Меню

Бывший, хочу быть с ним...

AD
10 мар 2005, 15:50
В общем история длинная, не живем вместе 3 года. Но я очень хочу его вернуть. Я его люблю сильно. Без него не вижу даже смысла в жизни. Пыталась пообщаться по аське - не отвечает. Может позвонить встретиться? Даже в какой то степени легче стало, когда это пишу. У кого что то было похожее и кто как действовал?
10 мар 2005, 16:14
Я тебе скажу, что любовь хороша только тогда, когда она взаимная...Думаю,если бы он хотел быть с тобой, то не молчал бы...Выбрось ты все это из головы! Не сошелся же на нем клином белый свет!
14 мар 2005, 03:06
а может там была задета мужская гордость? Мы же не знаем всю историю...
10 мар 2005, 17:30
Мне тоже становится легче, когда пишу. Видимо поделиться не с кем. Если становится совсем тоскливо,начинаю писать рассказы о своей любви. Становится легче.
Anonymous
10 мар 2005, 20:13
Анне Карениной. Да уж, Лев Толстой отдыхает))))
(с транслита)
14 мар 2005, 03:07
главное не становится на пути поезда :)
10 мар 2005, 19:26
У меня такое было.Думала,жизнь кончится,если не буду с ним!Вернула...Оказалось зря.Отношения были другие,ностальгия по прошлому быстро прошла и на этом всё закончилось.Я поняла,что никогда нельзя оглядываться назад(как бы не тянуло!),а идти своей дорожкой вперёд и только вперёд.:)
10 мар 2005, 19:53
У меня тоже был опыт "живем-не живем". В итоге - ничего хорошего. Двадцать раз уходил, двадцать раз возвращала, умоляла и т.д. ПОтом прогнала сама. ПРиполз, умолял, просился. В итоге все равно никак не клеилось и мы расстались окончательно. Хотя люблю его до сих пор. Но любовь отдельно, невозможность жить вместе - отдельно. "Если любишь - отпусти" (с). Наверное, правильно.
14 мар 2005, 03:08
У вас прям как в басне "аист и цапля".
14 мар 2005, 20:46
C баснями у меня проблема - пробел в образовании. :-)
14 мар 2005, 09:05
Я написала открытку своему бывшему, подумала - не захочет, просто не ответит, хуже не будет. Как-только получил - позвонил, я прям не ожидала. Сейчас мы снова вместе, конечно не все так, как хотелось бы... но вернуть получилось
может, стоит уважать его право выбора... Ну не хочет он с вами обшаться, ну насильно же мил не будешь?
15 мар 2005, 12:43
не стоит так унижаться, даже если Вы его очень сильно любите.
11 мар 2005, 13:48
Было дело. Расходились, сходились, но в конечном итоге всё же разошлись.
Живём в разных городах, общаемся, как друзья по аське. Этим летом встретились, разругались в пух и прах, даже не проводил меня. Теперь снова переписываемся. Пишет, что скучает.:-)))

Не делайте этого.
Хотя... всякое может быть.)))
14 мар 2005, 00:11
Почти уверена, что в воспоминаниях он значительно лучше, чем на самом деле. Своиство памяти-сохранять только хорошее.
(с транслита)
14 мар 2005, 01:41
Я тоже,спустя какое-то время,написала письмо на "мэйл",получила ответ...завязалась переписка(он живет в другом городе),которой инициатором была я.Иногда возникали паузы,после которых первой писала опять я,а он мне с удовольствием отвечал.Но сейчас опять-ничего,я уже не буду писать(если не сорвусь).Обидно,что это нужно только мне.Конечно,мне очень хочется его видеть,но мысль,что это игра" в одни ворота" убеждает,что надо скорее забыть его и больше к этому не возвращаться.
14 мар 2005, 03:15
автор, а вы никак не можете узнать появилась ли у него в жизни другая девушка? Страдает ли он до сих пор без вас?
СОгласна с вышенаписавшими, что скорей всего вы любите его прежднего и преукрашенного.
А уж если он о вас не мечтает и не бредит во снах, то вряд ли оценит вашу настойчивость :( и вряд ли захочет подстраиваться под вас и налаживать преждние отношения.

Вы сами представьте себя и бывшего друга, о котором забыли думать, а теперь явился - не запылился. Как будете себя вести?
secret
14 мар 2005, 16:19
перестаньте зацикливаться на нем, ищите другого, лучшего, позвольте лучшему чем он сделать вас счастливой. если бы он хотел, то сам бы давно уже вернулся!
(с транслита)
14 мар 2005, 16:24
Наплевать и забыть! Вокруг намного больше хороших чем бывший!Поверь.
secret
14 мар 2005, 16:35
ППКС!!! И я вот о том же
(с транслита)
AD
AD
14 мар 2005, 16:58
А что такое ППКС?
secret
16 мар 2005, 15:02
Подписываюсь Под Каждым Словом
(с транслита)
14 мар 2005, 16:37
"Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому" (с) Автор, вы предаёте сама себя. Вы ж не коврик для вытирания ног всё-таки, а женщина :-(
14 мар 2005, 22:24
Лучше отпустить эти мысли. Пусть в вас живут хорошие воспоминания о том что было, а вы идите вперед. У меня была похожая история (здесь писала, может помните). Страдала, хотела вернуть. Сейчас чувства еще остались, но вернуть не пытаюсь.. Зачем? Если моё - вернется. Хотя уже задумываюсь о том, надо ли мне это? Ведь разбитую чашку редко, крайне редко, можно склеить... Вот... Удачи Вам! Все будет хорошо!
15 мар 2005, 01:39
Уууууууууууу, как я страдала, когда мы разошлись через 4 года совместной жизни. Но через полгода подвернулся мой нынешний муж, заново влюбилась - клин клином выбивают.
Сейчас бывший женат, имеет сына, но с некоторых пор начал названивать... "Ты - самая лучшая, так больно, что я поздно это понял."
А оно того стоит?
Теперь я рада, что это не я - обманутая жена, что не я родила от этого ... ребенка.
Все что Бог ни делает - к лучшему, поверьте. Время - лучший лекарь, переболеете еще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325