Меню

Бывшим любовницам, ставшими женами.

AD
Маша
04 мар 2005, 16:25
Прочитала топик "Из любовниц в жены". Появился вопрос чисто временного характера: сколько времени понадобилось, чтобы "увести" или не прелагать никаких усилий, чтобы он-таки ушел к вам - САМ?!
Буду благодарна за ответы и комментарии...как всё это было. Особенно прошу написать тех, у кого муж в той семье имел маленького ребенка (детей).
04 мар 2005, 16:39
Могу сказать, что от нашего знакомства до того, как он ушел от туда и мы стали жить вместе прошло примерно 3 месяца.Но в разводе они были уже 2 года до этого.
04 мар 2005, 16:41
По моим наблюдениям если мужчина не ушел к любовнице в течении примерно года- не уйдет никогда..Есть примеры когда это происходило месяца через три, самое ранее..
Первая жена
05 мар 2005, 16:50
Если его ВЫГОНЯТ бывает позже :( . 3 годы любовнице (год нашему ребенку)
Брак у них пока не зарегестрирован, но живет у нее ;)
05 мар 2005, 17:00
Ну дык и вернется еще..Если пустите аль позовете! :)))))
Первая жена
09 мар 2005, 23:19
Чур-чур... Мне б/у уже не нандо :))))
10 мар 2005, 17:58
Вобщем то верно...
Anonymous
07 мар 2005, 12:27
Брехня!
04 мар 2005, 17:02
ну мужчина ж не корова что б со двора ее уводить-) Взрослые мальчики сами решения принимают и ответственность за них несут. мы через 2 мес. после знакомства отдыхать в подмосковье поехали на 3 дня - а когда вернулись то уже все точно знали - обратно пути нет. Но мой муж разводится не хотел, его жена работу пока искала и квартиру... еще 2 месяца прошло.ну а потом мы уже вместе жили, потом поженились когда мой развод получили. Ничего делать особенного не надо - если твое - никуда не денется
Anonymous
04 мар 2005, 17:25
Знакомы были год,любониками 1 месяц, решил уйли через неделю как стали любовниками, ушел через 2 меняца, потому что жены физически это время не было в городе. Усилий не прилагала, скорее наоборот, стремилась прекратить отношения всячески.
Anonymous
04 мар 2005, 17:28
Я вот не любовница и в жены ни к одному женатику не стремлюсь, но способ знаю, похоже. Надо просто его жене сообщать периодически о наличии любовницы. Если она дама нервная и его сильно достанет, то он сам разведется.
Но ведь если он из семьи уходит ьне хочет, то не уйдет, так что это просто стечение обстоятельств.
04 мар 2005, 17:30
Точно, одна моя знакомая сама выгнала мужа после звонка любовницы, и не приняла обратно, как не просился! Ушел ли он к любовнице- не знаю..
1 аноним :-)
04 мар 2005, 17:39
БЖ моего мужа, тау увела своего мужчину. просто пошла в офис к жене и там с ней встретилась, одевшись при этой порасхлябеней :-) представляете какой позор жене. Узнать о муже такое и при коллегах. Жаль мне женщину очень. БЖ я этой ситуации оказалась (извините за грубость) сукой. Я любовницей ее мужа было всего ничего, но ее чувства всегда щадила. Даже мысли не было дать о себе знать. Тем более в семье, где ребенок. ну так вот. Жить рон с нем попробовал, но не стал, не смог смотреть на ее ребенка и вспоминать своего оставленного с той семье. Жене естественно обижена. Она соперницу в лицо видела и ребенка к ней не отпустит. Поэтому уводить и уходить надо цивилизованно. И действительн ваше от вас не уйдет :-)
04 мар 2005, 18:05
У меня просто щас разворачивается на глазах такая вот история, при полном отсутсвии реальной любовницы. Грустно и глупо.
Черт, а хотела анонимно :( Растяпа.
аноним 1
04 мар 2005, 18:08
а что у тебя случилось если не секрет,может попожем :-)
Маша
04 мар 2005, 20:23
как раз такая ситуация.
Любовь любовью. А уводить не хочу...и так стойкий комплекс перед его женой и ребенком. Не хочу, чтобы им больно было. И без него не могу...
аноним 1
05 мар 2005, 10:29
Тут надо интуицию включить и посмотреть какая ситуация. Если работаете вместе, то нет смысла рвать отношения пока не поменяешь работу. По себе знаю :-(
А так не знаешь как лучше. Посоветовать резко порвать тоже не выход. Я вот резко порвала, что и сподвигло его из семьи как раз уйти. А если бы согласилась быть любовницей, не ушел бы он никогда. Вот как :-( благо жена позволяла.
