Меню

бывший любовник (о вечной любви),,,

AD
о бывшем любовнике
26 фев 2005, 19:13
вот к проблеме вечной любви. больше пяти лет был у меня женатый любовник. я сама за это время развелась, и снова замуж вышла. и вот в октябре решила я его заменить. успешно. а ему сказала, что-де все, милый, любовь прошла, завяли помидоры.... итд итп. Надо было читать что он мне тогда писал, что-то типа "часть моей души умерла и мне невыносимо больно... и я не знаю как жить дальше " и все в таком духе. Но мы еще общаемся с ним, уже не на сексуальной почве. и вот вчера пошли мы с ним в кино, по дороге он мне рассказывает что уже месяца два (!) как у него ДВЕ новых женщины, причем одной 24 а другой 48 лет! и обе его атакуют и не дают ему жить (типа - спаси меня от них). Я объясняю, где он допустил ошибки, но спасать не намерена.
Однако, не долго продолжалась смерть его души... гадко как-то, хорошо что я его сама оставила, но все равно противно. вот вам, девушки, к слову о вечной и преданной любви любовника.
26 фев 2005, 19:27
Хм:) А вы ожидали что будет хранить вам верность? И откуда уверенность, что когда был с вами, то вы были единственной его любовницей?
о бывшем любовнике
28 фев 2005, 00:59
он мне пытался изменять, но я это быстро просекала и на место его ставила.
Anonymous
28 фев 2005, 01:06
Что значит "мне пытался изменять"? Вы ему жена? Чтобы вам изменять...
01 мар 2005, 15:18
От любовников ждать лебединой верности? ;) Насмешили, честное слово.
01 мар 2005, 22:34
:-) Хорошо сказано!
02 мар 2005, 12:09
Спасибо! ;)
Ситуация очень рассмешила.
02 мар 2005, 12:20
Любовницам любовник изменяет, :-)ситуация более, чем смешная
27 фев 2005, 02:40
Вечнои любви в разлуке не бывает. По-краинеи мере со стороны мужчины
(с транслита)
ТЬФУ!!!
28 фев 2005, 01:04
Мужики-козлы!Чуть что-....
"часть моей души умерла и мне невыносимо больно... и я не знаю как жить дальше "!ТЬФУ!!!
Пусть утонут в слюне
01 мар 2005, 19:50
КАЗЛЫ, я бы сказала. Через букву А. ТЬФУ трижды. Искренне вас поддерживаю.
Пока есть козы будем плодиться и отрываться :-)
02 мар 2005, 19:11
Не, я офигиваю!!! :))))))))))) Поменяла двух мужей, сменила одного любовника (а может и не одного), и ВСЕ в один голос орут: "мужики- козлы!" :)))))))))))
Женская логика непостижима :))))))))))
02 мар 2005, 19:13
Пардон, пропустил одно слово : "ВСЕ АНОНИМУСЫ"
о бывшем любовнике
05 мар 2005, 00:14
да я поменяла уже пару десятков любовников, а что касается мужей, то и здесь вы промахнулись. Не двух, а трех уже уволила. Я не ору что все мужики козлы. Я ору что этот козел. Ну зачем было писать такие деферамбы о его гибнущей душе? я ухожу тихо, сказав твердо и бесповоротно "прощай".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325