Меню

У меня два любовника - и мне не стыдно!

AD
09 мар 2005, 14:52
У меня ситуация такая. Ну не хочу я мужа - и все! Причем ни в каком состоянии - ни под шофе, ни трезвая. Хотя в остальном нашей паре можно только позавидовать. Я, правда, и замуж выходила, зная, что он не секс-террорист ;-) В итоге - у меня 2 постоянных любовника, которые меня устраивают, но я точно знаю, что никто из них не заменит никогда моего мужа. Многие спрашивают - мол чего замуж выходила. Отвечаю: меня любят и любят оч.сильно, я тоже очень привязана. Потихонечку задумываюсь над тем, что будет, когда родится малыш - времени особо не останется на встречи. Также согласна с мнением, что нужно обращаться к психологу-сексопатологу и рассказывать о своей истории, возможно, поможет. Интересно, сколько муж будет терпеть мои вечные "выходные у подруг и коллег", он то не изменяет (пока) точно. Хочу заметить, что меня почему-то абсолютно не мучает совесть, просто я получаю максимальное удовольствие от общение с мужчинами, для здоровья (психологического и физического) вредно воздерживаться месяцами (как было у нас раньше) да и к мужу меньше претензий в быту... С удовольствием пообщаюсь со всеми желающими на эту тему... Может, посоветуете что-то дельное...
09 мар 2005, 15:07
:-) Я думаю, продолжайте жить и не парьтесь...
09 мар 2005, 15:15
Спасибо за поддержку, одна проблема - чего делать, когда забеременею, да и сколько муж все это будет терпеть, так и семья распадется? Все таки нужно как-то выходить из ситуевины? Может кто был у специалистов по этому поводу - чаго говорят?
09 мар 2005, 15:20
Я конечно не уверена, но когда Вы забеременеете - у Вас уже не будет такого желания секса, особенно сразу после родов. У меня уже 5 месяцев, а желания нет никакого - устаю...
09 мар 2005, 15:23
Да, по-разному бывает, кого-то при беременности распирает от желанию, кото-то - наоборот. Так что делаем вывод - всему свое время, надо получать удовольствие сейчас. Да и потом многие подруги говорят, после родов уже СОВСЕ-Е-ЕМ другие желания и возможности ;-)
14 мар 2005, 03:34
"выходные у подруг и коллег" огого! Какой выгодный у вас муж!
Вообще говорят "хороший левак укрепляет брак" Остынут чувства к любовникам или их к вам, и после долгих гуляний и мытарств вернётесь к мужу и оцените спокойствие и верность.

Кстати, ребёнок тут ни при чём. С ним тоже можно найти время, ну не на целые выходные, но всё же...
Только дело в том, что всех любовничком тут же смоет с горизонта при беременности, а ваш верный и действительно любящий останется, вот может тогда оцените его по заслугам, через любовь ребёнка.

А пока гуляйте!
Anonymous
14 мар 2005, 08:47
а в чем проблема
09 мар 2005, 15:27
Так проблема в чем))) Вы довольны, муж вроде тоже)
будущие роды и ограничение по времени?
09 мар 2005, 15:30
Проблема - как скоро он перестанет мне верить, как скоро начнет изменять сам и чем все это в итоге закончится? И есть ли у наших отношений будущее?
09 мар 2005, 15:35
Дитя сделаете-отношения в будущем какие бы то ни было, будут. Узнает/не узнает-это факторы многого: от вашего языка и поведения, его проницательности или злых языков. Сходить налвео ему-вы будете разве иметь к нему претензии?)))
09 мар 2005, 15:39
У меня всегда есть самая что ни на есть правдоподобная история - где я и с кем (но и эти истории небесконечны :-(, что касается его "налево" - а вдруг ему там болше понравится (что в принципе возможно - у него будет с той женщиной то, чего нет со мной)
09 мар 2005, 15:50
Вдруг понравится то, что вы ему не даете, на самом деле. СеляВи.
Но вы живите и не стоит париться по поводу и без.
Почему всё закончится если он начнёт вам изменять? Может как раз к этому и надо стремиться? Вроде и вместе а вроде и на стороне отрываетесь
а чего вам советывать? вы же нашли гармонию.. и правильно делаете :) а что будет дальше - кто знает.. :)
10 мар 2005, 21:02
Подобная моей история! Но мы прожили уже 20 лет вместе и счастливо.Имеем трех деток.Один раз только вставал вопрос о разводе (думаю причина была в них), но это уже не важно. Мы живем душа в душу и сексуальные отношения между нами - не главное. Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда движутся в одном направлении - мудрый кто-то сказал. И сказал правильно. А секс - это всего лишь наслаждение плоти. Это я поняла совсем недавно. А с бывшими - прекрасные теплые отношения и в сексе тоже нет необходимости. Может уже и постарели и ценности изменились? Наверно.
Поэтому - живите - раз живется комфортно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325