Меню

Помогите!!!

AD
24 фев 2005, 10:27
Девчонки...помогите...Смогли бы Вы жить с ревнивым "до чертиков" МЧ?????
24 фев 2005, 10:39
Лично я - нет!!! Я свободу люблю и привыкла уже к мужским комплиментам
24 фев 2005, 10:41
нет. даже в знакомых таких не имею
24 фев 2005, 10:43
Я жила 5 лет. Он всех моих друзей расшугал. Работать нормально не могла - всюду какие-то подозрения. Я несколько раз пыталась порвать отношения, но не получалось - любила сильно. Закончилось тем, что он сам от меня ушёл к другой. И слава Богу. Теперь я свободна!!!
24 фев 2005, 10:56
Ни за какие коврижки.
я сама такая - мой надо мной всегда издевается, специально говорит про девушек, смотрит на них - а потом смотрит на мою реакцию, как ноздри раздуваются - потом конечно объясняет, что мол это я над тобой прикалывался :-)
Анонимка
24 фев 2005, 11:34
Вы же буквально пару недель назад писали что расстались со своим молодым человеком. Это новый вас уже так хорошо знает?
в том топике я говорила о том, что освободилась от старой любви - я имела в виду это, бывший молодой человек "преследовал" меня в мыслях - тогда я имела в виду. что все теперь я освободилась от него :-)
24 фев 2005, 21:14
и теерь счастлива с другим с которым офигенный секс? гыыг да?:) даааа... хахаха:)
(с транслита)
ага, именно так - наконец-то призрак прошлого перестал меня преследовать, а настоящий молодой человек доставил мне именно то удовольствие какое я хотела -СУПЕР!" Жизнь прекрасна!
24 фев 2005, 11:06
Я - нет... Но сама была ревнива до чертиков. Постепенно прошло. Может, лечится? ;)
24 фев 2005, 12:53
Бррр... Я от таких сразу убегала. И чем дальше, тем лучше.
24 фев 2005, 16:33
не попадались такие поэтому не знаю.
нет, не стала бы.. :)
24 фев 2005, 20:41
Все зависит от человека, есть люди которым именно такие и нужны, я бы лично не смогла. Потому что у меня очень много знакомых мужчин, и я не люблю общатся с девушками в смысле друзей... мне с ними не очень удобно.
28 фев 2005, 18:22
Я не смогла.
Это была моя истинная вторая половинка, но выдерживать его "насилие" над собой я не смогла
24 фев 2005, 16:59
я с таким жила...4 года. конечно не могу сказать что вела себя безупречно, но он меня ревновал и по поводу и без повода, к каждому столбу, к каждому тел. звонку...со мной даже перестали общаться друзья- ребята, он постоянно звонил и проверял где я и что я делаю (и на работе тоже), я мобильник себе не покупала только потому что он бы меня по нему постоянно доставал. Это ужасно. Не обращать внимания на это невозможно, оправдываться постоянно когда ты ни в чем не виновата - глупо. Это постоянные упреки и окунание в грязь (типа "ты задержалась на пять минут - я знаю, ты опять мужика какого-нить подцепила и он небось лапал тебя как шалаву где-нитьв подворотне" хотя повода-то нет никакого так тебя унижать!)Ссорились-ссорились...и я ушла, надоело терпеть упреки и унижение. Хотя любил он меня ОЧЕНЬ.
24 фев 2005, 21:16
ето он в паспоете?:)гы
(с транслита)
24 фев 2005, 21:47
нет, в паспорте муж.
24 фев 2005, 21:31
Ну вы же сами говорите, что не были безупречной. Как же ему тогда определить когда по поводу, а когда без повода? Лично я человек не ревнивый, если мне девушка интересна постльку поскольку, то и ревновать нечего. А если я люблю, сам верный, но меня при этом обманывают, то даже разговаривть не буду, устрою скандал и уйду.
AD
AD
24 фев 2005, 21:51
так он не уходил! была у меня пара "ошибок" по первому времени (в самом начале наших отношений), скандалили конечно, прощения просила на коленях и вроде всё уже решилось и даже замуж за него собиралась....
24 фев 2005, 21:57
Незнаю, по-мему простить измену можно, а забыть -это вряд ли.
01 мар 2005, 09:32
Я живу с ОЧЕНЬ ревнивым МЧ и мне очень нравиться, что он меня ко всему ревнует по поводу и без.Значит любит и боится потерять. Думаю, что он моя вторая половинка и меня умиляет его ревность.
01 мар 2005, 09:55
А вам не кажется что это до поры до времени!!!
02 мар 2005, 17:51
Я с таким живу. Сначала это тоже радовало - ревнует, значит любит, даже провоцировала иногда. После парочки скандалов из-за его ревности на ровном месте, радости от ревности и желания провоцировать заметно поубавилось. Теперь всю свою жизнь строю с учетом его дикой ревности. Иногда очень даже напрягает, но приходится с этим мириться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325