Но наверное я бы опять поступила именно так: потому что лбююбовницей я просто быть не могу, психологически тяжело, семью осознанно разрушать тоже не хотела, но и своей жизнью жертвовать ради ее семьи я не хотела. А решает все мужчина. Надо просто ему доходчиво объяснить чего ты хочешь от своей жизни. Если вам по пути он пойдет по жизни с тобой. Если нет, надо быть готовой жить без него. Я верю, что у любой женщиный это получится и нет такого мужчины (женщины) без которого нельзя прожить. Вопрос лишь во времени и в других мужчинах.
05 мар 2005, 13:53
У меня ничего не случилось :) Спасибо. Это у окружающих случается, а я наблюдаю.
11 мар 2005, 04:46
некоторые мужики, когда жена узнает -- бросают любовниц, просто жена стремится изменить отношения , чтобы этого не было, знаю по собственному опыту.
Anonymous
04 мар 2005, 17:30
И мой же совет не уводить самой, если есть маленький ребенок. Во-первых он(любимый) Вам этого со всеремен может не простить, а во вторых, очень тяжело налаживать контакт с ребенком, если вы увели его папу из семьи. Вам такие проблемы нужны... Мой жизненный опыт показывает, что не стоит :-)
AD
AD
04 мар 2005, 17:33
Ну что Вы говорите...Как можно увести взрослого мужчину? Не силой же! Он же сам соображает, что делает...И зачастую сам хочет оставить семью, в которой нет любви...
аноним 1 :-)
04 мар 2005, 17:41
Кукла, я знаю, что Вы ярая сторонница, но ситуация бывает разная :-)
Я имею в виду, что прикладывать усилий не стоит, если мужчина готов уйти, он уйдет сам и быстро :-) А именно это и имула в виду :-)
Честная любовница
07 мар 2005, 06:59
Я согласна с Вами.Мой ушел от своей жены сразу как встретил меня, не захотел обманывать её.
1 аноним
04 мар 2005, 17:45
Под уводами имеются в виду действия женщины: на мозги капать, условия ставить (ну когда же ты разведешься наконец), встречаться с женой, писать ей письма. Сделать еще что то, что вынудит его уйти и это будет не его решение.
Ваш муж вообще, как вы сами сказали, был уже разведен :-)
04 мар 2005, 18:16
Да, был разведен, но ради ребенка продолжан с ними жить.
Если так, то я никого не уводила. Наоборот, не хотела вообще даже отношения начинать, потому как семья - это святое для меня. Но, ка коказалось, семьи там и не было никогда толком... :о((
08 мар 2005, 06:34
ой а чё ето он у вас в тюр[ме сидел? гыгы есь наколках? гы гыи зачем вам такой?:) и поотм еще и лысый? гы еот ему та жена их выдрала?:)ыг
(с транслита)
09 мар 2005, 14:40
Странная Вы девушка...Татуировки и у меня есть. И их наличие не говорит о том, что человек был в тюрьме. А налысо я сама мужа брею...Нам так нравится...
09 мар 2005, 14:47
Она не странная, а просто злая..:-(( Жись видать не удалась!
09 мар 2005, 16:03
Радует то, что таких здесь меньшинство :о)))
07 мар 2005, 01:51
он "отбил" меня от парнишки(был гораздо старше). через полгода пришла его жена ко мне. так я узнала, что он женат и 2-е маленьких детей. шок был еще тот:) я его выгнала.
через пару месяцев - он принес мне чистый паспорт. уже безо ВСЕХ штампов. назначил свадьбу на август
... замуж я вышла в сентябре за неженатого парнишку, которого знала 4 дня:) вместе 13 лет(ттт)

зы: ну не могла я жить и делить его с "теми детьми" тогда, в 20 не могла. поперек горла.

ззы: из моих наблюдений: не стОит "уводить". всё - бумеранг.
08 мар 2005, 06:38
гыыг:) так вы замуж вышли за другого? гы или за еотго тока с чистым паспортионй? гы гя хцё то неврубилась?:) гыгы бывает:)
(с транслита)
09 мар 2005, 00:50
:) за другого. которого знала 4 дня:)
а тот так и не женился больше. и с женой не сошелся.
имхо: когда расстаются двое, виноваты двое, а не третий:)
Anonymous
07 мар 2005, 14:20
5 минут
Anonymous
09 мар 2005, 14:02
полгода была в любовницах, потом на два года расстались, потом еще год была в любовницах, теперь год - жена.
