Меню

что думаете.

AD
Anonymous
26 фев 2005, 22:59
прошу прощения, что выступаю анонимно - очень многие из моих знакомых в еве.Ситуация следующая- от првого брака есть ребенок,БМ не помогает и не видется с деткой. Так получилось встретила на своем пути МЧ, знала, что он женат, поээтому все встречи проходили только по деловым моментам. Потом он расстался с женой, хотя развод не оформлял. Жил с нами, к моему ребенку относится великолепно. Но все равно периодически уезжал к своей жене. Меня до поры до времени это не беспокоило. Потом произошла трагедия - я была беременна, а на 27 неделе по вине врачей перепутавших препараты (вкололи синестрол вместо ношпы), я потеряла своего мальчика. Мы расстались, он вернулся к своей жене, я в одиночку переживала...Но судьба послала другое. Через некоторое время он попросил меня вернуться, вновь стали встречаться - итогом этого стало рождение общего ребенка. Правда за это время он развелся с женой. Сейчас меня мучает вопрос и проблема одновременно Его БЖ старше его на 15 лет, у нее трое детей от первого мужа, те дети не его, но он продолжает им помогать- одному находит подработку, другого устроил на работу, третьему тоже помогает - вот в нем то и загвоздка. Мы живем в Москве, а она в Пушкино - и МЧ ездит к ней периодически (2-3 раза в неделю).После нашего разговора он заявил, что менять ничего не собирается, а я считаю что это наносит вред детям Если у кого-то была такая ситуация подскажите как из нее выйти.
26 фев 2005, 23:29
Объясните какой вред он наносит детям. И какая проблема с третьим ребенком.
Anonymous
26 фев 2005, 23:32
Детей двое,первый общий ребенок умер. Старшая постоянно спрашивает, где папа (так она решила для себя, что этот МЧ для нее папа), а малышу сейчас год, и каждая ночь без него - это слезы малыша. Хотя я была спокойна и не нервничала.
26 фев 2005, 23:48
Так всё-таки МЧ или вам он муж? Вас не устраивает, что он помогает детям от 1-ой жены?
Если б у него работа была связана с командировками и тогда Вы что делали бы?
В чём проблема?
Anonymous
26 фев 2005, 23:58
нет у нас гражданский брак. Мне нравится что он так относится к чужим детям, но меня беспокоит , что пока он со мной у него не замолкает мобильник- постоянные смс от его БЖ то с признаниями в любви, то с требованием ей помочь - якобы у нее что-то сломалось. А в ноябре- декабре МЧ почти все время был там, решал ее проблемы.
27 фев 2005, 00:14
Что Вы ожидали от мужчины, который пришел-ушел-пришел? Вашему общему ребенку он дал свою фамилию, т.е. признал официально отцовство?
27 фев 2005, 00:30
да, у ребенка его фамилия..При разговоре он предупредил, что так как сын у него единственный, то он бросать его не собирается. Но и БЖ оставлять не хочет, потому что без него ей плохо.
27 фев 2005, 00:32
сорри, сейчас с ребенком у подруги, забыла отключить ее ник.
Пишу специально для ее мужа, а то сгрызет (правда у них трое детей!!!)
27 фев 2005, 00:50
Ему нравится внимание от двух женщин, если б я был султан...там принимают очень хорошо + прочие услуги для души и тела и Вы принимаете, молодец мужчинка. Там где плохо принимают, люди не стремятся ходить туда снова и снова.
27 фев 2005, 15:36
Он просто живет на 2 семьи, я бы НИ ЗА ЧТО не позволила своему даже гражданскому мужу проводить ночи (!) у бывшей жены.
27 фев 2005, 00:17
Не было такой ситуации, слава богу. Другое дело, а что вы можете сделать? И ваших деток жалко и её. Единственное что могу сказать, это то сто со временем как нибудь решится. Можно конечно по её примеру писать ему и звонить, когда он у неё, но это же детский сад получится.
