Меню

Как реагировать ?

AD
Растерянная.
10 мар 2005, 13:40
Вот такая ситуация ? Мой муж часто ездит по командировкам, и вот в очередной раз он уезжает в очередной город. Скажите, а что тут такого, в принципе ничего, я ему доверяю и знаю ничего плохого он там не делает. Но в этот раз вот какая ситуация, когда то давно он встречался с девушкой (по словам он была вся такая расстакая), у них был очумительный с..с, все было супер. Позже она уехала в другой город (в свой родной), сейчас знаю, вышла замуж ,у неё ребёнку 1,5 года. Она молода, красива (по словам мужа). Вообще нам всем до 25 лет. И когда он узнал, что едет в этот город, так обрадовался, узнал через знакомых её номер телефона, хочет с ней встретиться. Где-то в глубине души, я понимаю, что она замужем, ребёнок, но что-то в душе беспокойно, тем более знаю, что она в свое время встречалась с одним, а спала (извините за подробности). Что думать, как себя вести, подскажите.
10 мар 2005, 13:46
(-)
10 мар 2005, 13:50
А что вы можете сделать? - не пустить его? (думаю не можете) поехать вместе? (это вариант, но врятли прокатит - думаю он вас ни под каким соусом не возьмёт с собой) позвонить этой девушке? (и что вы ей скажете?)
Варианта ДВА.
1) Если вы ему настолько не доверяете - езжайте за ним тайно и следите. (или наймите для этого специального человека).
2) Забейте, успокойтесь и не думайте о плохом. отнеситесь к этому философски, не допекайте его нравоученьями - пусть приедет и сам все расскажет.

О! еще пара вариантов! 8)))
- вручите ему в дорогу презервативы с напутствиями о вреде случайных связей и о распространенности венер. заболеваний. (предварительно их аккуратненько распечатав, самазав жгучим перцем и заклеив обратно)
- заразите его гриппом (или любой другой болячкой исключающей передвижения и нахождение в общественных местах, но не очень тяжелой в плане здоровья) и он просто никуда не поедет!
10 мар 2005, 13:56
особенно последняя фраза - потрясающе!
10 мар 2005, 13:58
"- вручите ему в дорогу презервативы с напутствиями о вреде случайных связей и о распространенности венер. заболеваний. (предварительно их аккуратненько распечатав, самазав жгучим перцем и заклеив обратно)"

- смешная Вы, право.. :-) Он что, совсем глупый?!
ИМХО, в любом случае обратно привезет то же количество в нераспечатанном состоянии.. ;-)

"- заразите его гриппом" - как Вы себе это представляете практически?!
10 мар 2005, 14:23
Легче накормить не тем;-),чтобы без туалета не мог;-);-);-)
Растерянная.
10 мар 2005, 14:45
Да послушайте, он мне никогда не изменял, в том то и дело, у меня такое впервые, я просто не знаю, как реагировать, что говорить- именно говорить а не заражать чем либо, или презервативы давать, вот ещё глупость! А едет он в командировку, он не поехать не может, все таки это наш хлеб. И я ему доверяю, просто очень переживаю, так как знаю какие у них были симпатии друг к другу, да и она обрадовалась когда узнала, что он проездом. Хоть и замужем и дети есть, но всё же люди разные бывают.
11 мар 2005, 14:38
Последние два совета были ШУТКОЙ ;) (пишу для те кто не понял).
А если серьёзно.
Хотите поговорить - так поговорите. Скажите что любите, будете скучать,только не стоит выдавать свою ревность.
10 мар 2005, 14:31
Доверие и еще раз доверие.Тем более девушка уже замужем,может у нее все время ребенком так занято,что и встретиться некогда будет.Или муж такой же ревнивый,как и вы.;)
10 мар 2005, 16:50
Мужу настроение не портить, молчать. Постараться радоваться вместе с ним.

Дуржите себя в руках и ни в коем случае не устраивайте скандалов. Знаю, это сложно. Я бы точно не смогла. Но просто недавно явилась свидетельнице истории как НЕобоснованная женская ревность чуть не послужила причиной развода. Это ужасно. НАдо учиться быть мудрее в своих же интересах.
Anonymous
10 мар 2005, 16:57
Мне бы тоже не особо понравилась такая ситуация, т.к. если говорить как есть, то они бывшие любовники, которые не общались энное время, т.е. их связывает не дружба, а страсть - секс, и его желание встретиться это желание встретится с красивой желанной девушкой, и если она так же не отразима как и энное лет назад, и не против и он вспомнит молодость то все может быть
10 мар 2005, 18:21
К сожалению вы ничего в не можете сделать
10 мар 2005, 18:24
Устройте ему разгрузочный секс-марафон, чтобы он и думать не мог о сексе всю командировку!! (в смысле, чтобы сил не осталось). И чаще звоните и напоминайте о блаженных минутах проведенных вместе и о том, как вы по нему скучаете и ждете не дождетесь повторения...).
Думаю он будет считать себя обязанным приехать к вам "полон сил". А как приедет.. вы эти силы и проверите!
А еще доверяйте и любите!
10 мар 2005, 22:53
отпустить с лёгкостью, а потом распросить как прошёл секс :)
11 мар 2005, 00:19
Если в семье всё хорошо, то в неё из прошлой жизни никого не тянут и не вспоминают ни о ком из бывших, а уж тем более специально через знакомых не ищут телефоны бывших барышень, имхо.
11 мар 2005, 00:39
:)если не изменял - то вряд ли этот случай для начала;)
поговорите с ней подробненько о ней(не ехидничая, а искренне улыбаясь. без намеков!!). искренне пораспрашивайте о ней, как о давней общей-знакомой/подруге. к концу разговора он будет почти убежден, что она и есть ваша давняя знакомая, что можно было бы с ней встретиться-о жизни поболтать. от вас привет передать, о ребенке спросить:)
будьте хитрее:) не провоцируйте мужа ревностью.
у вас не может быть соперниц;)~
11 мар 2005, 00:53
ну раз он вам об этом рассказал, значит он не собирается от вас ничего скрывать.
Порадуйтесь за него - он встретиться со старым другом!
Просто когда вернется вы также по дружески (ни как ревнивая жена) спросите, ну как вы с ней встретились, как она отреагировала - как что ... он сам расскажет и вы все поймете.
Запрет на встречу - ничего позитивного в ваши отношения не привнсет, просто он может быть научиться врать.
Доверяйте ему - вам больше ничего не остается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325