Меню

Первая измена

AD
14 мар 2005, 14:18
Вопрос к бывалым: какие ощущения после первой измены? Что делать и чего не делать? какие мысли гнать из головы, а о чем задуматься?
14 мар 2005, 14:24
Смотря, что вы понимаете под изменой. Секс? или роман на стороне? Осознанно? или случайно (по пьяни)?
14 мар 2005, 14:27
Секс на стороне. осознанно... (хотя случайно тоже интересно), если ест разница. правда, очень нужно знать..:)
14 мар 2005, 14:30
Для меня бы была огромная разница...конечно было больно по любому, но пьяный секс (один раз!) я бы простила. Длительный роман - никогда.
14 мар 2005, 14:49
Нет, Вы не поняли, не простить-не простить, а самой измениить!
14 мар 2005, 14:51
Тогда не могу ничего посоветовать...готовьтесь к угрызениям совести.
14 мар 2005, 15:05
Вы мужу не изменяли никогда?
14 мар 2005, 16:14
Нет я не замужем, но и МЧ изменять мысли не было.
14 мар 2005, 14:42
Эка вас бампер зацепил))
14 мар 2005, 14:49
:) Да нет, эти вопросы меня и раньше интересовали, я в других топиках анонимусов прикрывалась:)) Только сейчас это особенно актуально:))
14 мар 2005, 14:50
Там крыло было:))
Инохоец налево
14 мар 2005, 15:06
Нет стандартных ответов. Все зависит от Вас, партнера, обстоятельств.
Единственное что могу сказать, что решиться в первый раз очень сложно, а дальше как по маслу пойдет, если конечно все будет удачно.
И большинство страхов, которые мучают до того, окажутся безосновательными.
Угрызения совести, вряд ли будут мурчать:)
Задуматься стоит о партнере, и каких отношений Вы хотите.
Практически бес проблемные отношения на один два раза исключительно для секса. Но от таких отношений не получаешь того удовольствия когда присутствуют чувства.
А если отношения длительные с чувствами, то проблем будет полный рот. Но зато заниматься сексом с любимым человеком несравнимо с механическим сексом.
По своему опыту скажу, что жизнь становится разнообразней, но значительно сложнее. И плюсов и минусов получается поровну.
И стоит идти на измену только в том случае если действительно невмоготу.
14 мар 2005, 15:10
:) ы мужчина или женщина?
Иноходец налево
14 мар 2005, 15:13
Мужчина:)
14 мар 2005, 15:17
То есть , Вы хотите сказать, что мужчина идет на измену, если ему ,Бедняге, НЕВМОГОТУ??? Не поверю никогда, он идет, чтобы самоутвердится, или еще зачем-то, но не потому что ему тяжко...
14 мар 2005, 15:38
зря. они идут если в семье ресурс исчерпан...
14 мар 2005, 15:44
а что значит исчерпан?? а пополнить этот ресурс им (мужьям ) в голову не приходит? Пользоваться каждый может, а вот пополнять и поддерживать, это уже исскуство!
14 мар 2005, 15:55
не верю в возможность пополнения оного ресурса.
Иноходец налево
14 мар 2005, 15:57
Мне один хороший человек сказал замечательную фразу "Жизнь слишком коротка, чтобы относиться к ней серьезно"
Пытаться реанимировать можно все что угодно, но я не хочу положить на это жизнь.
Любовь не вечна ,причем любая, и она проходит. И это совсем не повод рушить семью.
Кто-то продолжает жить без любви и его это устраивает, и он пытается оправдаться и прикрыться моралью.
Кто-то не может жить без любви, как я, и начинает ее искать, пусть даже на стороне.
Да и мужчина я в конце концов и вовсе не хочу завязывать свое желание в узелок. Если ей этого не нужно, я не буду навязываться. Но и на себе не собираюсь ставить крест.
Я все эти разговоры про то чтобы мне сделать, что бы в семье было все хорошо, в пользу бедных.
Это пустое. Только новая связь может дать чувства и энергию.
