Меню

Просто достал!!

AD
28 фев 2005, 13:26
Как вежливо сказать парню нет!!!Я не хочу никаких отношений, он мне неприятен!!!Я ему говорю"нет"....а в ответ слышу,ну прости меня!!Он меня не понимает!!
28 фев 2005, 13:43
вы, так и говорите.. а коль не понимает.. так мало ли придурков на свете :)
28 фев 2005, 14:00
Игнорируйте его просто...
28 фев 2005, 15:59
Промеж глаз ему для убедительности. ;) А еще лучше, чтобы Ваш молодой человек ему это популярно объяснил. Или его заместитель ;)
А почему если достал надо вежливо?
01 мар 2005, 09:37
Я не конфликтный человек!! и со всеми бывшими у меня нормальные отношения....Если человек обижен- он болеет!!!
02 мар 2005, 07:50
Просто не обращайте на него внимание.
Anonymous
02 мар 2005, 20:54
Сказать НЕТ и прекратить общение, если это возможно.
02 мар 2005, 21:43
что за глупости??? надо сказать НЕТ, вместо "неееееет"... и вообще когда человек делает решительный отказ это и дураку понятно, так что не надо сюсю.
02 мар 2005, 22:39
попроситесь за него замуж:) сразу ноги сделает
03 мар 2005, 12:04
Иногда бывает, что именно этого и ждут, чтобы сразу с радостью под венец. Что тогда?
05 мар 2005, 17:05
это чревато, может придется отмазываться потом от предложения руки и сердца
05 мар 2005, 17:12
тогда не жеманиться, и сразу НЕвежливо всё объяснить:) а то автор честно говорить не хочет, а по-хорошему мужчина не понимает. Вот и просят нас тут всякие увёртки придумать:)
03 мар 2005, 07:23
Некоторые не понимают, если им сказать вежливо. Ты им говоришь, а они в упор не слышат. Значит, надо сказать невежливо. Можно ещё объяснить, почему.
03 мар 2005, 17:23
так и ответьте ему, что вам не в чем его прощать. Что вы решили расстаться и что это ваше обдуманное решение, от него это не зависит :) Будет канючить - попросите его "быть мужнчиной" и держаться достойно :) И не поддавайтесь на разглагольствования. Уметь чтавить точку в разговоре - тоже надо развивать :)
04 мар 2005, 10:34
Значит говорите так, что даете ему надежу на продолжение отношений, все должно быть четко и ясно, без сюсюканий.
04 мар 2005, 10:44
если он такой прилипала, то тем более надо дать ему отставку .. если вы такой-разтакой мягкий человек, то это все равно ни к чему не приведет ... надо найти в себе силы ... зачем вам такой нудила???
04 мар 2005, 11:49
Может быть не отвечать на звонки и не разговаривать вообще?
05 мар 2005, 12:23
Если не понимает вежливо-надо невежливо.Или терпите.
28 фев 2005, 18:12
Это довольно распространенная ситуация, к сожалнию
AD
AD
28 фев 2005, 23:34
Перестаньте с ним общаться. Будет звонить, не берите трубку, подойдёт - не останавливайтесь, ну и тогдалее.
02 мар 2005, 22:07
Начинайте ему жаловаться каждый день, часто и помногу:) Нойте, что болит голова,нога, живот, гипофиз :) Голову не мойте, скажите себорея. Посыпьтесь пеплом, скажете псориаз. Упадите в обморок с судорогами. Попросите устроить друга к нему на фирму, друга берите самого завалящего бездельника. Пообещайте интересные выходные и отведите его в библиотеку на целый день. Таскайте его по магазинам. Скажите, что пиво оч-чень вредно для мозгов, ему пора завязывать:)В кранем случае - Займите денег.Неоднократно. Повторять ежедневно, в различном сочетании указанных приемов. До сих пор все работало:)
Еще вопросы? :)
02 мар 2005, 23:05
Прямо, как старый анекдот - кто такой зануда? Это тот, кому легче отдаться, чем доказать, почемиу не можешь этого сделать :)
03 мар 2005, 00:14
Просто не разговаривайте с ним,поймет рано или поздно
04 мар 2005, 17:42
Не знай как надо. я вроде всегда стараюсь говорить вежливо, чтобы не обидеть, а не понимают пока не наорешь.
05 мар 2005, 08:59
Скажите, что мужчины вас больше не интересуют. Должно подействовать
05 мар 2005, 09:32
Лучше действительно не вызывать у отчаявшегося поклонника никакого афекта от ситуации "тупик".
Скорее всего он не богат. Самое лучшее средство против такого: отвратите его своей "корыстью".
Занудно рассказывайте ему, что больше всего хотите собрать коллекцию новейшего дизайнерского парфюма (бутылочек эдак 10-15 от 70 долларов и выше). Тут же "вспомните", что приглашены на светскую вечеринку, а у Alberta Ferretti есть такое миленькое платьице - прямо на вас сшито...
И вообще Вы видите свои романтические встречи только в антураже двухэтажного мраморного особнячка...ну, и все такие песенки. Сдует его, как ветром.
05 мар 2005, 15:52
Хе! Изобретательность таких зануд не знает пределов! У меня в такой ситуации МолЧел начал ныть что он такой несчастный и я должна ему помочь и вытащить его из бездны отчаяния, в которую я его повергла, ведь он водил меня в кино, а мне это оказывается неинтересно, а нужны светские рауты!
Пришлось сказать грубо: Иди ты, милый, на ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325