Меню

Счастливые моменты

AD
04 мар 2005, 04:24
Что нам, женщинам, нужно? Какого такого счастья?

Для меня самые счастливые моменты, когда мой муж ночью начинает ворочаться, обнимает меня и бубнит во сне еле слышно: "Девочка моя маленькая"... Для меня с этим ничто не сравнится, это так глубоко и искренне...

А для вас? Какие моменты самые-самые счастливые?
06 мар 2005, 17:16
А я была счастлива на своей свадьбе, да и теперь, когда он говорит, что любит, что очень скучает (между нами 2 часа полета и 1220 км почти все время), что я - его жизнь.
06 мар 2005, 17:21
Ну а самое главное время, когда я счастлива, - когда ко мне прижимается во сне сынуля, а, просыпаясь, шепчет "Ты - моя ягодка. Я тебя так люблю, мамулечка!" Вот за этот момент я готова отдать все-все. И мужа тоже. Счатье понимать, что этот прекрасный мальчуган - МОЙ сын. Мне кажется до сих пор, что я просто недостойна быть его мамой. Не потому, что я плохая. Просто потому, что он - самый лучший: красивый, умный, справедливый, веселый, сильный и .... одним словом - самый, самый, самый!
Простите, если не в тему. Просто про счастье спросили, вот я и "растеклась мыслию по древу" своих ощущений. :)
12 мар 2005, 08:08
самым счастливым моментом в моей жизни было, когда мне на живот положили маленького новорожденного ангела. После 8 лет бесплодия Я РОДИЛА. Тогда я подумала, что все что было в жизни до этого момента потеряло смысл
С ув.
15 мар 2005, 11:21
я счас заплачу :-) АбАжаю такие трогательные моменты ...
04 мар 2005, 15:19
...Когда, ночью, уже совсем спит, поворачиваясь обмнимает и говорит, так тихо-тихо: "Я тебя люблю"...
Когда, дне звонит, чтобы просто мой голос услышать, соскучился...
Смотреть в счастливые глаза после..., ну ...
04 мар 2005, 15:58
Надо же, схоже)
04 мар 2005, 16:00
Когда после его дня рождения все гости ушли и мы сидели в комнате уставшие и сонные, он сказал: "не оставляй меня никогда, слышишь?"
(с транслита)
04 мар 2005, 16:28
Когда вечером, в постеле, прижимает меня к себе и шепчет в ушло: Ты моя самая любимая и родная девочка на свете...В такие минуты я от счастья просто на облака улетаю...А еще когда он просто ни с того ни с сего подходит и нежно прижимает меня к себе. Стоим вот так обнявшись....Верите, никаких слов не нужно...
грамотная
04 мар 2005, 17:18
в постелИ
04 мар 2005, 17:24
Ой! Сорри..Ну конечно же в постелИ!!!!
грамотная
05 мар 2005, 14:07
хорошо, что у вас это оказалась опечатка :-)
тут множество людей считает, что правильно писать в постелЕ...
05 мар 2005, 15:11
Предлагаю вам завести клон с таким ником :) Так смешно, когда поправляют неграмотных. А так вам сейчас начнут кричать "Уйди отсюда серость" :)
Я тоже иногда неправильно пишу, но всегда рада, когда меня поправят.
12 мар 2005, 02:04
От слова "постеля" :):)
Anonymous
06 мар 2005, 17:27
срочно на диету
05 мар 2005, 13:51
Наверное, у всех счастливых женщин счастливые моменты похожи.
05 мар 2005, 14:05
Точно, и добавить нечего
05 мар 2005, 14:50
Когда посреди рабочего дня заскакивает на работу, дарит цветы, целует и убегает. Когда приезжает ко мне (мы пока не вместе живем), прижимается и оторваться не может (даже во время ужина). Когда гуляем, а он вдруг на руки подхватывает и дальше уже на руках несет. Когда всю ночь из объятий не выпускает, даже в глубоком сне всё равно к себе прижимает и, если я хочу повернуться, он целовать начинает как сумашедший ту часть тела, что попадется :)) Много их очень, всё не перечислить.
Anonymous
05 мар 2005, 20:17
для меня счастье - не только с его стороны ласка и слова: "родная девочка" и т.д., но и МОЯ любовь... когда я вне себя от счастья потому, люблю...
05 мар 2005, 20:31
