Меню

странная любовь

AD
klavdia
11 мар 2005, 08:06
Мне кажется, что я люблю одного человека. Какой-то особой любовью. Мы знаем друг друга давно, были друзьями, но недавно поняли, что какая-то у нас слишком близкая дружба. Попробовали перенести ее на другой уровень. для него это значит, постель. До секса дело не дошло, но попытались. Он меня не очень привлекает физически, вернее, привлекает, но до определенного уровня. Целоваться я с ним могу, но не больше. МОжет быть, многолетняя дружба мешает. Но думаю о нем все время, в каком-то лирическом ключе, хочется быть рядом, очень скучаю, если долго не видимся ( я работаю в другом городе и встречаться получается редко) Мы все время на телефоне, можем говорить часами. Меня просто переполняет к нему какое-то нежное отношение, но я знаю (пробовала), что когда мы встречаемся, плотские утхи не получаются. в моей жизни он человек номер один на данный момент. Только в какой роли? Что с этим делать?
(с транслита)
11 мар 2005, 09:12
у меня что-то похожее с одноклассником бывшим. мы тоже в какой-то момент пробывали жить, не то что б все плохо, но как то не так... это больше похоже на братско-сестренские отношения. хочется общатся, быть рядом, все знать, ревнуешь и пр.- а вот дальше как то плохо получается... одним словом - в браках оба сейчас, у обоих сыновья - дружим семьями-))
11 мар 2005, 09:30
У меня была такая ситуация недавно. С другом 13 лет знакомы были, и как-то так получилось, что мы стали встречаться. Честно говоря, лучше бы мы и не меняли ничего. Просто дружить было намного лучше, а сейчас совсем перестали общаться. Отношения испортили нашу дружбу, как это и не грустно осознавать...
сложно сказать.. я всегда либо ХОТЕЛА мужчину, либо НЕТ :) среднего как-то не было...
11 мар 2005, 18:54
Это пройдёт, когда встретите любовь. С ним ничего не выйдет - знаю по себе! было такое, сей час вспоминаю как добрый сладкий сон. Я вышла замуж и отношения прервались. Мы тоже не спали с ним. неполучилось.
Он в вас влюблён, а вы ничего большего, чем дружба и нежность не испытываете. Это пройдёт
11 мар 2005, 20:14
Друг-мужчина настоящий для дам явление более редкое, чем хороший любовник, ИМХО
Я такие вопросы выяснял с дамами открытым текстом. Чего это нас друг к другу тянет, что время с удовольствием без счета проводим, а в койку или там под тряпочки позыва нет...
А после декларации дружеских отношений проблем уже не было.
Один раз лет в 18 послушал соловьев(с поцелуями) с деушкой-другом, потом объяснились и на всю жизнь прививка. Друзей обижать негоже.
Klavdia
11 мар 2005, 20:17
Да вот мы тоже уже прямым текстом несколько раз обяснялись, а все равно что-то недосказанное, как будто, не все точки над и. То телек вместе смотрим, то по магазинам ходим, то спорим, как заправская семейная пара, но вот что с койкой делать?
(с транслита)
11 мар 2005, 20:27
Не надо несколько, надо один: "Я к тебе очень хорошо и даже лучше, но койка, боюсь, может все испортить, как считаешь?"
Чего перед своими ребятами стесняться....
klavdia
11 мар 2005, 20:37
вы с ним, кстати, почти одного возраста. Пожалуй, послушаю вас, у вас могут быть идентичные взгляды на подобные вопросы.
(с транслита)
11 мар 2005, 20:49
Спрашивайте. Любой вопрос - любой ответ, вплоть до "не знаю".
klavdia
11 мар 2005, 21:00
Все уже перегорает к этому моменту или остается место для романтических бредней? Насколько больно или небольно не получать то, чеог хочется? Ведь наверняка за 3 десятка лет взрослой жизни уже все бывало и от всего есть иммунитет.
