:52
да моя мама когда то застала моего папу с мадам в кинотеатре в ресторане. Это было 17-18 лет назад. Она перевернула на него мороженное (на голову), а затем пепельницу и гордо удалилась.
22 фев 2005, 18:55
СУПЕР :))))
23 фев 2005, 15:25
Блин, хорошо, что у моего коллеги не такая жена:-))), а то сидеть бы мне с головой политой пивом.
24 фев 2005, 00:34
Да ладно, пиво полезно для волос :-)
(с транслита)
AD
AD
22 фев 2005, 19:48
Да встретились поговорили. До сих пор дружу и с ней и с мужем. Но только сексуальных отношений у меня с ним не было. Не успели.
22 фев 2005, 20:08
Малоприятная процедура, словно в чем-то испачкалась, хотя иногда такая встреча бывает оправдана.
22 фев 2005, 22:13
Да, процедура эта оказалась омерзительной. Встретились, поговорили, выяснили, кто есть кто, в завершении всего подрались. Очень противная особа, вульгарная и наглая оказалась. Я выступала в роли будущей жены, она в роли настоящей любовницы. Кошмарные сцены той встречи мне до сих пор мерещатся, хотя прошло больше полугода. Повторения не хочу.
23 фев 2005, 01:44
Ну, мы не дрались, конечно. С виду вполне мирно все выглядело. Но ощущения от этого ничуть не лучше.
Anonymous
23 фев 2005, 08:06
а как у вас с ним теперь отношения , женаты
22 фев 2005, 22:28
Очень мирно выпили чаю все вместе, когда она нас обнаружила. После этого я рассталась с этим человеком. Самолюбие заело. На фига мне то, что уже женато и не на мне? Что я, мужика себе не могу найти любящего только меня? С тех пор это - не для меня. Разве что - оба женаты и на стороне просто развлекаются. Но при этом конспирация железная и семьи берегут и половинам своим тоже не мешают жить, как им нравится.
Марфа
23 фев 2005, 14:56
Встречалась с любовнцей мужа - он ее привел со мной знакомить (не домой, конечно, на улице). Не знаю, зачем. Я, сначала, в шоке была от такого известия, а потом поглядела на нее (разговаривать с ней не стала, не хотелось до этого опускаться), поговорила с мужем и решила, что раз он променял меня на "ЭТО", то не стоит за него бороться, отпустила его на все 4 стороны. Вмешались родители мужа - свекр поговорил один на один с потенциальной невесткой и вежливо предупредил, что препятствовать их совместной жизни никто не будет, но его сын автоматически лишается квартиры (там остаются жена, то бишь я, с ребенком), так что вам, типа, придеться снимать жилье (дэушка эта неместная была), что нужно будет содержать ребенка и т.д. и т.п. Короче эта "дэушка" вскоре испарилась куда-то. А муж приполз прощения просить. Я его простила и пустила обратно, но для себя сдела выводы, в смысле моего к нему отношения. Вот такая история.
24 фев 2005, 18:34
Ни хрена себе!!!! не особо мужик то хорошо поступил .. считаю, что это ооочень некрасиво так поступать... иногда от историй, когда МЧ приводит Любовницу жить в дом у меня просто волосы дыбом встают - это надо же такой наглости набраться!!!!!
23 фев 2005, 20:32
Постоянно пересекалась с бывшей любовницей, потому что живем в одном подъезде. Это безумно тяжело. Сначала я старалась не реагировать - делать вид, что не знаю, кто она. Потом начала с ней здороваться - она естественно офигела. Я на этом не успокоилась. Однажды, у нее хватило наглости улыбнуться при мне моему мужу. Я не выдержала. При удобном случае, когда мы все втроем оказались в лифте я спросила у нее: "А это с Вами спал мой муж?".
Мужу говорю: "А ты чего, любовниц себе теперь в доме престарелых ищешь?" (Она лет на 15 старше его). Оба молчат, т.к. офигели.
Я опять мужу: "А чего к школе не сходил - там помоложе мог бы найти?". Дорогой, ты как всегда не перестаешь меня удивлять. Она выбежала вся красная пулей. Теперь избегает меня.
