Меню

Зачем ему это?

AD
Anonymous
01 мар 2005, 13:08
У мужа два блокнота с записями-красный и зеленый, они лежат вместе в его тумбочке. Меня муж попросил из блакнота зеленого ему адрес продиктовать, я второпях схватила оба продиктовала и потом убирая как бы случайно заглянула в красный, не ища чего-то конкретное, перелестнула, ничего особого, адреса наших друзей, его старые адреса и телефоны, и тут вижу мобильный телефон, подпись Света, юнные девушни, выезд, аппортамены, и далее телефон, гостинница на на час 1 час 500р, на следующей странице той же гелевой ручкой записи о роддомах, аккушерках и т.д., я недавно родила! Вот и возникла мысль что записывалось это примерно в одно время! Зачем ему эти телефоны? самая неприятная мысль, что он тут развлекался пока я рожала! А спросит как не знаю, скажет ты мне не доверяешь и в моих вещах копаешься, а как эту запись как бы случайно при нем найти я не знаю! А может все не так как я думаю!
01 мар 2005, 13:44
Если он ВАм дорог такой, какой он есть, то не углубляйтесь, будет только хуже. исправить человека невозмоно. Ни скандалы, ни просьбы ничего не дадут. Вариантов много, но если он сконен к гульбе, то он либо бросит Вас, либо соврет и будет осторожнее. По крайней мере, Вас не будет терзать совесть, когда захочется сходить налево.
Anonymous
01 мар 2005, 14:53
Терзает, да еще как! У нас с наступлением моей беременности прям какой-то кризис в сексе начался, сначало говорил что боится навредить ребенку, я родила, теперь он говорит, что его потребности в сексе изменились, что ему не надо его столько сколько раньше. Что 1 раз в неделю ему нормально, можно в 2 недели, иногда не занимаемся по 3 недели и ничего ему и не хочется, а мне то хочется, и ласк и поцелуев! Думала, найти любовника, но потом пришла мысль, как же я ему изменю, ведь это плохо, не порядочно, вдруг узнает! Да и как это с другим, муж был у меня единственным! Но от моих подозрений противно! Но не думать не могу!
01 мар 2005, 15:07
ОТвлекитесь от этого. В принципе у многих мужчин семья и секс на стороне совершенно разные вещи. Он может до безумия Вас любить и Вашего ребенка тоже, но при этом искать разрядку где-то в другом месте. Они в своем уме просто не в состоянии сопоставить это. Вот если Вы видите, что и чувства уходят, тогда я могу Вам только посочувствовать.
Anonymous
01 мар 2005, 15:14
Я бы не сказала, что они уходят, они стали другими, но это и не удивительно, страсть проходит!
01 мар 2005, 16:19
Дло в том, что на страсти далеко не уедешь. Чтобы сохранялась семья, нужно другое. Надо бояться потерять другого человека. Знать, что жизнь без него теряет смысл. Любая влюбленность проходит. Я не знаю людей, которые бы ее сохранили. Вот когда она переходит в Любовь, причем в любовь теплую, родственную, а не обжигающую, это другое дело. Не верю, что можно хотеть мужа через энное количество лет брака также как впервые. Это нормально.
01 мар 2005, 15:19
Молодой мужчина и чтобы занимался сексом с женой 1 раз в неделю или ни разу за три недели... раскручивайте клубок из записных книжек и чем раньше, тем лучше. Иначе Вас сомнения съедят изнутри и проблемы не надо собирать в воз и маленькую тележку, с мужем их обсуждать учитесь.
Anonymous
01 мар 2005, 20:32
Да-а-а! А мне стало казаться это нормальным, я уже думала я озабоченная, и как все раскрутить если оно есть, не следить же за ним!
01 мар 2005, 22:01
Как Вы живете с человеком у которого боитесь спросить о том, что Вас интересует или волнует? Когда пишут, что у них БАХ и семья развалилась мол ни с того ни с сего...разваливаются от недоговоренности, копят и носят всё в себе до тех пор пока терпелка у жены или мужа не лопнет.
Anonymous
02 мар 2005, 09:23
Я с ним разговариваю и мы пытаемся решать проблемы, вопрос нужно ли о этой ситуации с ним говорить?
02 мар 2005, 10:14
Решать Вам. Вообще шило в мешке невозможно утаить. Лично я бы спросила про эти телефоны и гостиничные номера.
01 мар 2005, 16:53
Да....не понятное что-то .... А до беременности и родов как было-то???
Anonymous
01 мар 2005, 20:35
Он был первый мужчина у меня и сначало было все нормально, я думаю так должно наверное было быть, а потом, когда поженились, стал менее темпераментен чтоли, а когда пытались забеременеть секс вообще механичиским стал, что вроде надо, т.к. дни подходящие и занимались, но пятиминуткой, т.к. он уставал!
01 мар 2005, 14:46
Вообще не стоило, конечно, туда заглядывать. Постарайтесь забыть об этом и ничего не обсуждайте с мужем. Скандалы Вам сейчас ни к чему...
Anonymous
01 мар 2005, 14:56
Да я же не специально, я ничего не вынюхивала! Забыть, как? Когда мысли, о том, что в тот момент, когда я со схватками лежала трое суток, он тут развлекался! Противно от своих мыслей, а еще противней что они могут быть правдой!
01 мар 2005, 15:10
Осспидя! Второпях!
Если второпях и вам это не свойственно- то чего сознаться боитесь? Так мол и так, увидела нечаянно, не хотела, в следущий раз прячь получше, а пока ответь мне на вопрос честно... и т д...
А то - второпях...
Anonymous
01 мар 2005, 20:28
Но это я точно знаю, что случайно, а он подумает специально! Я правдо в торопях оба схватила, подума вдру ему и в этой книжке какой телефон понадобится, чтобы не бегать несколько раз, он мне на городской с мобильного звонил, деньги не хотелось из-за беготни тратить. А посмотрела правда невзначай, там просто еще на этой странице бумажка лежала с которыми он мне передачи в роддом передавал, заметила ее и вот...
02 мар 2005, 12:29
:((( Понимаю. Попробуйте об этом не думать, отвлекайтесь на малышика.
01 мар 2005, 16:56
Блин, не семья прям, а союз разведчиков... Телефон не тронь, мэйл ни-ни, аську не приведи Господи, записная книжка - табу... Бред какой-то... Сумки прятать в сейф и вещи тож заодно, вдруг в карманах какая нужная инфа заваляется... :-( Не п-о-н-и-м-а-ю.... Это двое ЛЮБЯЩИХ???
01 мар 2005, 17:19
Когда нечего прятать, не прячут и не скрывают друг от друга ничего. Кто предлагает меньше знаешь, крепче спишь, то однажды можно и проснуться в гордом одиночестве.
AD
AD
02 мар 2005, 09:24
Вот-вот...
Anonymous
01 мар 2005, 20:31
У меня то секретов нет и прятать нечего, но как-то повелось, что есть вещи только мои, есть его и никто в них друг к другу не лезет!
02 мар 2005, 12:25
Я тоже так думала, когда выходила замуж и первые пару лет замужества... Потом подумалось о том, что каждый имеет все же право на какую-то свободу. Границы можно оговорить изначально, если есть необходимость. Мне кажется 100-процентный контроль с любой стороны - штука уродливая, так и вижу сиамских близнецов, плетущиихся в железной связке... Знаю, что многие так живут, поэтому говорю, что это всего-навсего, моя точка зрения. В нашей семье эта модель не пройдет, она просто противопоказана. Мы оба творческие люди и нам нужны ... источники вдохновения периодически. Изменять, кстати, совсем не обязательно.

