Меню

Первую любовь не убьешь ничем!

AD
28 фев 2005, 18:06
Я втюхалась в него еще совсем девчонкой в 13 лет. Учились мы в одном классе. Но он выбрал не меня. Думала сойду с ума. Спас меня мой муж ( мы с ним вместе с 15 лет) Он меня обожает, у нас все хорошо, дочери 5 лет. Но только недавно я поняла, что ТА ЛЮБОВЬ живет во мне, просто я ее спрятала очень глубоко.И если вдруг случится, что он позовет меня, то мой мозг нарушится, прежде чем решить, как поступить. Он женат уже не один год, но я знаю, что он тоже думает, что мы что-то упустили. Спасите меня, я умру от счастья, ведь два дня назад мы с ним поняли, что хотим друг друга и реализовали наше желание. Как мне быть, они ведь почти друзья с моим мужем и мы постоянно встречаемся в компании!
28 фев 2005, 19:49
Зря, конечно зря Вы пустились во все тяжкие, но...жизнь продолжается. скорее всего за етим приидет разочарование. А Вы то сами знаете, чего хотите от етои связи?
(с транслита)
28 фев 2005, 19:59
К сожалению, чаще всего такие романы вспыхивают ярким пламенем и так же быстро потухают, оставляя в душе что-то не очень хорошее... ИМХО... Возможно у Вас все будет с хэпи-эндом...
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой
Острым счастьем или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой...
Не стремитесь к прошлому, не стоит,
Все иным покажется сейчас
Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в вас...