Anonymous
23 фев 2005, 20:52
Сама себя унизила и рада :-)))
23 фев 2005, 21:13
Ни коем образом не считаю себя униженной. Мне от этого хуже не стало, а наоборот - легче. Мне же надо было выпустить отрицательную энергию и избавитьтся от стресса, который на протяжении нескольких месяцев во мне сидел. А зачем мне это в себе хранить и переживать? Зачем по этому поводу и от бессилия пилить мужа, срываться на ребенке? Я таким образом нашла выход из стрессовой ситуации. Мне стало лучше, поэтому для меня этот способ подошел. А по поподу "сама себя унизила..." - это только Ваше мнение.
Anonymous
23 фев 2005, 21:27
Да я в смысле что узнала что муж рога наставил и не бросила его :-)))
23 фев 2005, 23:11
Сначала хотела бросить, но потом подумала и поняла, что решения, принятые, когда тебя переполняют эмоции не всегда бывают верными. Надо немного "остыть", вот тогда и думать.
28 фев 2005, 06:21
абсолютно правильно
(с транслита)
23 фев 2005, 21:27
Молодец, Дюймовочка. Я вот не вижу здесь никакого самоунижения. Наоборот, опустила их по полной программе, без истерик.
Ну вы мужа-то простили? ( по итогам недавних ваших топиков.)
Удачи!
23 фев 2005, 23:25
Да, простила и не жалею об этом. Он до свадьбы так за мной не ухаживал, как сейчас.
серый
23 фев 2005, 21:28
Была бы я на месте любовницы - в глаз бы дала не задумываясь. Это вы считаете что вы выше потому что печать есть, а ведь это далеко не так. А муж дурак ваш что вас не заткнул и позволил оскорбить женщину с которой у него отношения... Болото
23 фев 2005, 21:38
значит он должен защищать эту старую курву, а не свою красавицу жену да еще и мать своего ребенка. ну вы даете, серенький анонимчик!
Anonymous
23 фев 2005, 22:47
Я так понимаю что эта старая стерва его любовница и он если нормальный человек должен был ее оградить от нападок. Он не мужик
23 фев 2005, 23:23
А если бы он стал ее защищать, затыкая мне рот - это по-мужски? А считаю, что он правильно поступил, что не вмешивался, а то бы и ему досталось.
А причем тут штамп? Выше то я не из-за штампа, а из-за того, что он осталсся со мной, что он раскаялся в том, что совершил страшную ошибку, что я не позволила своим эмоциям семью развалить, а ведь не каждая готова простить такое.
AD
24 фев 2005, 00:34
В первую очередь он должен был оградить ЛЮБИМУЮ жену от вида улыбочек БЫВШЕЙ любовницы в свой адрес.
24 фев 2005, 18:40
Этим он показал кто ему дороже ... А то что он не дал в рог и не стал браниться и устраивать склоку, то это хороший мужской поступок!!!
23 фев 2005, 23:15
Отношения закончены. А этой женщине я хотела донести только одно: это моя территория и не льзь на нее.
23 фев 2005, 22:48
А что бы Вы сделали если бы любовница была моложе и красивей Вас?
23 фев 2005, 23:19
Все зависит от ситуации, если бы это были случайные отношения, которые закончились, то ничего бы не делала, правда основательно занялась бы внешностью, а если бы муж готов ради нее оставить семью, то ушла бы, тихо, без истерик, т.к. ни один мужик не заслуживает женских слез.
23 фев 2005, 23:24
Если муж обратил внимание на старую и страшную и еще отношения с ней завел - вот уж где надо внешностью заниматься! За свое унижение Вы отрыглались на бедной старушке :-) А мужик не при делах :-)
23 фев 2005, 23:28
Мужу моему досталось еще крепче, причем ни слезы, ни истерики. Он достаточно заплатил.
А моя внешность не страдает. Считаю себя достаточно привлекательной и интересной. А еще так приятно, когда его знакомые и друзья, узнав о приключении, говорят, ну ты и дурак, у тебя такая красивая жена.
23 фев 2005, 23:42
Да я Вам верю :-) Просто интересно - почему он повелся на старую тетку? Если б на молодую и красивую - понятно... И еще, по-моему, верх глупости трахаться с соседкой...
23 фев 2005, 23:51
Ну меня месяц дома не было - заскучал,оголодал, а повелся на эту женщину, поскольку она сама себя предложила, судя мужской логике - раз женщина сама себя навязывает - чего же не взять, ведь даже париться особо не надо.