14 мар 2005, 16:00
Yeah!
AD
AD
14 мар 2005, 17:41
Скажите, Вы допускаете, что так же мыслит Ваша женщина? Вы согласны, если и она так же ведет себя по отношению к Вам? Или это двойные стандарты?
14 мар 2005, 17:47
да
14 мар 2005, 17:49
Иноходец налево = taksus:)))?
14 мар 2005, 17:54
никогда!
Иноходец налево
14 мар 2005, 18:02
Нет, не допускаю. И это не двойные стандарты.
Если бы я относился к сексу так же как она, то нет вопросов.
У нее нет проблем в сексе, она получает его в полном объеме и надлежащего качества, в соответствии с ее потребностями, в отличие от меня.
15 мар 2005, 09:08
Вы так уверенны? Это она Вам говорит:)? Или Вам только кажется?
Иноходец налево
15 мар 2005, 09:53
Если я правильно понял, Вы спрашивали мое мнение. Вы его получили.
И при чем тут, что, кому и как кажется?
15 мар 2005, 10:46
При том, что мне интересно, вот я и задаю вопросы.
15 мар 2005, 11:50
Извините, что встреваю - но обсуждаемое Вами мне тоже интересно! Зря Вы так говорите - обсуждение вопроса есть не только высказывание своего мнения, но и готовность послушать мнение других. Если я правильно поняла, Амазонка пыталась сказать Вам - так ли уж Вы уверены, что даёте вашей жене всё необходимое ей? Не обсудив этого в открытую с женой, нельзя утверждать!
Иноходец налево
15 мар 2005, 12:01
Вы не правильно поняли. Ни чего она не хочет выяснить. Она пытается задеть меня. Пытается высказать идею что на самом деле У нее большие сомнения в том что я в силах удовлетворить свою жену.
15 мар 2005, 12:11
Ну не знаю - чужая душа потёмки (причём как женская для мужчины, так и мужская - для женщины, и даже женская для женщины и мужская для мужчины!) Но я поняла Вашу собеседницу именно так, как я Вам написала, и просто хочу ещё раз сказать - что мужчинам и женщинам полезно разговаривать друг с другом, если они хотят друг друга понять. Спасибо за внимание!
иноходец налево
15 мар 2005, 12:26
Ох, далеко не всегда полезно разговаривать.
Очень часто. если разговор сам не клеится то и не стоит затевать. Можно потерять то, что имеешь.
15 мар 2005, 13:31
Ну не согласна я! Но это уже получится наше с Вами частное обсуждение... (как говорят в американских фильмах - "хотите поговорить об этом?" - пишите на мыло!)
Иноходец налево
14 мар 2005, 15:46
К чему Вы задаете вопрос? Если ответ для Вас и так очевиден:)
14 мар 2005, 16:05
Может быть я некорретно задала вопрос, попробую еще раз: если я (женщина) чувствую потребность в новых ощущениях, в новых переживаниях (хотелось бы приятных) имеет ли смысл завести, по-русски говоря, шашни на стороне (временнно), для поднятия тонуса... Хотя , кажется, ответ я уже увидела ниже. Что важнее: честность в отношениях с мужем или огонь в глазах, и новые приятные ощущения.. вот.. Старалась выразить бурю мыслей..
Иноходец налево
14 мар 2005, 16:13
Я уже попытался Вам ответить ниже на Ваш вопрос.
Если вы пойдете налево, будет море ощущений, но приятных будет не так много как хочется, и будет куча неприятных.
Но взбодрит Вас это точно, по полной программе:)
14 мар 2005, 16:15
н-да, ходить или не ходить , вот в чем вопрос...
Иноходец налево
14 мар 2005, 16:33
Здесь Вам ни кто не подскажет. Нужно хорошо знать Вас и Вашу ситуацию, что бы сказать хоть что-то вразумительное.
Лично я надеялся и ждал одно, получил совсем другое, чем это закончится вообще не понятно.
Но я не жалею. Для меня открылся новый замечательный мир. Хотя жить в нем совсем непросто.
