Меню

Ну скажите же мне что не все так плохо!!!!

AD
09 мар 2005, 13:17
Что все будет!!!
Мы знакомы 4, 5 года, вместе почти 4, малышу 7 месяцев. И тут я себя не узнаю- хожу к психологу-с депрессией послеродовой справляюсь. Хочется страсти сумасшедшей с мужем, а я как будто заморожена-никогда такой не была(трудно это про себя писать:( ) Есть любовь глубокая, нежная, чуткая, он самый близкий мне и родной человек. Он переживает за меня. Вот я и думаю-это все -конец? Не могу так жить с этим ощущением-стараюсь , ищу, пробую, он тоже все старается делать. Может гормоны? Еще и секс неочень-не получаетс у меня нормально.
Поделитесь опытом, люди, кто давно вместе, или в похожей ситуации.
09 мар 2005, 13:24
Эх! Вчера ночью по хРен-ТиВи :-) как раз был фильм для таких случаев :-) Мертвого из могилы поднимет :-) таааакой сексуальный :-)
Вам надо этот фильм взять на видео- кассете и вместе посмотреть (тока звук лучше выключить ато текст уж очень пошлый!)
7 месяцев малышу?! да еще рано делать выводы! боритесь, все будет хорошо... :)
09 мар 2005, 17:26
вы думаете? Ох просто жили, ну вот 3 месяца послеродовый период, ну вот значит полгода, уже 7 месяцев-грустно. Мы стараемся все, немного продвижения есть, но тяжело ждать, ххочется побыстрее, а лучше сразу...
я не думаю.. я уверена :) моему "малышу" годик :) мы прошли через это. Удачи вам :)
14 мар 2005, 12:24
спасибо вам большое
14 мар 2005, 10:37
Согласна:) Ничего страшного, все вернется и даже лучше чем было:)
ппкс :)
11 мар 2005, 16:06
У меня пахожая ситуация была после родов. Мне тоже казалось что я замароженная какая-то, жутко было. Думала что муж просто заведет кого-то, тьфу-тьфу. Когда об этом подумала, решила себя будить, хорошо что я тогда училась в институте :), встречи с друзьями и знакомство с мамашками как-то бодрит :). Все прошло и у вас пройдет. Это перестройка организма, это ребенок кот. надо уделять внимание, волнения за него, окружающие люди - это все. Я когда из роддома приехала с ребенком, народ отмечал все это, а я ревела в комнате и никого не хотела видеть, из-за чего? сама не знаю (.
11 мар 2005, 16:39
не понимаю в чем причина...
14 мар 2005, 03:28
конечно гормоны. они самые.
Всё у вас ещё наладится и муж ещё разыщет ваши новые эрогенные зоны! Главное, что он переживает вместе с вами, молодец какой!
14 мар 2005, 12:25
подпись у вас воодушевляющая:)
14 мар 2005, 06:29
Мне кажется, что всё пройдёт, надо только время.
14 мар 2005, 10:05
А все не так плохо,послеродовая депрессия не у Вас одной.И выживает народ,ну честное слово!Скоро все наладится.Удачи.
14 мар 2005, 12:26
Спасибо всем девочки, вы меня ободрили, какой то оптимизм появился, спасибо .....
14 мар 2005, 12:29
давайте и я вас немного поддержу.. как папа малышей :) Это прекрасно, что вас муж понимает и вы понимаете ситуацию.. Все наладится, главное, не позволяйте злиться или срываться. Любви вам и понимания. А ребенку - здоровья и пусть малыш радует родителей :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325