23 фев 2005, 23:54
Как мне нравится - КАК жены своих мужиков оправдывают :-) Просто горой на них :-) Мерзавец он и по отношению к Вам и по отношению к ней.

Посмотрела Ваш паспорт - Вы действительно далеко не уродина :-) Очень симпатичная девушка.

Я так понимаю что у мужа с той тетей были длительные отношения все-таки?
24 фев 2005, 00:00
Да они трахнулись всего пару раз. Какие уж длительные отношения? А когда член опустился, кровь от мозга отошла, тогда то он и понял, что натворил. (Кстати, разговаривала по этому поводу со многими мужчинами. Все как один говорят - когда член встает - мозги перестают думать. Есть даже анектод:
-Дорогой, ты мне вчера обещал норковую шубу!!!
-Вай,вай, вай. Я обэщал? Когда члэн твердый, душа мягкий, когда душа твердый, члэн мягкий).

А мужика я не оправдываю и не защищаю. Но считаю, что каждый может ошибиться и оступиться.
24 фев 2005, 00:03
Ну тогда называйте вещи своими именами :-) Какая ж она любовница??? Это так - "постель не повод для знакомства" :-) Обычно в таких случаях блядей вызывают, а Ваш видимо бабок пожалел. Это и изменой назвать нельзя, Вам теперь в КВД...
24 фев 2005, 00:07
:-) После бл...и можно стать клиентом КВД, а после любовницы нет?
24 фев 2005, 00:11
Ну на прием к доброму доктору можно попасть и после жены - тут в топике "вопрос к жене" каждая вторая писала что сама изменяет мужу :-) А любовнице зачем ему изменять? Если я захочу изменить любовнику - так я уйду от него и все... Мне-то что терять?
24 фев 2005, 10:57
Хватит брызгать ядом, уважаемая. Вот Вы, поди, и моложе жены своего любовника были, и краше ее себя считали, а толку-то? Он же с Вами все равно не остался. Вот Вы теперь и кидаетесь на законных жен, зло свое на них вымещаете. Фу, противно, неудивительно, что Ваш бывший любовник не захотел больше с Вами дел иметь.
А она не брызгает ядом, ОНА ПРАВА!!! Я согласна с ней - иногда от жены можно такой "подарок" получить - закачаешься! :(
24 фев 2005, 18:44
Сереб.Грифон жен не особо жалует, я так понимаю ...
:-) :-)
Отчегоже? Какраз наоборот - даже оч-чень, но только если это Достойная Жена! Женщина всегда должна быть Женщиной, со всеми вытекающими отсюда понятиями :)
27 фев 2005, 00:30
Полностью согласна...
Просто так странно .. или я излишне самоуверенна или че? .. Просто мне все кажется, что я какой то свой рецепт счастья открыла ... на столько идеальными мне кажутся наши отношения (тьфу-тьфу, что б не сглазить) ...
Сама много лет была любовницей ...а в душе все равно всегда за брак ... теперь я жена ... эххх, и говорить не хочется ... это тааакие длинные "базары" .. и каждый случай ТАК индивидуален! ...
25 фев 2005, 12:36
Да, моложе, правда на счет краше не знаю - не видела. Но рассказывают что она очень даже ничего. Да и мой не мог на уродине жениться :-) Уж больно разборчив :-) Кстати, я на законных жен не кидаюсь, где Вы это прочли? Я к ним отношусь так же как и ко всем на форуме, не лучше, не хуже... А если у вас с ч.ю. проблемы - это Ваши проблемы (каламбур, прям). Мой любовник сейчас рядом со мной :-) И дело он со мной иметь ох как хочет :-) Другое дело что я уже не особо хочу :-)
AD
AD
25 фев 2005, 15:54
Есть такое образное выражение :)
У мужчины 2 головы: большая и маленькая.
Вопрос какая голова в какой момент думает?
23 фев 2005, 23:46
мужик должен раставить приоритеты, что он сейчас и сделал. он знает какую боль причинил своей жене, раскаивается. так зачем защищать любовницу от своей жены, притом что она еще и права.а любовница видно еше та стерва. осмеливается в одном лифте с ними ездить. была бы порядочная, во-первых даже связываться не стала с женатым, а во-вторых, если уж так получилось, хоть бы вела себя скромнее. меня бесят такие вот защитники подлецов!