Это Ю.Друнина

Это просто страсть, сиюминутное желание, не надо на это менять 15 лет жизни вместе с мужем, ведь раз еще и ребенка родили, значит все у вас не так уж и плохо?
28 фев 2005, 23:29
ППКС.
28 фев 2005, 23:09
Как что делать? Разводиться обоим и жить до конца вместе. Какие проблемы, если это ОНО?
28 фев 2005, 23:31
Эк, Вы лихо! А с теми 15 годами что делать, а дети? Или ни что не имеет значения, если встретил первую любовь столько лет спустя?
01 мар 2005, 08:16
Так это же ТО САМОЕ чувство? Если эту любовь ничем не убить и она не закончилась за 15 смысл сейчас по кустам прятаться и изменять супругам? Кому от этого будет счастье? Все равно рано или поздно выплывет, как все в этом мире. Обман многолетний еще больнее, чем честность сразу.
02 мар 2005, 09:06
Полностью поддерживаю. Лучше жить честно в любви, чем погрязнуть в мерзком вранье.
Лучше честно признаться мужу и разойтись, чем воровать любовь у него и у себя.
01 мар 2005, 08:39
И это пройдет:-)
Иллюзия скоро станет очевидной и вам, скорее всего, станет грустно...
01 мар 2005, 13:36
Да люди, Вы не понимаете! Мне хватит того, что у меня есть. Я ничего в своей жизни менять не собираюсь. Просто я благодарна судьбе, что она все таки дала мне хоть какую -то частичку души и тела этого человека. Хоть на 1 раз...
Anonymous
01 мар 2005, 08:55
это не любовь а блаж
01 мар 2005, 09:32
Думаю....Вам нужно переспать...и все вернется на круги своя!!!И будьте счастливы со своим мужем!!
01 мар 2005, 13:15
Свои желания попробуйте реализовать со своим мужем, а не искать быстрые способы решения на стороне. Ваш муж думаю неслепой и коль вы ещё в одной компании встречаетесь все...всплывёт рано или поздно, переспать не значит, что ваш бывший кавалер вот так всё бросит и жениться на Вас.
это все оттого, что вы не получили того, чего хотели. У меня была такая же ситуация.. влюбилась еще девочкой 13 лет... но к 16 годам я его-таки получила... :) через несколько месяцев я поняла, что это вовсе не принц из моих грез.. и мне он сто лет не нужен :) Он женат, имеет ребенка, я тоже... так что мне моя первая любовь совершенно безразлична сейчас. Все было и прошло - всему свое время :)
01 мар 2005, 14:59
Да, наверное, в Ваших словах есть доля правды. По крайней мере, я теперь, посмотрев на его жену, буду знать, что не ей одной перепало такое счастье.
01 мар 2005, 18:03
Завидуем, стало быть? В смысле, завидовали, пока сами мужика не поимели?
01 мар 2005, 18:27
Мужчины редко останавливаются на достигнутом и требуют продолжения, может Вас перед вашим мужем выставить в худшем свете в случае отказа. Особо не радуйтесь преждевременно.
а что, хорошая семья? хорошо живут? :)
02 мар 2005, 16:24
Обычная семья. Страсти нет, но и о разводе речи нет.
AD
AD
ну, страсть есть или нет, это так со стороны не понять.. к тому же с годами все немного притупляется :) вам просто кажется, что в чужом рту леденец вкуснее? или это все оттого, что в свое время вы этот леденец не попробывали? так, может, попробывать.. и успокоиться? :)
02 мар 2005, 17:44
Попробовала. Не успокаивает.
01 мар 2005, 09:12
Удивительно... а вот я совершенно не помню свою первую любовь... точнее помню, конечно, как любила-страдала-умирала... но вот сейчас если бы встретила - никаких ощущений по отношению к этому человеку не испытала бы... я изменилась, он изменился... столько всего пережила с тех пор... да я и по отношению к последующим любовям тоже ничего не испытываю сейчас... ну, может быть, неловкость какую-то при встрече, если отношения очень сложные были... а в целом... равнодушие...
01 мар 2005, 13:11
Правильно,ничем..лишь кем-то..;)
02 мар 2005, 08:48
Сложно здесь что-то посоветовать. Я знаю случай, когда люди после 15 лет разлуки встретились, побросали свои семьи с детьми, и живут счастливо уже 8 лет (но им пришлось расстаться в молодости, они-то хотели быть вместе, но их родители решили по-другому). И есть случаи, когда люди бросают свои семьи, встретив давнюю любовь, а потом жалеют, потому что реальность оказывается далекой от мечты.
У каждого человека по-своему все. Слушайте свое сердце, только оно может решить, кого оно любит по-настоящему
02 мар 2005, 09:24
Одно знаю: вы всё испортили :) Разве же можно свою первую детскую любовь опустить до постели? :)

"Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в вас..."- эх, красивые строки вам здесь процитировали...

Моя первая любовь появилась во втором классе. Мы дружили до 9-го. Дальше разбежались в разные школы. Каждый год мы видимся на встречах класса, держим друг друга за руки, болтаем о наших мужьях и жёнах. Были моменты , когда мы встречались в более узком кругу: мой друг(наш общий одноклассник) и её подруга. С ночёвкой. Вобщем-то понятно, какие были наши общие цели, но до постели так дело и не дошло. Как сказал тот наш одноклассник : " С вами всё ясно, вы для чего-то бережёте друг друга."
А мы не друг друга берегли, а наши детские романтические чувства, чище которых может быть, только любовь малыша к матери.
Вобщем вы всё испортили :))
02 мар 2005, 11:33
Не может быть, чтобы Вы этого не хотели. Просто значит не сложилось. У нас тоже столько раз не складывалось! Я все равно ни о чем не жалею.
02 мар 2005, 16:09
Кто сказал, что не хотел? :)) Для этого же и встречались! Ну, не договаривались конечно же напрямую, но каждый понимал, что сегодня всё произойдёт... И не произошло... Честное слово, я очень благодарен судьбе, что ничего не произошло. Наверное благодарен на столько же, на сколько вы благодарны ей (судьбе) за то, что у вас всё произошло! :)) Парадокс жизни, однако :)))
02 мар 2005, 16:17
Все верно.
02 мар 2005, 15:50
Красиво.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325