Меню

Мужчина-айсберг

AD
14 мар 2005, 07:18
Не целует и не ласкает....
Это ужасно: просила, требовала, умоляла... бесполезно...
ЧТо делать не заню... ведь так хочется проявлений ласки...
Anonymous
14 мар 2005, 08:45
найти другого
14 мар 2005, 09:03
У меня был такой же случай, я долго не выдержала и ушла...
А чем он это объясняет?
14 мар 2005, 09:58
А как это согласуется с топиком, заведенным вами же в "Пока не замужем"? Или вы о разных мужчинах?: )
14 мар 2005, 11:46
А вот так и согласуется.... Мужчина один и тот же )))... он очень ко мне хорошо относится... речь идет о физическом проявлении своих чувств ;)
Anonymous
14 мар 2005, 09:59
а у вас секс был?
14 мар 2005, 11:47
есессно ))) мы уже ребеночка ждем )))
Anonymous
14 мар 2005, 11:52
А как вы ребенка сделали без ласок и поцелуев?
14 мар 2005, 11:55
А это так трудно?)
14 мар 2005, 11:59
ну вот так... и сделали )))
не проявляет он физически свои чувства...
говорю же...АЙСБЕРГ
14 мар 2005, 12:14
Хм... меня бы наверное после первого секса с таким сразу же отвернуло... До дитя бы дело не дошло! Но ведь вы же подписались на это, и вас раньше это устраивало?
Кстати, вопросик - а вы его ласкаете, целуете или он и этому сопротивляется?
14 мар 2005, 12:23
Я конечно проявляю...ласки и поцелуйчики...
Но он и от этого отстраняется...
Но мы старательно идем в сторону изменения ситуации...;)))
14 мар 2005, 12:26
Считается, что неприятие мужчиной ласки и когда он сам не ласкает - значит, его в детстве "мама недоцеловала", в общем, не привык он к такому. Попробуйте это выяснить, при известной выдержке и понимании вы все преодолеете! Удачи!
14 мар 2005, 12:30
Пасибо...))) и Вам всего самого хорошего ))
14 мар 2005, 12:41
Согласна! Муж этого и не отрицает, говорит не привык к такому. Мало того что родители не привили трепетного отношения к женщине, да еще и первая жена такая же "холодная" была.
Вы знаете у нас с мужем была такая же ситуация в начале. Но я по натуре человек ласковый, меня и родители в детстве называли "лизухой", так для меня поведение мужа так дико было. Но Вы знаете все изменилось. Добротой и лаской, а главное беседами все можно изменить. Я с ним много разговаривала, объясняла как для меня это важно, что совсем не стыдно мужчине наедине с женщиной проявлять иногда свою слабость. Нет, конечно, он не стал таким как я, но он же мужчина все таки. Желаю удачи!
25 мар 2005, 18:18
У вас еще все ОКИ! Мой муж два раза за 4 года совместной жизни называл меня во сне чужими именами. Вот это крендец. :0(((
найти другого.. :)
14 мар 2005, 12:14
Аленка-шкоколадка.... поздно уже искать ))).. у него уже "самолеты"
ааа... так это ваши топики про беременность, я как-то упустила :) Ну, отогревайте свой айсберг
Глядишь, его отогреет новорожденный :)
14 мар 2005, 12:27
можно, конечно, понадеяться, что вы его перевоспитаете.. но, имхо, это безнадежно.. не ручной он у вас и не ласковый :)
AD
AD
14 мар 2005, 12:29
старания и труд все перетрут...имхо...я в тему ответ дала ;))))))
14 мар 2005, 15:27
ну, тогда старайтесь.. что еще сказать :)
моя сестра два года пыталась терпением т трудом перевоспитать своего первого мужа... терпения не хватило :(
23 мар 2005, 11:59
печальный опыт... тоже опыт...
для того и живем - опыт приобретать... :)
Anonymous
15 мар 2005, 19:20
Бывает такое... У меня муж такой... Но ради меня он бросил ребенка, которая родила от него дургая женщина, делает карьеру, забивает дом бытовой техникой - лишь бы мне было хорошо, хотя иногда таааааааааааак хочется, чтобы прикасался,тискал, ласкал, забрасывал красивыми сллловами
17 мар 2005, 08:42
к сожалению у меня такой же просто камень
23 мар 2005, 16:00
Просить-требовать-умолять -бесполезно, только личный пример, а потом резко перестать это делать. Вот он удивится! На моем муже сработало:)Теперь такой ласковый котенок-душа радуется:)
14 мар 2005, 12:15
Такого можно воспитать. Мой муж тоже был холодным. Теперь стал как я. Поцелуйки, обнималки, ласкалки, нежный тон, игривое поведение...
14 мар 2005, 12:22
Феюшка... я страюсь... он уже все реже надевает свой костюм "кактуса"...
Может когда привыкнет...совсем ласковым будет...
Расскажи как ты его научила...
Я стараюсь всячески проявлять свою любовь...
Говорю с ним о том, что мне не хватает... что я люблю...
Хотелось бы услышать пару советов )))
Да и еще, он у тебя случаем не водолей? ;)
14 мар 2005, 12:30
ну и мой такой же...он Козерог правда...именно - недоцелован мамой..и изменить что-то невозможно..я смирилась. потому что знаю, что любит и сам от своей холодности страдает... но сделать ничего с собой не может...
и к детям такой же - вот это как раз меня и пугает больше всего..поэтому детей я зацеловываю...
14 мар 2005, 17:31
А мой как раз водолей,вот перевоспитываю потихоньку.Прогресс есть!
15 мар 2005, 17:18
вот и у меня Козерог, мамой недоцелованный.....такая же ситуёвина :-( :-)
(с транслита)
17 мар 2005, 20:00
Мой - лев. я надоедала ему своими ласками... Поначалу - его это раздражало, злился, унижал. Обидно было очень! Перетерпела и сам стал котёнком, а не львом. Потерпи, и у тебя всё будет. Терпение и труд...
14 мар 2005, 17:25
(сложив голову в ладошки) Ой, а мой такой ласкун:)......
15 мар 2005, 04:47
Отлично )))
А чего голову-то обхватили? Проходу не дает? :)
15 мар 2005, 13:12
:-)
...и подчерк не ровный... :)
17 мар 2005, 18:00
Нееее, просто образ девушки на посиделках из серии "Ой, бабоньки":):):)
AD
AD
и три вопроса на повестке дня:
1) все мужики - сволочи
2) носить нечего
3) как-бы похудеть...
15 мар 2005, 19:47
На собственном примере учите:)
Желаю Вам терпения..терпения и еще раз терпения:)
16 мар 2005, 05:57
стараюсь... но ему то щекотно, то мурашки побежали.... ;)))
мурашек - потравить немедленно! Что за антисанитария такая... :)
18 мар 2005, 05:20
чем травить-то?...ласками ;))
да, но не щекотками.. :)
22 мар 2005, 17:22
Так...А не вы ли писали о мужчине, который воспылал к вам, только после того как вы забеременели? Про какую то странную ситуацию между вами? Там по -моему все было ясно и до вашей беременности. Удивляюсь я вам, женщины!
23 мар 2005, 11:30
узнав о беременности он сказал, что счастлив...
читайте ответ... в другом разделе
может, "мурашки" пройдут, когда он поприсутствует на родах? :)
23 мар 2005, 12:00
он туда не стремится.... я пока не настаиваю )))
23 мар 2005, 13:26
Мало ли кто что СКАЗАЛ...и на этой фразе вы собирались построить счастливую семейную жизнь?
23 мар 2005, 13:35
я не собираюсь ничего СТРОИТЬ...
если звезды на небе зажигаются...
значит это кому-нибудь нужно...