23 фев 2005, 23:52
Абсолютно с Вами согласна. Спасибо за поддержку.
23 фев 2005, 23:56
Ну побеситесь :-) Кстати, я никого не защищаю. Тетка дура что завела с соседом шуры-муры, да еще и в лифте поехала - однозначно. Но виноват-то во всем мужичок. Оголодал - скажите пожалуйста... Если б трахнулся один раз - это понятно. Но заводить любовницу - "оголодал" - это не оправдание.
24 фев 2005, 00:02
Я же уже написала - они и трахнулись пару раз. И все. После этого он предложил прервать отношения. Она еще ему позвонила пару раз, он отказал. Все закончено.
24 фев 2005, 00:04
Написала выше - это совсем другое дело и не тот случай о котором здесь говорят. Имеется в виду встреча жены с любовницей (то есть женщиной, у которой с мужем длительный и серьезные отношения, вторая семья).
24 фев 2005, 00:07
А вообще забавно - Вы в этом топике больше всех понаписали, а у Вашего мужа и любовницы-то нет :-) А как хочется чтоб была! Ну чтобы языком почесать о чем было... Воистину - загадочная русская душа :-)
24 фев 2005, 00:10
Ну после того, как я узнала, ему врядли захочется, да и я этого постараюсь не допустить.
24 фев 2005, 00:12
Ну и слава Богу :-) Хотя я слабо верю в честность тех, кто уже обманул... Просто может умнее станет и будет выбирать не из своего дома, а из соседнего :-) Шучу. На самом деле, конечно, лучше чтоб не изменял.
24 фев 2005, 00:17
Теперь только время покажет :-)
24 фев 2005, 00:15
"оголодал " это конечно неоправдание, вообще измене нет оправдания. если мужчине не свойственно изменять, а он изменил, значит нужно искать проблемы дома, в семье. моя подруга философски подошла к измене мужа, она сказала: " измена это болезнь, причем болезнь семьи. и не не надо рубить с плеча и сразу разводиться. если человек заболевает, его лечат, а не убивают.значит буду лечить семью!" и вы знаете сейчас у них с мужем отношения даже лучше чем в период ухаживания. надо просто найти проблему и решать ее вместе. желаю удачи!
24 фев 2005, 00:17
При желании можно оправдать что угодно и кого угодно :-) Так устроена человеческая психика. Иначе мы бы все сошли с ума :-)
24 фев 2005, 00:23
лишь бы это оправдание не унижало саму себя, и ты в итоге не осталась виноватой. бывает и такое!:)
24 фев 2005, 00:26
Это если быстренько оправдать и сразу забыть. А если самокопанием заняться - все - затянет в болото. Но это уже клиника. Я вообще считаю - можешь не заморачиваться - не заморачивайся.
24 фев 2005, 00:18
Все правильно. Мы вместе нашли эту проблему и разрешили ее. Поэтому и не расстались.
24 фев 2005, 00:21
А откуда Вы узнали про эту тетку? Неужели сам признался?
24 фев 2005, 00:27
Это случайно. На меня в лифте соверешили разбойное нападение. А эту женщину вызвали в милицию опросить как соседку подозреваемых (подозревали парня с его этажа)и спросили вообще с кем она в подъезде общается, кого может подозревать в этом, ну она и сказала, с кем общалась.(До сих пор не знаю зачем, почему она этого не скрыла?) Ну, а милиционер,доброй души человек, и рассказал мне все потом.
24 фев 2005, 00:30
ни хрена себе! это еще раз доказывает ее бл.дскую натуру!
24 фев 2005, 00:31
Мне ее не понять...Может испугалась чего?
24 фев 2005, 00:36
дюймовочка, скажите пожалуйста, хотелось ли вам хоть раз чтобы этот милиционер вам ничего не рассказывал?
AD
AD
24 фев 2005, 00:38
Нет, в любом случае считаю, что лучше знать правду, какой бы она ни была, чтобы постараться быть готовой к новым нападкам судьбы. Больше всего мне бы хотелось вернуть время назад и исключить эту ситуевину.
24 фев 2005, 00:40
Если это была случайность, то лучше бы Вам ничего не знать - потому что это знание навсегда подорвало доверие к мужу.