14 мар 2005, 16:06
На самом деле Вы вообще не представляете психологию мужчины. Что, как и ради чего, он готов или не готов делать.
То, что Вы написали полнейшая ерунда.
Если Вам так хочется думать, ради бога.
Только никогда, ни кому не говорите и нигде, не пишите, что Вы так думаете. Особенно в присутствии мужчин. Засмеют:)
14 мар 2005, 16:09
я много ерунды уже понаписала, Вы про какую именно?? не буду ее говрить:)
AD
AD
Иноходец налево
14 мар 2005, 15:45
А вот то что Вам грозит:
Обязательно будут проколы, особенно в первое время.
Нужно учиться врать изворачиваться и не в коем случае не признаваться ни в чем.
Если отношения будут разовые то постоянный поиск новых партнеров, что довольно неприятно. Риск что может не получиться, риск заразиться и секс низкого качества. То есть этот вариант на любителя хотя при нем меньше всего проблем.
Если это любовь, то готовьтесь потерять семью. Должна быть очень сильная причина, которая заставит вас сохранить свою семью. И у вас будут такие намерения и возможно, Ваш партнер будет настаивать на этом. Будут проблемы с временем для встреч. Чем дальше, тем больше и чаще вам будет хотеться встречаться. После каждой встречи очень быстро Вы опять начинаете скучать. И положительных эмоций будет не больше чем отрицательных от невозможности встречи, проколов, ревности домашних и прочих радостей двойной жизни.
Идеальный вариант, когда есть постоянный партнер для секса без любви. Но в жизни я таких вариантов не встречал.
15 мар 2005, 01:29
Подружка моя вот так уже 6 лет с одним встречается. Ей 28, ему 46. Мужик - зашибись. Она замужем, он женат. Встречаются для секса. Никакой материальной помощи от него, Боже упаси, она сама достаточно зарабатывает.
Только СЕКС.
Иноходец налево
15 мар 2005, 09:54
Я не утверждал что так не бывает. Такое конечно возможно, но лично мне в жизни не встречалось.
Именно
15 мар 2005, 10:06
У меня такой вариант.
14 мар 2005, 15:10
Вы:)
14 мар 2005, 15:12
:)
14 мар 2005, 15:23
Почему муж изменяет жене?
Anonymous
15 мар 2005, 20:53
самое главное для себя знать причину, того почему вы так сделали, и взависимости от этого думать или не думать. Молчать , не сознаваться - это обязательно.
Anonymous
14 мар 2005, 15:23
Жить дальше и молчать :)
14 мар 2005, 16:07
а кошмары ночами мучать не будут???я серьезно! Я не могу жить в застое, когда все стабильно хорошо! Мне нужны взрывы!!!
14 мар 2005, 17:42
А может Вам стоит договориться со своим мужчиной о свободных отношениях?
14 мар 2005, 17:49
с мужем????))
14 мар 2005, 17:50
Ну да:))))
14 мар 2005, 18:50
что-то мне подсказывает, что он не согласится))
я хочу , чтобы мне можно было, а ему нет:)
15 мар 2005, 09:09
Ну, тогда придется скрывать и договориться с собственной совестью)))
Anonymous
15 мар 2005, 00:44
Не будут :) Проверено:) Меньше об этом думайте :)
14 мар 2005, 18:28
Основная проблема после измены - это восстановление потерянного доверия. Почитайте - мне это в своё время помогло: http://www.lipstick.ru/?act=more&i=1827
Иноходец налево
15 мар 2005, 10:30
Абсолютно согласен! Вопрос только в том насколько Вам необходимо это самое доверие.
15 мар 2005, 20:14
Статья предлагается только тем, кто ХОЧЕТ сохранить отношения. Если же стоит вопрос о расставании - тогда читать нет смысла.
16 мар 2005, 11:04
Хорошая статья.
AD
мысль была такая: "все-таки я это сделала! а ты, мерзавец, говорил, что я не смогу так поступить, потому что очень тебя люблю..." :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325