Anonymous
27 фев 2005, 00:34
в общей сложности это длится уже 4-й год. Сначала без маленького, а теперь и с маськой.
27 фев 2005, 04:08
и будет длиться еще сколь угодно долго... пока кто-то из вас двоих его не выпрет... а ходит он туда не потому, что бывшей жене без него плохо, а потому, что ему там хорошо... с Вами, видимо, тоже... так и будет болтаться до морковина заговения...
27 фев 2005, 13:12
Угу, моя тетя жила в такой ситуации почти 15 лет. Дочка выросла тем временем.
28 фев 2005, 01:49
одна твоя знакомая тоже имеет такой шанс...
Anonymous
27 фев 2005, 09:29
возник вопрос- раз он не может решится, то может мне имеет смысл с ним расстаться? Но ведь ребенка он не оставит в покое, будет с ним видится. А мое мнение таково - ребенок должен воспитываться двумя родителями, живущими вместе или я его воспитаю одна без него.,Но я не хочу чтобы став взрослым мой сын поступал также как его отец.
27 фев 2005, 10:50
а он не не может решиться - он не хочет и не пытается это делать... ему удобно... вы обе принимаете эту ситуацию - что вы при этом чувствуете, его, похоже, мало волнует... дети - удобная для него отмазка... на самом деле, за всем этим стоит только его собственный эгоизм... детей, он, конечно, любит... но себя - больше всего... и будет так болтаться, причем вы обе поставлены в невыгоднейшие условия - ни слова сказать, ни попытаться что-то высянить... как только в одном месте ситуация накалится - он будет сбегать в другое...
27 фев 2005, 14:24
Что хорошо иллюстрирует ситуация с потерей ребенка. Он же сбежал тогда.
28 фев 2005, 01:51
и как только в одном из гнездышек будет возникать напряжение - он будет прятаться во втором... этот человек никогда ничего не решит... решать придется женщинам - или жить так всю жизнь... как вариант - появится еще третья, и он сбежит к ней... возможно - не самый плохой из вариантов...
28 фев 2005, 16:36
В любом случае, решение будет принадлежать одной из женщин. Хотя бы гипотетической третьей...
AD
AD
Anonymous
27 фев 2005, 16:11
Ну так что - все таки гнать такого в шею.
27 фев 2005, 18:40
Вам принимать решение, не нам за Вас жить.
Anonymous
27 фев 2005, 18:54
я хотела бы знать Ваше мнение. Решение для себя уже приняла.
27 фев 2005, 19:01
Моё мнение: на чужом несчастье, своё счастье не построишь. Вы после потери ребёнка должны были понять, что нет смысла терять годы на таких кобелей.
28 фев 2005, 14:20
Нужно серьезно с мужем поговорить. Помогать детям от первого брака - это не значит не ночевать дома и обмениваться смс-ками с бывшей женой.Если он Вас любит и ему небезразлична Ваша семья - он должен Вас понять и учитывать также и Ваше мнение в этой ситуации.
Anonymous
01 мар 2005, 13:14
Но это не его дети!!!!
01 мар 2005, 14:04
Непонятно, чего вы терпели столько времени. Но один коммент - она ему знаете - как родственница. Просто довольно близкая родственница. За большое количество проведенных лет он к ней так относится и поэтому принимает участие в её жизни. Но вы были согласны на такое положение вещей ранее, а надо было как-то влиять на ситуацию до того, как решились завести ребенка. Не претензиями, а... Ну, умная женщина найдет способ сменить линию поведения и точку отсчета. Мужчины, как правило, не любят резких перемен. Вам будет трудно... Морально. Надо попытаться сломать эту традицию, поскольку как муж всё-таки он вас, как я поняла, устраивает. Должны появиться новые традиции, которые затмят прежние. Эх, время вы упустили, но не всё ещё потеряно. Желаю вам удачи.
Anonymous
01 мар 2005, 17:32
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325