Меню

Хочу понять...

AD
15 мар 2005, 14:08
Наверное с приходом весны у меня такое чувство, что что то не хватает мне. Живем с парнем год вместе.И я кажется знаю чего не хватает, того ощущения, когда от прикасновения в жар бросает...когда глазки горят, сердечко стучит...ну как обычно, в самом начале отношений.....вот сейчас этого у меня нет а так хочется....только вот в чем проблема, найдешь ты другого, но потом тоже привыкнешь....опять начнется поиски новых ощущений...и так до конца,..когда уже остановка будет, когда это кончится? так же нельзя...
15 мар 2005, 14:18
я думаю, что любовь - тоже наука.. И надо приобрести опыт, что б уметь любить, ценить, уважать человека... Страсть, это прекрасна, но в семейной жизни не только она быть должна. Все придет, со временем, я думаю :)
15 мар 2005, 14:30
Да, наука ...но это же не нормально, когда налево тянет!!! И что мне делать то?? По прежнему жить с МЧ?? Я замучилась, и бросить его не могу - жалко его, хороший парень..и выхода не вижу :(( может просто сходить налево и надеяться что он ничего не узнает???
15 мар 2005, 14:40
если он вам противен, так зачем себя мучать.. А раз тянет на лево, то, быть может, вы еще не встретили ЕГО... или просто не нагулялись? :)
15 мар 2005, 14:48
Мой МЧ мне не противен. Просто он ко мне равнодушен, да и я к нему наверное. А вообще , нормально, если год живешь с парнем, а потом уходишь?? Да я бы наверное давно ушла. Но знаю, что ему будет очень плохо....
15 мар 2005, 14:50
так он же равнодушен, почему ему будет плохо? может, очень даже хорошо будет
15 мар 2005, 14:53
прииивыычка....он как большой ребенок...вот думаю, что достала меня роль няньки :(
15 мар 2005, 15:21
а "ребёнок" в курсе Ваших настроений?
15 мар 2005, 15:26
нет, я думаю не вкурсе. А если узнат, то расстроится. Скажет хочешь - уходи. Но ему будет ооочень плохо...как он без меня :( Не, я понимаю, что я при нем больше функции няни выполняю, чем любимой...но как из этого вырваться...как исправить?
15 мар 2005, 16:42
зря Вы его такой безвольной тряпкой и тюфяком представляете:) Расскажите ему всё, что на душе накопилось, вместе придумаете как жить дальше
нормально это... особенно, если вы молоды. Не нормально, если вы решаете, что коль год прожили, то уже НАДО жениться и т.д. :)
16 мар 2005, 12:20
нормально, да? а 22 года это молоды или нет, как вы думаете?
я считаю, что 22 года еще не повод сломя голову рваться замуж и т.д. Вы лучше потратьте свою энергию на понимание, что именно вам не хватает в вашем милом, что б в следущий раз найти что-то более подходящее :) Или попробывать разглядеть это в своем же МЧ.. Да и свое поведение не грех проанализировать. От чего МЧ стал к вам равнодушен? Например, если у вас в отношениях была только страсть, то понятно, что за год стасти поутихли.. а что дальше? :)
16 мар 2005, 12:42
Нее, сломя голову я замуж не рвусь..я вообще туда не рвусь..а его равнодушие откуда? да всега оно было, просто меня это особо не волновало. Это наверное весна - "играй гормон", хочется любви и тд. Странные просто у нас с ним отношения. Изначально любви не было ни с одной стороны, потом понравились друг другу, мне кажется, между насми есть уважения, симпатия, но не любовь. Скорее всего мы просто устраиваем друг друга..или привычка...
короче не знаю что хочу в ответ услышать...дурь написала...
16 мар 2005, 11:29
у любых отношений есть этапы. Этап страстной любви, учащенного сердцебиения и прочих физиологических явлений рано или поздно проходит у всех. наступает следующий. Насколько комфортно вам в нем или нет зависит только от вашего самоощущения и от чувств к человеку с которым вы вместе.
16 мар 2005, 16:50
А любовь то есть?
(с транслита)
17 мар 2005, 07:45
Нет, мне кажется с моей стороны точно нет..
15 мар 2005, 14:16
Пройдет как только нагуляешься поверь!Потом все это будет приятным ощущением, что много сделано и огонек не погаснет,а дай бог перейдет в Ваше поколение детям Вашим.
15 мар 2005, 14:35
а как? как узнаю что нагулялась уже??? ещё пол года назад была в этом уверена на 100%, а теперь нет...
15 мар 2005, 18:02
Вот и ответ!
AD
AD
15 мар 2005, 14:46
Просто, не встретила того единственного... а когда встретите, у вас не будет возникать таких мыслей по поводу -пойти налево-
15 мар 2005, 14:55
у меня таких мысле 1,5 года не возникало, а сейчас прорвало
15 мар 2005, 15:01
не мучайте ни себя, ни его и если мысли, такие возникают надо расходиться.
15 мар 2005, 15:06
Так он вроде бы не мучается. Это мне вечно что то надо. Как говорится, чего то хочется, кого - не знаю..
Неужели у Вас нет общих интересов, хобби, увлечений? Придумайте что-нибудь, чтобы разнообразить жизнь, секс - в конце-то-концоФФ ;), оживить отношения и вдохнуть в них прежнюю романтику и трепет. Первый год всегда очень сложный - ты думаешь, что человек перд тобой, как прочитанная книга, но это ошибочное ощущение - каждый человек - это вселенная, попытайтесь узнать его глубже, полнее - это ведь так интересно :)
НО!!! Если Вам уже не интераесно - отпустите его и верните свободу себе, возможно предыдущие Ваши собеседники правы - это ещё не Ваш мужчина, так зачем тогда терять драгоценное время? Обманывать своего МЧ?
15 мар 2005, 15:29
вот именно, что неинтересно мне. Но может это всё хандра...может пройдет - надо подождать...
Тогда отпустите его, ничего - переживет, ему же не 15 лет, я надеюсь.
Моя знакомая - мудрейший человек сказала потрясающую фразу, не помню, кто автор: "Лучше отсутствие посуды на столе, чем пустая..."...
А Вы, извините, напоминаете собаку на сене - и есть противно, и бросить жалко...
Подумайте о своем МЧ, неужели Ваша ложь заменяет ему свет ваших влюбленных глаз и нежность искренних прикосновений? Может он настолько наивен, что не чувствует этого? Или он тоже охладел к Вам и ему стало безразлично - как Вы к нему относитесь?
Не вижу смысла жить по инерции, без интереса, огня...
Простите меня за откровенность и некоторую резкость - пишу, что думаю.
15 мар 2005, 15:53
Да нет, всё правильно..Только не потому уйти не хочу, отпустить его я могу, я наверное даже рада буду, если он кого то найдет... Тогда запросто т него уйду. А так, одного бросить не могу, понимаю, что не 15 лет ему..но, не могу и всё, из-за малодушия наверное или глупости. Вот так. А за ответ спасибо - очень мудрый. Побольше бы таких - с критикой :)
Признайтесь честно, как самой себе: причина боязни разрыва отношений во временном одиночестве? Вы боитесь, пусть и временно, остаться одна? В чём вы видете свое малодушие? В эгоизме?
16 мар 2005, 06:49
Нет, боязни временого одиночества нет, наборот, хочу свободы...а в чем малодушие...в том, что не могу его бросить.. Не вижу здаесь если честно эгоизма..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325