Anonymous
11 мар 2005, 04:44
Хрен, не ушел и не пущу, как только я узнала о существовании этой твари, у него как отрезало, видать спортивный интерес был. Но мне вот иногда противно с ним , после неё.
11 мар 2005, 10:48
А я так месяца три тока продержалась, ну после того, как застукала..:(( Думала смогу и дальше- ан нет, противно все..Не прыгнешь выше головы!
Anonymous
12 мар 2005, 07:41
вот, а я держусь пока и тоже 3 месяца. Но иногда , как нахлынет, аж до тошноты. Вроде бы он изменился, стал внимательнее, но вот , как представлю его с другой, самое обидное, она старше его на 4 года, меня на 6, ну, что его вот вдруг на "старушку " потянуло.
11 мар 2005, 12:49
ток не понятно почему тварь?... :) откуда столько агрессии:)?...
Anonymous
12 мар 2005, 07:44
Как откуда!? Он её пару раз бросал, так она ему давай на мейл писать, звонить, ах как я тебя люблю, хочу воспитывать!!! твоего сына, стирать твои рубашки и т.д. и т.п. А еще погань заразила его ...........ненавижу, чтоб ей сволочи....
04 мар 2005, 17:56
Есть пример, пыталась одна девица увести из семье мужчину где двое детей. Даже свой родился.
Но вот ушел он из семьи да только с ней не сошелся, так и встречается с ней, принимает участие в воспитании ребенка, но имеет еще одну любовницу, которая его достает ревностью по отношению к первой.
AD
AD
04 мар 2005, 18:00
Моя однокурсница даже пыталась с собой покончить. Дело было так: она со школы дружила с мальчиком, потом разбежались чего-то..Он женился..Через несколько лет встретились- завертели роман. Этот роман лет 7 продолжался- он ее все завтраками кормил:женюсь-женюсь, разведусь-разведусь..И развелся, и женился..только не на моей знакомой , а на дочери своего начальника.
08 мар 2005, 06:40
гыыыыыыыыыыыыыыы:): не рой яму другому:)гы
(с транслита)
04 мар 2005, 18:17
Да..Всякое бывает...
04 мар 2005, 19:00
Точно - всякое бывает.
Я тоже не уводила своего нынешнего мужа из семьи. Предложил выйти замуж спустя 2 месяца после первого свидания, т.е. после второй нашей встречи. Поясню: я постоянно жила в Польше, приезжая в Россию раз или два в месяц. Познакомились по Инету. Серьезно его не воспринимала вообще. Через полгода впервые встретились. Он поехал за мной в Питер, где я вела переговоры. Была первая ночь. Для меня все это роли не играло абсолютно. У меня были только сын, бизнес и.. куча поклонников, о которых он знал. Я знала, что он женат, но еще не знала, что она скоро рожает. Когда узнала, послала далеко и надолго. Стонал и просился назад. Через 2 года мы поженились. Прогоняла его почти постоянно да и от замужества отказывалась. Я всегда была против его развода с женой. Он и сейчас знает, что могу в любой момент уйти. Ребенку на момент развода было 10 месяцев. Сознательно или нет, но увести кого-либо из семьи нельзя - это совершается лишь по СОБСТВЕННОМУ желанию мужчины.
05 мар 2005, 10:59
Ой, а мне говорили, что только я такая дурочка!:))
Когда мой нынешний муж сделал мне предложение мы и близки то не были, плюс он был несколько лет в разводе. Однако я настоятельно отправила его к БЖ, чтоб он еще раз с ней поговорил на предмет "схождения"- ведь там ребенок!!! Я серьезно уверена, что ради ребенка можно наплевать и на любовь, и перетерпеть неурядицы разные, короче - наступить на горло собственной песне.:)) С другой стороны мне не хотелось, чтоб после нашей свабьбы она начала шантаж ребенком и песню на мотив "Давай сойдемся, а то как же наша прошлая с тобой любовь.."
Так вот сходил и поговорил, и только после того, как я услышала окончательное резюме- я дала свое согласие..:)))
06 мар 2005, 16:45
Ну почему же сразу - "такая дурочка"?
Нормальные мы люди. Только скромные очень! :))
Маша
04 мар 2005, 20:25
Вот и я боюсь...а вдруг быт всё разрушит...а он семью с ребенком ради меня оставил...
05 мар 2005, 02:38
а потом Вас может оставить... тоже с ребенком... когда быт поднадоест... и помчится в поисках новых ощущений...
12 мар 2005, 10:45
Для решения бытовых нужд домработница не помешает, если Вы хотите чтобы праздники не закончились. К любовницам бегут за праздником. Слабо что ли любимую женщину освободить от быта?
