Меню

Нужно ли?

AD
Автор
05 мар 2005, 12:32
Извините, что анонимно, но тут много моих знакомых и муж заходит иногда! Дело в том что началось все с того, что после встутления в брак наши с мужем отношения поутихли. И в плане секса и в плане лаского слова. Муж говорит, что сильно устает на работе и вечером не до секса, говоть о любви не видет смысла, т.к. с того момента как он мне признавался ничего не изменилось, целоваться не целуемся, т.к. ему это не очень нравится, секс вчера был первый раз за 17 дней! Вообщем заскучала я, а тут еще ребенок. Захотелось нежности, теплых слов и т.д. по списку! С мужем об этом поговорила он вроде и не против был, но все осталось по старому! Оправдывается, что не иноциональный он! Я его люблю и расставаться не хочу, но хочется тепла. А тут объявился мой давни обажатель и как я поняла не против он и нежности и теплых слов и всего остального! И вдруг мне так захотелось кинутся в эту авантюру, но вот думаю стОит ли? Вдруг муж чего узнает! Но так хочется! Что делать?
05 мар 2005, 12:36
Не стоит ,по-моему. Лучше мужа воспитывать :)
Если есть любовь, то и по поводу ласковых слов договориться можно. Сами говорите их почаще - это помогает :)
автор
05 мар 2005, 13:05
Не помогает, а договариваться пыталась уже множество раз, ну никак!
запинаете ведь
05 мар 2005, 13:08
А по-моему, стоит. Не пролучаете в браке? Муж в курсе? Ему все равно? А почему Вам должно быть дело до его чувств, если ему никакого дела до Ваших?
05 мар 2005, 13:28
Ну что Вы говорите такое..А зачем тогда вообще семья??? Пока она есть, ее надо всеми силами удерживать и беречь...Потом поздно будет...А измена, я Вам скажу, бесследно не проходит...Это начало конца...Вот автор пусть и подумает, хочет она семью сохранить или ей до нее дела нет?
автор
05 мар 2005, 13:52
Да дело есть, но вы сами жили с сексом пятиминуткой один раз в три недели, без поцелуев, нежностей и т.д.? Наверно нет, а то бы поняли. Мне 20 лет, муж у меня первый, у меня есть потребности в ласке и сексе, а они не удовлетворяюся!
05 мар 2005, 14:05
Значит, или решайте эту проблему с мужем вместе или разводитесь! А советовать изменять - это советовать еще глубже погружаться в яму лжи и непонимания...
поддерживаю автора
06 мар 2005, 02:03
поддерживаю, коль такие отношения... я и сама в подобной ситуации (а отношениях с мужем) была (и пребываем...) только вот обажателя нет. а силы семью удерживать уже на исходе. ведь я ж не мебель, мне тоже чувства нужны... да что там...
05 мар 2005, 14:04
Семью сохранять,а не на сторону ходить.Люди изменяют не мужу/жене,а себе самим:-(
Anonymous
05 мар 2005, 15:37
Но приятно же!
06 мар 2005, 17:07
Нужно. Хотя бы для того, чтобы поберечь свое здоровье по женской части. Это мое личное мнение.
06 мар 2005, 19:06
если есть вероятность что узнает муж, лучше не надо. И глнать по дальше наглого хама!

Дальше... Может муж действителньо устаёт? Сколько часов в день он спит? Чем занимаетесь на досуге? У вас есть общие интересы?
06 мар 2005, 19:57
До оф. брака всё было в норме в плане секса?
05 мар 2005, 13:47
Закономерность: давние абажатели всегда появляются в час пик))))
05 мар 2005, 14:03
На ловца и зверь бежит :)
05 мар 2005, 14:59
Они постоянно появляются :-) Просто замечают их в час пик.
05 мар 2005, 19:04
НЕ, не скажите, у них нюх на всяческие проблемы.. а если уж развод - сразу находятся все, чуть ли не с 10-го класса школы подзабытые :)
06 мар 2005, 01:18
Еще Есенин сказал: " лижут в очередь кобели истекающую суку соком."
(с транслита)
07 мар 2005, 12:16
Похабные же стишки пописывал Сережа Есенин! Сразу вспомнилось начало этого "творения" известного ловеласа (концовка приведена Juney выше):
"Излюбили тебя, измызгали
Невтерпежь.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Аль в морду хошь?"

Но СЕБЕ-то авторы таких бессмертных творений в "малом" почему-то не отказывали....
Хммм.....почему бы это?:)
10 мар 2005, 06:53
на то они и великие
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325