(с транслита)
11 мар 2005, 21:17
Ничего не перегорает, сейчас даже еще трепетнее к своей. Но то к своей. А с другими - к кому хорошо отношусь , превалирует желание не поставить в неловкую ситуацию, не принести проблем, а наоборот, помочь решить.
klavdia
11 мар 2005, 22:25
Ну тогда я с ним все же поаккуратнее буду.
(с транслита)
11 мар 2005, 09:57
у меня тоже похожая история...
что делать - не знаю. )))
11 мар 2005, 11:33
Только сегодня хотела завести топик о дружбе мужчины и женщины)
У меня тоже есть такой друг, все как Вы описали - один в один. Правда никакого физического контакта у нас не было, за исключением чмока при встрече и расставании.
Дружба гораздо крепче, чем любовь. И потом мне кажется, что мужчины более преданы в дружбе, чем женщины, ну или мне так просто везло))
Цените то, что есть. Это очень важно, когда есть человек, с которым такие трепетные отношения.
11 мар 2005, 18:10
Согласен полностью. :-)
Да и трудно сказать, что сложнее найти в жизни - хорошего любовника или друга. ИМХО, второе.
Лучшее - враг хорошего, не стоит форсировать или пытаться усложнить отношения.
Кстати, в более зрелом возрасте переход из дружбы в брак гораздо проще осуществляется. Но это только кстати :-)
Klavdia
11 мар 2005, 18:24
Вот мы как раз уже в довольно зрелом возрасте, при чем мой друг меня гораздо старше. Он меня устраивает как друг полностью, но появился новый аспект лирической нежности. В тоже время недостаточный для любовных отношений. Так и висим в воздухе. Он меня ко всем ревнует, я его тоже. Собаки на сене.
(с транслита)
11 мар 2005, 18:36
Возможно просто накатило. У меня был момент, когда мы с моим другом трогательно ходили за ручку, в галаза друг другу смотрели и прочие слюни-сопли))
Ой, а письма какие писали друг другу...мама дорогая)
А потом как-то прошло само собой)
Может быть Вам обоим не хватает любви и ласки, а может просто не кому её дать, вот вы друг на друга и нацелились)
Повисите пока, не форсируйте ничего.
klavdia
11 мар 2005, 19:07
Согласна с вами, обоим не хватает любви и ласки. Вот и зациклило друг на друге сейчас. Я просто нутром чувствую, что ничего с ним не получится. А как друг он очень мне дорог.
(с транслита)
11 мар 2005, 19:20
Может быть вам обоим стоит поговорить откровенно и поставить все точки над ё?
Я так поняла, что вы уже совсем не подростки, так что разговор должен получиться адекватным.
Интересно, что он сам думает по этому поводу.
AD
AD
klavdia
11 мар 2005, 19:55
Он очень милый и смешной. Ему интересно знать, что я думаю, и я думаю, он понимает, что ничего не получится. но как у любого охотника, у него есть конкретный интерес - познать запретный плод, и несмотря на весь здравый смысл и иронию, он пытается. А я слишком вяло отбиваюсь. Вообсчем, это такая игра, но я уже вижу, что наши отношения стали как-то напряженнее. Поэтому пошла на еву, за мнением народа.
(с транслита)
11 мар 2005, 20:01
А если авузу взять? Выждать пару недель, на глаза не попадаться? Может пыл его охотничий спадет?)
11 мар 2005, 20:07
паузу т.е.)
Klavdia
11 мар 2005, 20:14
Мы видимся раз в 3 недели или реже. Пыл только разогревается, у меня уже у самой пыл стал появляться. Но это все воображаемое, при встрече у меня все тормозит.
(с транслита)
11 мар 2005, 20:37
Я бы в такой ситуации просто текла бы по течению.
klavdia
11 мар 2005, 20:38
я и теку. Спасибо!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325