ребенка Я хочу.... а если он еще и счастлив и хочет быть со мной... это в миллион раз лучше...
похожая ситуация
23 мар 2005, 15:08
Согласна. У меня всё так и вышло, как у вас. И, кстати, тоже проблемы с ласками, хотя и не козерог, и не водолей. Но вот уже 5 лет вместе, притерпелась как-то. И думаю, что теперь уже меня другие, более ласковые мужчины, будут слегка раздражать.
23 мар 2005, 16:17
Вы написали в другом форуме:
"Мы встречались от случая к случаю...иногда раз в неделю, иногда раз в месяц...
Его даже (наверное) бойфрендом назвать нельзя было ))) Все у нас как-то странно и неопределенно было...
Мы могли не созваниваться по неделе...но во время наших встреч всегда заходил разговор о ребенке... что меня немало удивляло...Я думала: "О каком ребенке может идти речь, если у нас такие дурацкие отношения"...
Один раз мы даже очень сильно поругались из-за того, что мне нечем было предохраняться, а у меня был день овуляции, и я отказалась заниматься сексом..."
И какие теперь вопросы вы задаете, не пойму?
У мужчины появилось желание завести ребенка, вы на его взгляд оказались подходящей кандидатурой, а отношений, простите за мою резкость, между вами нормальных выстроено не было...
У меня есть знакомый, который мечтает о ребенке. Он говорит:"Меня не сколько волнует наличие жены, сколько детей очень хочется..." Вот так...
23 мар 2005, 18:28
Автор не ставит вопроса:"Почему он не женится?" Автора волнует другое.
Я считаю, что это такой мужчина. С другой женщиной он будет точно таким же. Это отсутствие эмоциональности, но это не значит, что в душе он сухарь и равнодушный. Просто это никак не проявляется внешне. И давить тут, я считаю, бесполезно. Тут можно только мягко направлять, может и дождётесь каких-то результатов. Или смириться, если ваш темперамент это позволяет. А целоваться по заявке, боюсь у него не получится.
24 мар 2005, 04:56
А как строятся отношения?... и что значит НОРМАЛЬНЫЕ отношения...это все так условно, что установить какие-то правила... невозможно...(хотя Я ПРИЗНАЮ на мой взгляд наши отношения были дурацкими)...

