Меню

Есть ли шанс или...?

AD
11 мар 2005, 17:27
Познакомилась с молодым человеком прошлой весной: в одной компании играли вместе в волейбол. Поразили его глаза- сияющие и задорные- и его отношение к девушкам на площадке –благородно-рыцарское. (в волейбол приходила играть со своим парнем, с которым уже вместе были на тот момент 4 года) Незаметно как-то с новым молодым человеком перешли еще и на общение по смс и по емейлу. Потом пришло лето, он аспирант – уехал домой в родной город. Я вышла замуж за своего парня (думала, что было то весеннее обострение). Хочу сразу сказать, что отношения в браке сразу не заладились, хоть мы вместе уже пять лет. И держит вместе привычка этих лет и хорошие дружеские отношения. Сейчас уже поднимается вопрос о разводе...слава богу, детей пока нет...
Поздней осенью снова на горизонте возник этот молодой человек – снова аська, смс-ки, мейлы – общение ни о чем, но при этом обоим приятное. Зимой стали вместе ходить по выходным на каток. В будние дни он допоздна на работе/учеба, потом вечером еще подработка одна. Потом стала чувствовать, что как-то отношения застопорились. При этом встречался со мной с радостью, держал за ручку, смотрел в глаза, на прощание/встречу аккуратно целовал в щечку. Слали друг другу открытки, желали спокойной ночи, писали стихи. Потом я первая не выдержала и состоялся откровенный разговор. Я услышала, что он был в меня влюблен прошлым летом, и все было возможно. А сейчас у него есть девушка, и он не хочет ее обижать. Для меня был честно удар. Просто не могла предположить, что у него кто-то есть. Дело в том, что он всегда рассказывал, как и с кем он проводит свободное время, по ночам часто по мобильнику болтали...причем его друзья даже не могли и предположить, что эта девушка встречается с ним. В общем, загадка. На 23-е устроила ему классный сюрприз – он радовался, как ребенок. А 8-е марта он провел со мной, сделав тоже весьма трогательный и милый подарок. Помогите понять...Тянет меня к нему безумно, я чувствую его некую внутреннюю силу, которой восхищаюсь. Причем по своим же ощущениям уже влюбленна...
Anonymous
11 мар 2005, 18:06
а что советывать?
если мч "рыцарь" как вы его охарактеризовали в начале, то свою девушку он не оставит хоть на голове вы будете стоять
11 мар 2005, 18:07
Не стоит пиридумывать себе то, чего, возможно, нет. Поверьте МЧ.
14 мар 2005, 03:25
а что тут непонятного? Девушка могла остаться в другом городе. На 8е поздравил её по телефону и с вами пошёл праздновать.
Он скорей всего и сам себя несчастным чувствует.

Вы же вышли замуж тогда, а ему что нельзя было найти в это время подружку?

Он сам должен решить что делать. Оставайтесь такой какая есть, чтоб и он и вы смогли правильно оценить ситуацию реально и сделать свой выбор.
11 мар 2005, 18:00
ну зачем еще ненагулявшись выходить замуж ?
пожили вместе разошлись
11 мар 2005, 18:07
Думала, что нагулялась. Мы четыре года до свадьбы встречались, год из них вместе прожили. Решили, что достаточно...И сразу начались проблемы. Увы...
Anonymous
11 мар 2005, 18:27
Уходите от мужа независимо от того, будете вы с этим молодым человеком или нет. лучше свобода и одиночество, чем брак,который не ладится. Особенно, если нет детей.
(с транслита)
далеко не каждая женщина готова к такой свободе :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325