Меню

Что же все-таки произошло?

AD
Anonymous
15 мар 2005, 19:09
Несколько месяцев назад вышла на сайт знакомств. Повидала всякого, пока в один прекрасный день не кинула реплику одному из мужчин. И через день поняла, что башню от него у меня снесло напрочь. Пару недель мы общались, все было невероятно хорошо. Пока, узнав о некоторых обстоятельствах моей жизни, он не сдал назад, предложив просто переписку. Я разозлилась, обиделась, мы пару недель просто ругались, выясняя отношения. Пока, наконец, это все не закончилось, по моей инициативе.
Сейчас, когда прошло уже несколько месяцев, я задаю себе вопрос: возможны ли такие сильные положительные и отрицательные эмоции от общения (романа) в интернете. Ведь я о нем почти ничего не знаю - не знаю, как он двигается, говорит, как и чем живет. Кроме нескольких фотографий и реплик, у меня ничего не было. Почему это произошло? Почему, думая о нем, я до сих пор говорю себе: "Он был необыкновенный!"? Почему общение с другими вполне достойными мужчинами на этом сайте не вызывает у меня такого безумия?
У кого-нибудь был такой опыт?
15 мар 2005, 19:11
Это был не сайт знакомств, просто аська. Но мы даже не видя друг друга полюбили.....Теперь мы муж и жена :о)))
Anonymous
15 мар 2005, 19:17
И я тоже познакомившись с мужем по аське, отправила свою фото, а его получила только недели через 3 (т.к. не мог никак отсканировать) и даже не видя его я влюбилась, ну и соответственно он, уже через 2 дня после знакомства, захотел встретиться и уже через 2 месяца он приехал в Россию:)
15 мар 2005, 19:16
Я думаю, что такие сильные эмоции вы испытали, потому что сами себе его придумали, таким, как вам надо. Он вам дал только опору - кое-какая информация о себе, кое-какие реплики, а остальное вы придумали себе сами. Слепили идеал, теперь жалеете, что упустили, а его и не было!
Anonymous
15 мар 2005, 19:54
В том-то и дело, что я прекрасно осознавала, что ничего нет, это все мои фантазии, но остановиться не могла...

А насчет пожалеть, что упустила, так у меня все есть: любящий и любимый муж, ребенок, дом, работа, да еще и учеба... Есть все - на сайте сидела из прикола...
17 мар 2005, 00:01
О да! самые сильные чувства у меня были именно виртуальные :-)
17 мар 2005, 14:27
Все правильно. я такая же) Сейчас переживаю именно этот момент. Хорошо все-тьаки, что так бывает:))
17 мар 2005, 14:45
Я рьяная противница инет-знакомств! ... Согласна, положительные случаи есть, но по своему опыту могу сказать, что мне инет ничего хорошего не принес (впрочем, мне и не особо надо то было) ...
... Однако, я естЭствЭнна никого ни в чем переубеждать не буду ...
а на счет бурных эмоций? ... просто он вам подошел видимо по некоторым параметрам больше,чем другие мужчины ... не видя, вы его уже заидеализировали (извините, за странное слово) и теперь он для вас как бы Идеал Идеалыч, от которого с ума сходишь и крышу рвет! ... для женщины порой вполне достачно одного лишь значимого взгляда, а не только реплики и слова! :-)
ИМХО...
15 мар 2005, 22:47
Эмоции мы переживаем внутри себя, и все зависит только от нашей же способности к фантазированию, переживанию... внешний мир - только повод...
у меня точно так же от виртуальных отношений может крышу снести... впечатлительная девушка :)) так что, прекрасно вас понимаю...
Anonymous
16 мар 2005, 14:15
Это вы сами себе придумали все:)
16 мар 2005, 15:56
я тоже влюбилась в асе в человека которого не видела,не знаю,что-то зацепило,что-то необъяснимое,потом обменялись фото.через пару дней увиделись,и все совпало-как я себе представляла-абсолютно все-такого не бывает,воплощение всех самых смелых мечт...
к сожалению-судьба распорядилась-мы не вместе,но чувство было восхитетельным,взаимным,красивым...просто безумием...отхожу до сих пор:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325