Я протягиваю Вам, kotoffey, трубку мира... давайте уже не будем спорить... я просто хочу ВЕРИТЬ...что все у меня будет хорошо...

P.S. не сочтите мою "трубку" за слабость... просто я конформистка ;)
24 мар 2005, 11:41
Ёсик! Я не воюю с вами, просто считаю, что вы поторопились... Ежели на первом плане стоит обязательное рождение ребенка и это главная ваша задача, тогда вопросы отпадают... И я тоже хочу верить, что вы с мужем рано или поздно будете близки духовно и душевно.
Но на мой взгляд сначала нужно было пожить вместе, понять ваш это человек или нет, а вы начали тем, чем обычно заканчивают))) А сейчас в результате вы сидете и гадате почему он с вами не ласков? Потому, что сам по себе такой (а кстати, он таким был и во время встреч?) или потому, что не испытывает такого желания к вам.
Я еще раз прошу прощения за некоторую резкость, но лучше предупредить, чем лить елей, пытаясь вас успокоить. Просто я это к тому, что вы должны быть готовы ко всему...
24 мар 2005, 12:00
Я готова ко всему...
Просто понимаете... мне кажется, что он считал, что у него уже не будет никогда детей...(и это проскальзывало в его словах)... он 2 раза был женат (детей не было ни от одной женщины)
И строить какие-то ни было отношения он вообще ни с кем не собирался... о чем НЕОДНОКРАТНО мне говорилось.
Это выражалось в таких фразах:
я - ... твоя вторая жена....
он - (поправлял меня всегда)... не вторая, а последняя...

Может это брак по расчету?... надо начать новый топик ;-)
мой отец такой
24 мар 2005, 01:37
Вот живут они уже 25 лет! Живут по-разному, как все. Любят друг друга безумно... Но вот беда одна - отец очегь скрытный мужик. Ему ласки и поцелуи чужды... :( Очень редко могу подойти к нему и поцеловать. Но если это все же случается, вижу что ему очень нравится, но глаза отворачивает и очень смущается. Моей матери памятник надо поставить. (Секс у них не регулярный, но если имеет место, то ТАКОЙ!) Мы с мамой подруги и часто делимся общими проблемами.
24 мар 2005, 01:43
Ну вот видите! Я же говорю, что это часто скрытый вулкан! Не все могут выставлять свои чувства напоказ. Да, к тому же, я лично не очень-то жалую слишком сентиментальных мужчин. Хотя, конечно, дело вкуса.
AD
24 мар 2005, 11:44
Да причем здесь дело вкуса? Автор в принципе не понимает любят ее или только видят в ней мать будущего ребенка? Почитайте повнимательнее топ о начале их отношений. Там в общем было ничего не ясно, как он к ней относится...
24 мар 2005, 12:02
... наверное не любит... короче...все...
... спрашивать не буду...
24 мар 2005, 14:29
Даже если спросите - врядли ответит :(
Понять это можно только после конкретных поступков (доказательств)или долгих прожитых лет :( Надо ли вам это? Решать вам!
25 мар 2005, 17:39
Не обижайтесь...КОнечно может получилось жестко, просто настораживает
ваш избранник
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325