Меню

???что ответить?...!!!!

AD
в непонятках....
04 мар 2005, 13:49
подскажите!!! замужем. муж старше намного, ему уже секс до фени, его другие вопросы волнуют... был один любовник, встречались всего несколько раз, но какой был секс.....любовник - миллионер, катается на Феррари и других классных машинах...вообще, как человек прикольный и как любовник - СУПЕР!!! мне потом, после того, как встречаться прекратили, долго сны снились эротического плана с ним........сейчас ребёнок у меня 3 месяца, похожа на швабру, затюкалась дома, устала... секса хочется...жуть просто..особенно после родов, вся такая чувственная стала, даже самой страшно...во мне как будто "проснулось" желание после родов... хочется и всё... каждую ночь - эротические сны.....а муж не хочет ничего...может, гормоны это?....говорят, те, кто кормит ничего не хочет...а у меня наоборот......с любовником, естественно давно уже не виделась - то беременность, теперь ребёнок.......короче, утром сегодня проверяю почту - письмо от него....пишет, что снилась, что он никак не может забыть...сон такой прекрасный, как мы занимались любовью.....пишет, что хотел бы ещё хотя бы раз занятся любовью со мной.....БЛИИИИН.......что мне ему ответить?....мне тоже хочется... И потерять не хочется .....может, пока с ним попереписываться?....а потом, время покажет...чё делать?.....
04 мар 2005, 14:07
Катается говорите на Феррари и д. классных машинах...Вас хоть катал на них?
в непонятках....
04 мар 2005, 14:09
конечно :-)
(с транслита)
04 мар 2005, 14:15
Не лихачит за рулем любовник, а то получится как в анекдоте. :-)Анекдоты все потом.
в непонятках....
04 мар 2005, 14:18
неееет...он классно водит.......лихачит в другом..... :-п
(с транслита)
04 мар 2005, 14:26
:-)В другом и за рулем лихачат тоже
04 мар 2005, 14:12
мдя...вспомнила я свои три месяца после родов....не то что любовника , мужа не хотелось...прям восхищаюсь я Вами"!(извините,что не сути вопроса ответила,просто воспоминания накатили...:-))
05 мар 2005, 12:19
Попробуйте с мужем поговорить,раз любите его.Он не старик отнюдь,странно, что его секс не интересует.А если не поможет-сами знаете
07 мар 2005, 02:01
что бы вы не ответили ему, не забывайте, что любовник от слова "любовь";) а остальное - эт дежурный ... гхм.. дежурное феррари;)
главное - себя любите и уважайте. и буит жена идеальная, и мама -совершенство, и любовница - волшебница;)
удачи:)
07 мар 2005, 02:40
вау! какие у Вас на страничке вкусности!! :-)
(с транслита)
09 мар 2005, 00:57
:)) угощайтесь, я там пироженку добавила:))~
08 мар 2005, 16:05
Вы ведь все равно ответите, ждете пока вам скажут давай. Ну я смотрю уже сказали.
08 мар 2005, 21:54
А Вы не думали,что встреча с любовником может разочаровать Вас?Это уже не будет,как раньше.Будет по-другому.Но понравится ли Вам это другое?А решать всё-равно Вам.:)
(с транслита)
Anonymous
09 мар 2005, 08:45
время покажет
04 мар 2005, 15:02
Конечно поддерживайте с ним отношения, а придете в себя, начинайте встречаться! Не фига себе муженек, ему что 70 или вы в браке 20 лет?
Anonymous
04 мар 2005, 15:32
мне 26, мужу 42...в браке 6 лет..... мужа люблю, расставатся не собираюсь.......но...
(с транслита)
04 мар 2005, 18:22
Нормальный возраст у вашего мужа, если в момент замужа Вас интересовал исключительно его кошелек и его содержимое, отсюда ваше хотение любовников и тоже при наличии у них Феррари и прочих делах.
Anonymous
05 мар 2005, 02:10
нет, я замуж вышла по любви... и его кошелёк меня интересовал в последнюю очередь...
(с транслита)
06 мар 2005, 20:06
:-)У вас как в анекдоте:

- Так ты что, все же мужа бросила?
- А что мне оставалось делать? Ты помнишь, когда я с ним познакомилась, он мне говорил, что он в постели как королевский орел? Но я же не орнитолог, откуда я знала, что эта чертова птичка занимается любовью раз в три года!
04 мар 2005, 16:50
НА двух стульях сложно усидеть. Понимаю...Может быть стоит еще разок встретиться,может быть другие будут впечатления.
AD
AD
05 мар 2005, 01:45
в 42 - и уже секс до фени??)))
05 мар 2005, 08:04
...к сексопатологу!!!:-о:-Р:-Р
Anna Sl
05 мар 2005, 02:19
Это Вам УЖЕ 26, а мужу ЕЩЕ 42. Шесть лет женаты? Стало быть, было 20 и 36. И секс до фени? Не верю. Сейчас у Вас есть реальный шанс получить преемницу годиков эдак восемнадцати. Качайте живот, подтягивайте задницу и возвращайтесь "в строй", с мужем ли, с любовником, а то рискуете остаться без обоих.
в непонятках...
05 мар 2005, 04:42
всё вроде подтянуто...я похудела после родов сразу почти до своей нормы... вопрос в том, что ответить любовнику??!! :-)
(с транслита)
05 мар 2005, 08:53
Ответьте "ДА!" Все равно никто не оценит Ваше монашествование.
05 мар 2005, 09:48
А что, собственно, после родов изменилось-то в отношениях? Раньше с ним спали, а сейчас что останавливает?
05 мар 2005, 14:51
Вам хочется, ему хочется - так в чем проблема? раньше гуляли, а сейчас-то что останавливает? ;) Кстати, после родов мне тоже ОЧЕНЬ хотелось...с огромным пузом мы естественным путём не "любились", а после родов еле вытерпели 6 недель воздержания ;))) но вот щас дитю 5,5 мес. - чё-то желание упало и затянул быт, уматываюсь за день, вечером уже ничего не хочется 8((
Anonymous
05 мар 2005, 15:17
Бляка-мука! ну везет же некоторым! я тоже хочу любовника!
Жена
05 мар 2005, 15:36
У меня похожая ситуация, мне 20 ему 25 и тоже ничего не хочет, а я хочу и тоже 5 месяцев назад родила, любовника не было, но есть кандидат!
avtor
05 мар 2005, 17:02
ну....в 25 не хотеть....это странно.....или нет?....
(с транслита)
06 мар 2005, 15:41
Как посторонние люди могут написать, что ответить любовнику? Это глупость, все зависит от Вас, чего хотите Вы. Если любите своего мужа, надо его «спасать», решать его проблему вместе, а для этого нужно силы и ваше терпение. Моему 54 он хочет в 3 раза больше меня, а я еще очень молодая.
06 мар 2005, 23:21
у нас с женой разница в возрасте чуть-чуть меньше, чем у вас...и постоянно оба хотим и реализуем))) так что возраст, как вы знаете, совсем не помеха))
06 мар 2005, 19:58
Сранно муж себя ведёт в свои-то 42... Он не понимает, что вам 26?
Чего на молодой женился?

Раз он так себя ведёт, то для нормальной половой жизни вам любовник просто необходим. Главное, чтоб муж об этом не узнал!
07 мар 2005, 11:27
Пока автор мечтает о любовниках, её муж давно любовницу завел...причина в нехотении жены. Мужчины в таком зрелом возрасте чувствуют как к ним жёны относятся и ради чего за них выходят молоденькие женщины замуж.
07 мар 2005, 18:40
плохо вы знаете мужчин такого возраста и совсем не оптимистичные у вас мысли :(
07 мар 2005, 20:00
:-)Мысли в свете современной жизни, что мужчина в этом возрасте ещё как может иметь любовницу и хотеть ещё женщин.
07 мар 2005, 20:40
ваш "свет современной жизни", совсем не радужен.
Судя по моим знакомым того же возраста, и главное по моему мужу которому 46, могу с точностью утверждать до наоборот. Мужчины в этом возрасте хватаются за голову (скорее это происходит в 40, но и спустя несколько лет они за неё продолжают держаться :)) дальше: начинают заботится о детях в большей мере, но и не забывают о карьере, думают о пенсии и благополучной старости. Как видите, семья передвигается с последнего места на почти ведущее (работа всегда на первом) Всё это конечно, если мужчина попал в хорошие руки и был соотвественно обработан :) При таких условиях для любовницы времени уже не остаётся :)
07 мар 2005, 20:51
Мой свет очень радужный и причин для жалоб нет и не было никогда ни в чём
07 мар 2005, 22:34
если нет в нём 40ка летних мужчин :)
07 мар 2005, 23:03
:-)Мы с мужем Очень энергичные бабушка и дедушка. Сейчас проблем больше у молодых мужчин, чем у тех кому больше сорока лет.
AD
AD
07 мар 2005, 18:46
Попереписывайтесь пока с любовником, а там и правда видно будет, что делать...
07 мар 2005, 23:14
ответ и так очевиден.признайтесь,что просто похвастаться захотелось.3 месяцев как родила,а тут Санчо-Сранчо на Феррари"Люблю-хочу!"
08 мар 2005, 18:32
А у меня чисто технический вопрос. Как это получилось, что первый ваш пост прошел без транслита, а все последующие с транслитом?
Феррари, случайно, это не Запорожец?
(с транслита)
Anonymous
08 мар 2005, 18:58
Разводка? Смешно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325