24 фев 2005, 00:41
если я не ошибаюсь у вас есть ребенок? не отрозилась ли такая обстановка на ребенке. как он чувствовал все это время? извините что спрашиваю такие вопросы, просто у моей знакомой такая же ситуация и у нее два ребенка. мне их очень жаль.
24 фев 2005, 00:50
Да отражалось, дочка видела, что у меня плохое настроение, что я плакала постоянно, когда не было мужа, она слышала как мы выясняли отношения. Это никак нельзя скрыть, поскольку эмоциональный фон передается от мамы к ребенку, тем более, что она еще сосет грудь. Психолог посоветовал мне объяснять ребенку, почему у меня такое состояние, например, я плачу, потому что мне очень грустно. Все в общих чертах, без подробностей. Т.е. объяснить ребенку причину своих эмоций, чтобы малыш понял. Иначе получается еще хуже - мама орет в бешенстве, а ребенок не понимает в чем причина. Бывает так, что дети понимают лучше чем взрослые и помогают принять решение. Как я могла выгнать мужа после того, как дочка сказала:"Мамочка а папа придет сегодня ночевать? Я так вас люблю".
Во время раздора, она не хотела ходить в сад, ничего не ела, была нервной, плохо спала, рисовала рисунки, где мы все втроем, а она по середине лежит на земле. Постоянно спрашивала: "А папа придет?" Я жалею, что так себя вела, но в тот момент не могла держать себя в руках, к сожалению.
24 фев 2005, 00:54
Ничего себе! Так долго кормите ребенка! Скажите, а у Вас с грудью есть проблемы? Я только 4 месяца кормлю - грудь уже можно в утиль. А что будет через год - подумать страшно. А у Вас с этим делом как?
24 фев 2005, 00:58
Я кормлю 4 года. У меня никогда не было пышных форм, но в любом случае грудь осталось по форме такой же как раньше, правда меньше. Растяжек нет. Я не переживаю, что из-за кормления она испортится, больше переживаю за то, что затянули мы с этим.
Кормите, наслаждайтесь этим и не думайте ни о чем.
24 фев 2005, 01:01
Да мне уже терять нечего :-) У меня была идеальная грудь 3-го размера... А щас... Думаю, хуже уже не будет :-)
24 фев 2005, 01:02
дюмовочка! мне очень жаль что вам пришлось все это пережить. я желаю вам сил, ну и конечно же семейного счастья, любви. а малышка у вас просто прелесть!
24 фев 2005, 01:08
Спасибо.
24 фев 2005, 00:31
"общалась" - это теперь так называется? :-)
24 фев 2005, 18:38
Поддерживаю вас! Если есть подходящие слова и случай, то стоит в лоб все говорить ... Не всегда, конечно .. Просто есть люди у которых такое выходит красиво и дерзко .. Лично я всегда язык глотаю (в подобных ситуациях) ... Самое главное - не опускаться до банальных оскорблений!!!
26 фев 2005, 14:35
ОФФ. Дюймовочка, а вашу подругу из фотоальбома случайно не Жанной зовут? А то лицо знакомое до невозможности... )))
24 фев 2005, 00:35
Ну честно говоря, еслиб вас и муж после этого слал избегать, то был бы полный комплект! :-)
(с транслита)
25 фев 2005, 13:52
Балаган....
23 фев 2005, 21:36
дюймовочка, не слушай этих противных анонимусов. ты сделала правильный выбор, а правильный он , потому что твой! если честно я не знаю чтобы я делала на твоем месте. мне даже страшно от этой мысли становится. а ты молодчинка, поделом твоему мужу и этой старой кашолке!
Anonymous
24 фев 2005, 00:37
Дык не знала она, кто я :-)
А я знала... :-(
(с транслита)
Жена
24 фев 2005, 11:55
Я тоже встречалась с любовницей мужа и неоднократно. Мы даже решили жить втроем, но потом она все испортила. Пришлось от нее избавиться. Знаю, что поступила некрасиво, зато они больше не встречаются, а пока я не вмешалась - такая любовь была. А теперь - взаимная ненависть. О своем поступке нисколько не жалею.
