Меню

Безответная любовь....

AD
12 мар 2005, 22:49
Тема стара, как мир, но...
Никогда не думала, что смогу влюбиться так неожиданно и серьезно. Но на меня - ноль внимания и шансов у меня просто нет. И зачем мне все это нужно? Что делать - не знаю. Я еще "не остыла" после расставания с мужем, а здесь такое...
Что делать, подскажите! Открыться своему возлюбленному или дальше молча страдать?
12 мар 2005, 23:00
А где вы с ним общаетесь?Если на работе,то открываться не советую.
12 мар 2005, 23:07
Да нет, не работе общаемся. На работе мне влюбляться в некого. :-)
12 мар 2005, 23:10
Тогда можно и открыться:-)Просто надо оценить все "+" и "-"
12 мар 2005, 23:18
Угу, осталось оценить неоценимое... :-)
12 мар 2005, 23:31
Не зная подробностей вам никто ничего не посоветует:-(А вообще надо рисковать!Только смелым покоряются.........
12 мар 2005, 23:52
Да какие там подробности! Встретились случайно, познакомились, немного поговорили по душам и все. Никто никому ничего не обещал, но... Мне так хотелось бы с ним еще встретиться, хотелось бы отношений с ним. Я знаю, что мы еще неоднократно встретимся в общей компании и боюсь этой встречи.
В общем, сумбур полный в голове...
12 мар 2005, 23:57
Пусть все будет хорошо!Больше ничего не могу сказать;-)
13 мар 2005, 00:09
И на том спасибо. :-)
13 мар 2005, 22:07
Волков бояться в лес не ходить. Объясняться наверное с ходу все не стоит. Я когда то тоже по одному товарищу вздыхала. шансы нулевые. Вообще в мою сторону не смотрит. Встречались в спортзале, кроме этого никаких точек пересечения, тем более 10 лет разницы. Закрыли тот спортзал вообще потерялись. встретила его через год случайно - он бросился ко мне, хотя официально почти не знакомы. Стал расспрашивать как я и где. Его друзья зовут - а он вижу уходить не хочет. Но я же дура, а это не лечится даже шоковой терапией. Ушла. растерялась и ничего не сказала. А ведь могла телефон свой дать или что нибудь в этом роде придумать. так что бросьте вы про нулевые шансы. Ничего не светит. Главное тактика и стратегия ведения боя в условиях, приближенных к военным. Удачи.
13 мар 2005, 23:00
Да уж, ситуёвина у Вас... Меня, наверное, то же самое ждет. Хотя раньше сама ненавязчиво так подводила мужчину к тому, что я - вся его и ему казалось, что он меня завоевал, отбил у кого-то... Мда, теряю квалификацию. Или мужчина уж больно хорошо.
13 мар 2005, 00:57
Не помню кто сказал: "любовь - это улица с двусторонним движением", тобишь любовь - чувство взаимное. Почему Вы решили, что у Вас нет шансов? Тут может быть множество вариантов ;)
13 мар 2005, 10:09
Почему решила, что нет шансов? Наверное, потому, что очень разные мы и внешне, и внутренне.
14 мар 2005, 21:05
Ну так ведь противоположности как раз и притягиваются! ;)
(с транслита)
14 мар 2005, 21:22
Чтобы притягиваться, нужно быть, по крайней мере, на некотором близком расстоянии друг от друга. :-)
13 мар 2005, 02:10
Считаю, что не надо сразу "открываться", но завести дружбу, сказать что-нибудь приятное человеку, чтобы внимание привлечь.

Но "О БОЛЬШЕМ" пусть позаботится ОН.

ИМХО.
13 мар 2005, 10:18
Вряд ли получится дружба. Я не могу на него смотреть, как на друга, слишком богатая у меня фантазия. Даже не знаю, что это со мной.... Просто какой-то ступор наступает, когда его вижу...
13 мар 2005, 15:42
Разве можно подружиться легко?Нельзя считать другом человека которого видел несколько раз.Он просто знакомымый.
Вы же будете общаться с ним в компании-поживёте-увидите!
13 мар 2005, 17:18
Да уж, поживем - увидим. Если увидим...
Что-то депрессия накатила... Неправильно это...
Лучше бы не было этой встречи, было бы проще... В общем, я в панике...
13 мар 2005, 17:28
Не паникуйте!И постарайтесь не входить в депрессию!Лучше пройдитесь по магазинам и купите себе что-нибудь красивое,чтоб при встрече быть во всеоружии!А признаваться ни в чём не надо!
AD
AD
13 мар 2005, 19:14
Стараюсь избежать депрессии, но пройтись по магазинам вряд ли получится - болею я... :-(
Но воспользуюсь Вашим советом, буду во всеоружии. Хотя, на мой взгляд, желание женщины понравиться видно невооруженным взглядом...
13 мар 2005, 19:37
Главное себе нравьтесь!Остальные подтянутся!:-)
13 мар 2005, 20:03
Надеюсь, что подтянутся. Спасибо! -)
13 мар 2005, 19:48
Раз вы влюбяетесь,желаете,значит у вас у самой все хорошо:-)Вы живете полноценной жизнью;-)Этому надо радоваться!
13 мар 2005, 20:07
Влюбляться -то я влюбляюсь, только от этого мучения одни... Надеюсь, что ситуация скоро разрешится. Может клин клином вышибают? :-) Влюбиться в кого-то реального, что ли? :-)
13 мар 2005, 17:25
Если Вы придете и признаетесь в любви, он Вам вежливо скажет, что он "Очень тронут до глубины души!" поцелует в щечку и "проводит" со всеми почестями до такси и как можно быстрее избавится!

Зачем ему та, которая не дает ему удовольствия "добиваться" ?

Вам, конечно, надо постараться попасть к нему в окружение, чтобы он Вас видел. Но лучше выглядеть очень интересной, привлекательной и... неприступной :-)))))
13 мар 2005, 19:18
Вот неприступной я и так всегда выгляжу, хотя совершенно не стремлюсь к этому. :-)
Наверное Вы правы - не надо мне ничего ему говорить. Придется молча мучиться..
13 мар 2005, 20:03
В подобной ситуации, мне подруга посоветовала поближе с ним познакомиться и заметить все его недостатки. Я говорила ей что он такой идеальный и т.д..Короче устроили мы с компанией вылазку ... и я поняла что это ну совсем не мой человек.
Так что узнайте его поближе, а потом уже и мучайтесь (а может и не придется).
13 мар 2005, 20:09
Мне кажется, в этом что-то есть... Спасибо! :-)
Anonymous
14 мар 2005, 12:33
Оставить мечты о нем и не терзать себя пустыми надеждами, идти дальше раз знаете что шансов НЕТ!
14 мар 2005, 20:49
Куда дальше?
14 мар 2005, 22:56
раз неоднократно еще встретитесь в общей компании, то шансы есть...шансов нет, когда человек умер (уж простите за резкость)...
вопрос в другом, как долго вы готовы ждать этого шанса (под "ждать" подразумевается не сидеть сложа руки, а действовать, но постепенно...признаваться сразу имхо не нужно)
Верьте в себя:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325