05 мар 2005, 13:55
Мой муж ушел от своей жены за 1 день, даже не спросив у меня, чем дико меня напряг поначалу.
Тетра
05 мар 2005, 15:23
у моего мужа в предыдущем браке детей не было, но уходил он полгода (если считать с начала наших отношений, просто мы не думали что это серьезно, а потом оказалось что любофф (у него к тому же первая - настоящая %) ), а потом еще полгода он на развод подавал (так долго потому что он миром хотел разойтись, а она ни в какую - пришлось через суд.)
БЖ свою он жалеет очень, деньгами ей помогает, говорит что человек хороший, но не его и я ему верю, честно говоря мне тоже её жаль - женщина за 30, полная, любящая выпить, без в/о и собственной жилплощади, работающая за гроши и ни к чему в жизни не стремящаяся.
05 мар 2005, 15:32
А мне всегда кажется, что каждая моя любовь- "первая настоящая"!:о)))
Тетра
07 мар 2005, 00:50
а мне уже нет, к сожалению.
06 мар 2005, 15:31
Понадобилось 3 года, ушел сам, почувствовал, что я стала уставать от таких отношений и стала отдаляться. Я пыталась приучить себя жить без него: меньше общалась, мало рассказывала, больше ходила гулять с подругами, и он понял, что хочет быть со мной. Маленьких детей не было, только взрослые.
Честная любовница
07 мар 2005, 06:54
Через неделю после нашей первой встречи муж решил оставить свою жену. Она в отъезде была.Как приехала так он ей прямо и сказал что уходит от неё и подаёт на развод.Детей у них слава богу небыло, он и не хотел иметь ребёнка от неё.
Не думаю что человека можно вот так просто увести, обычно люди сами уходят имея на это веское основание.
08 мар 2005, 03:56
1 ночь...
(с транслита)
Anonymous
09 мар 2005, 12:48
3 месяца, я не настаивала, просто сказала что быть любовницей не по мне, но он уже правда был официально разведен, но еще жили вместе, после принятия решения ушел за неделю
09 мар 2005, 15:21
Девочки, я считаю, любовник любовником и должен оставаться. Эти два вида мужчин совершенно разные - не факт, что твой фантастический любовник (если это в чистом виде секс) станет таким же бриллиантовым мужем. Каждый должен выполнять свои функции... А потом как же романтика измены :-) Мой любовник сделал мне предложение переехать к нему - не поеду ни под каким соусом, это значит испортить отношения.
09 мар 2005, 15:37
Думаю,не исключен тот момент,что ваш любовник, который развелся с женой ради вас,не потсупит с вами так же. Наверное, действительно любовник-это любовник,а муж-это муж.
09 мар 2005, 15:46
Мой любовник еще официально женат, но живут раздельно, конечно, ему нужен кто-то рядом, так легче перенести расход в женой. Опять же согласна с Вами - мужчина,который легко бросает женщин и быстренько делает предложение другим - опасен ;-) Есть такие мужчины - они по своей сути "любовники" - это их сущность, девиз, стиль жизни, да и просто ум любовника. Лучше бы эти мужики вообще никогда не женились, они только сделают нас несчастными :-(
AD
13 мар 2005, 12:10
Хотя ведь есть случаи, когда с одной женщиной был плохим мужем и гулял, а с другой стал прекрасным мужем, и, если и погуливает, то аккуратненько.
женщина
10 мар 2005, 17:55
Мы были любовниками два дня - и все рассказали бывшим половинам. Потом дождались разводов - и поженились. Но у нас детей не было.
13 мар 2005, 01:26
Знакомы были 3 мес., "любовниками" - около 2-х недель, у него сын (2 года)на котором семья и "держалась".
"Уводить" никто никого не собирался. Любовь с первого взгляда тщательно срываемая 2,5 мес., потом "прорвало" обоих при случайной встрече. Он и до меня гулял "по-черному", практически в открытую, жене его и дела не было - лишь бы деньги приносил ;) Ну а тут она учуяла что-то не то, не так как раньше ;) Плюс люди добрые подлили маслица в огонь ;) Устроила она ему разборки полетов с ультиматумом "Я или она!" Пришел он за поддержкой ко мне, но я ему сказала "самого себя спроси, кого ты хочешь", а вот мама моя (которую он знал и глубоко уважал еще до нашего знакомства - они вместе работали) прочитала ему часовую лекцию, чтоб забыл меня, возвращался в семью, бросил куралесить и попытался отношения наладить, плоть до переезда в другой город. Ну он её послушал, а на следующий день пришел ко мне с вещами :)
14 мар 2005, 11:24
3 недели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325