Я очень хорошо понимаю Ваше состояние. И представляю, что вы сейчас испытываете. Очень сочувствую. Думаю, я бы все же спросила в итоге об этих записях, как бы в шутку - а ты тут неплохо развлекался в мое отсутствие я смотрю... И изучила бы реакцию. Но это рискованно конфликтами.
01 мар 2005, 16:41
не думайте об этом,заставьте себя не думать
02 мар 2005, 13:55
И что тут такого....Изменяет...что тут не понятного....а разве он Вам клялся любить только Вас одну....и ни-ни......не с одной девушкой????
02 мар 2005, 14:04
В загс вроде идут не под дулом автомата. Чтобы никому ни в чем не клясться жениться не надо и т***я с кем хочу до состояния НЕстоЯния.
Anonymous
01 мар 2005, 18:55
Как будто про себя прочитала (в смысле секса). У меня тоже самое было. Во время беременности все медленно затихало. А после родов (родила совсем недавно), он как будто радовался, что мне нельзя по физиологическим причинам. А ласки, поцелуи, все остальное, что можно и без самого акта - это все также было задвинуто до лучших времен. Но когда эти времена настали - особой прыти также не обнаруждилось. То стресс, то еще что-то. Удивляюсь, что в книжках в основном пишут, что мужчины еле выдерживают этот последродовый период. Знаете, я не думаю, что он вам изменгяет. Просто стресс у них, по-моему, такой. Тоже сначала "беременный", а потом "послеродовый". Да еще и бессонные ночи. И ваши гормоны. Это я опять-таки по себе сужу. Я бы точно, на Вашем месте, спросила. В лоб. Не стесняясь особо. А то они сразу переходят в нападение. Так как это, как известно, лучшая защита.
01 мар 2005, 19:22
Возможно, он только хотел воспользоваться этими услугами, но не стал? Кто знает... ИМХО, не надо с ним об этом говорить, только хуже станет обоим!
Ма
02 мар 2005, 08:42
Возможно. А возможно - нет.
Говорить с ним? Признаться- он не признается, это факт. А если вдруг признается - то вопрос: что делать дальше?
Так что терзания сомнениями неизбежны, к сожалению.
Да, и почему станет хуже обоим?
Вы предлагаете автору одному голову ломать? А он пусть дальше спокойно живет?
Так просто от таких мыслей не избавиться.
Илда
02 мар 2005, 20:52
А я как-то раз увидела папку своего с тёткой другой, меня лихорадило весь день, будто что-то изнутри выдрали, но это прошло и никому ничего я не сказала...
02 мар 2005, 02:41
Только не копайте дальше.ЗНаю примеры когда муж сознавался и уходил..то ли от стыда, то ли от того что не видел смысла продолжать дальше. Пусть все будет как будет. Любите его и не подозревайте ни в чем! Надо доверять друг другу
Ма
02 мар 2005, 08:31
Надо доверять друг другу (щас умру:-О) - не значит что надо обманывать себя и закрывать глаза на вранье другого человека.
автор
02 мар 2005, 09:25
Я тоже считаю, что доверять друг другу совсем не равносильно один обманывает другой не замечает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325