Когда занимаемся сексом и я понимаю, что этого в моей жизни будет еще много-много. Когда едем в машине, он за рулем, слушаем музыку и можно сидеть и просто молчать. Когда смотрим дома кино и болтаем о том-сем. Когда к нам забегают его приятели и я тихонько сижу в кресле с вышиванием, пока они болтают на свои темы. Когда миримся после ссор. Когда мечтаем о том, какой у нас будет ребенок. Когда целуемся на улице. Когда вечером сворачиваюсь в постели с книжкой, слыша, как он в гостинной работает, подпевая музыкальному центру. Когда танцуем. Когда вечером слышу, как он открывает гараж, возвращаясь с работы. Ну и так далее.
AD
AD
07 мар 2005, 10:10
Когда выходишь на кухню - а там какой-то хороший человек вымыл ненавистную посуду. Без спроса:)
07 мар 2005, 12:20
Представляете, несколько дней не была на Еве. Пока страница грузилась, подумала, что хочу новую тему открыть про счастливые мгновения с любимым. захожу. а такая уже есть :) так приятно стало.
Я счастлива была только что, когда читала ему вслух книжку, пока он лежал в постельке и гладила ему спинку, а он мне говорил, что я самая лучшая и он самый счастливый человек на свете.
07 мар 2005, 15:56
когда ОН рядом. когда ОН со мной. когда ЕМУ хорошо со мной. когда ОН радуется мне. когда я понимаю, что ОН есть, и ОН со мной!!!!
несчастная
07 мар 2005, 16:06
Почитала вас и слёзы навернулись.
У меня уже почти полтора года таких моментов нету.
Я знаю,что муж меня очень сильно любит,я и наша дочка для него единственные родные люди,но с его стороны больше нет той страсти,которая была до свадьбы.Приходится подойти и попросить,чтоб он меня обнял,поцеловал.
На вопрос почему так происходит,говорит,что я же и так знаю,что он меня любит.
Да,знаю,но мне не хватает именно ласки и нежности.
Иногда сижу,смотрю на него и понимаю,что мои чувства к нему начинают остывать,причём очень быстро.Он думает только о сексе со мной и никакой прелюдии. Обидно. :-(
неприласканная
11 мар 2005, 18:47
я тоже сижу и реву...
нет этого ничего больше...
15 мар 2005, 11:29
какие женщины все таки сентиментальные!!!
и мужики нас этим покупают! пусть он ж\даже провинился сто раз, а стоит ему подойти и сказать ключевую фразу и мы все .. таем ... э-э-эх ... сама такая.. постоянно меня на этом ловит ... :-) :-)
09 мар 2005, 09:27
Действительно всё очень похоже. Кто-то(если подскажете кто,скажу спасибо:-))сказал,что все люди счастливы одинаково,но несчастны все по-разному. Вот.
09 мар 2005, 09:31
Толстой в Анне Карениной. :)
09 мар 2005, 13:28
Ая просто счастлива,что он у меня есть! такой замечательный и самый для меня лучший)
12 мар 2005, 02:09
Все моменты, проведенные с ним :):):)
15 мар 2005, 09:02
мы вчера в кино ходили... сидим обнимаемся... и он меня с такой нежностью в макушку поцеловал.. чуть не заплакала от умиления... а может просто сентиментальная стала ;) (а скорей всего была)
15 мар 2005, 11:27
мой тут впервые подключился к БиЛайну .. до этого у него всю жизнь был корпоративный тариф, где СМС-ок не было .. так было приятно получить СМС (пока он был на футболе)- СКУЧАЮ. Потом он мне признался, что 15 минут ее набирал (все таки первый опыт) . Для меня это было очень счастливое мгновение - это значит , что он даже на ФУТБОЛЕ обо мне думает :-) :-)
15 мар 2005, 11:32
Вот .. а еще сразу мысль возникла ... совсем недавно об этом думала - Ведь бывает, что и ведет то он себы так прекрасно, и весь такой из себя, и моменты то великолепные ... а в один прекрасный день говорит - Я ухожу! Ведь бывает же такое? ... И как потом горько ..
Только сейчас вспомнила, что два дня назад именно об этом перед сном и думала: как сейчас все хорошо, как я счастлива сним, ничто не может моего счастья нарушить ... а потом как представила ... ох . .. даже подумать страшно ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325