24 фев 2005, 12:14
Моя подруга встречалась с парнем, у которого уже давно была девушка. Т.е. вроде как она любовница была. Все время очень боялась встретиться ненароком с Катариной (девушка молодого человека). Полгода боялась, а потом начались проблемы с мол.челом, и она рискнула. Короче, девушки встретились, выпили винца в городе и узнали много нового о мол.челе. Долго рассказывать, короче, они решили ему отомстить. Вирус-квартирус. Помню как сейчас пижама-парти, где десять девчонок обсуждали план мести. А моя подружка с этой Катариной начали обжиматься по углам, глаза блестят, щеки красные, короче, все лето они жили вместе и грешили :-) Мол.человек был в шоке! А потом все закончилось не очень красиво - оказалось, что Катарина все-таки его любит, поссорились они с моей подружкой, в результате все сейчас сингл. Катарина любит МЧ, МЧ любит мою подружку, а у подружки уже другой.
(с транслита)
24 фев 2005, 15:34
А у меня еще впереди наверное. Жена его так и хочет со мной встретиться-зовет, пишет. Как думаете стоит или нет. Встречаюсь с ним полгода, до меня были девушки у него при жене, но на 1-2 раза, а сейчас она забеспокоилась почему-то
24 фев 2005, 18:51
Я думаю вам стоит с ним об этом поговрить ... Скорее всего ему не очень будет приятна такая ваша встреча ... Жена то ему наверняка потом расскажет ... И он может потерять к вам доверие .. Я не за разрушение семьи .. Я за любовь!!! Вам сейчас очень интересно и все такое , но думаю, что 99,9% = этого делать не стоит!!!
AD
01 мар 2005, 14:45
Да, мне интересно, но он сказал, что если мы встретимся, то бросим его обе. Почему не знаю, но мне её жалко, я ей любви желаю, чтоб понять меня смогла.
01 мар 2005, 17:54
высней не подруги,стать ими никогда не сможете и ваша жалость звучит смешно...он вам высказалсвою точку зрения...она абсолютно понятна ... решайте,чтодлявасважнее - женское любопытство или любовь ...
яна
02 мар 2005, 17:14
ой,мне говорили такие же слова
24 фев 2005, 15:46
Было дело, неоднократно. Осадок? Да какой осадок... Мы с ней очень похожи... Нам жаль друг дружку... Но так уж сложилось:) Какие чувства она испытывала - не знаю, наверное, ей больно было...
25 фев 2005, 16:12
а зачем? вот не пойму я, встречаться-то зачем?

( а Вы в какой роли встречались - жены или любовницы?)
25 фев 2005, 16:50
Я - в роли жены...
Зачем? Да когда как:) Разные жизненные ситуации сталкивали:)...
Последний раз по моей инициативе... Очень все достало (проболтали почти всю ночь:))... Но у нас отношения ровные очень, так что истерик как не предвиделось, так и не было, и не будет:) Могу еще раз повториться - девушка (ИМХО!!!!!) ни при чем. есть измена - есть проблема, но третий человек отношение к этой проблеме имеет сугубо косвенное... ИМХО
26 фев 2005, 15:48
Да у всех по разным причинам такие "радостные" встречи происходят.
25 фев 2005, 15:02
не было и не надо мне такого.
8s8s8s8s
25 фев 2005, 19:43
Было такое. По моей инициативе. Поговорили часиков пять. С шутками и прибаутками. Подарила ей мужа, получила благодарность за весьма сомнительный подарок.
04 мар 2005, 21:46
Типа, на тебе Боже, что мне не гоже? Ой как мило))))
(с транслита)
Anonymous
27 фев 2005, 01:26
Бог миловал пока.
03 мар 2005, 20:05
Чуткая жена чувствуя что у мужа пявилась любовница или смириться с этим (что он на двоих) или бороться за него методами известными только ей одной.
Davno ehto bylo
04 мар 2005, 21:25
Да уж, Да и не любовник был, а коллега. Симпатизировали мы друг руду, поцелю там всякие, пообниматься, а до постели не дошло, слава Богу. Так вот его жене кто-то рассказал про наши шури мури, как она мой адресс узнала не знаю, но однажды вечером заявилась ко мне с тортиком. А я как раз ужин на стол накрываю. Муж открыл ей дверь, ну пришлось за стол пригласить. Она видимо увидела, что у нас в семье мир да любовь и муж мой не чета её и успокоилась. Так ничего мне и не сказала. Но труханула я порядком тогда. Пришлось викручиваться перед мужем))) С тех пор 15 лет уж прошло, теперь смешно...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325