Меню

Моя любовная история

AD
19 мар 2005, 04:55
Хочу рассказать историю своей любви... Прошу помочь советами, да и просто интересно как это видится со стороны. Я встречалась с молодым человеком год. В декабре у него умер папа, кроме него у него вообще больше не осталось родных людей. Я переживала смерть его отца намного сильнее, чем своего собственного, я не отходила от него 10 дней, моталась по больницам, моргам, кладбищам и крематориям, не спала с ним ночами, терпеливо поддерживала и сносила все его психи. Я вымоталась до предела, я переживала его боль вместе с ним. Когда мы пережили эти 10 самых страшных дней похорон, поминок и горя, он мне сказал: "Я тебя люблю, но встречаться с тобой больше не хочу". Не буду рассказывать, как я это пережила. Прошло 1,5 месяца, он предложил встретиться, с тех пор мы встречаемся регулярно 2 раза в неделю, по схеме: развлекательная программа + секс, никаких отношений и обязательств. Недавно я узнала что беременна. И я в шоке, я не представляю что мне дальше делать, очень боюсь говорить ему об этом.
19 мар 2005, 08:27
Начну с конца. Сказать что вы беременны все же нужно. Решение принимать вам. Странный какой-то у вас МЧ, вы были с ним рядом в трудную для него минуту, а он с вами так. Можно конечно предположить о том, что он просто залез в свой панцирь и не хочет пока никаких отношений, но это не оправдание. Если вам дорог ваш пузожитель рожайте обязательно. И уже сейчас начинайте его воспринимать как отдельного человечка. Не надо надеятся что сердце папаши дрогнет и тп. Просто решите сами для себя готовы и хотите ли вы. Удачи вам.
19 мар 2005, 10:07
Со стороны конечно понятно что вы его любите, но любовь любовью а могут быть и дети:)...Видите ли вы вашего МЧ в роли отца. В конце концов решение принимать вам.
19 мар 2005, 18:56
А чего это Вы под моим ником зарегистрировались? Рекомендую сменить, а репутация моя не похожа на "белую и пушистую" как у Вас в паспорте. Достанут Вас. И мне странно. Кажется, что у меня амнезия:))
21 мар 2005, 20:07
Прошу прощения, ник поменяла:)
19 мар 2005, 10:51
могу сказать одно - он неблагодарная скотина....
горе в котором вы были с ним плечо к плечу должно было наоборот вас сплотить...и то что вы делали для него...
а про ребенка по любому надо сказать...просто интересно посмотреть на выражение его глаз
а ещё на вашем месте я бы оставила ребенка даже ели он начнет деньги на аборот пихать...
но это вы уже сами решите - любите ли вы этого ребенка или нет
20 мар 2005, 02:13
....
20 мар 2005, 19:16
Просто решите для себя хотите ли Вы этого ребенка.Ведь он уже с Вами.А что еще может перевернуться в голове у МЧ неизвестно.Но сказать ему про беременность надо.
20 мар 2005, 23:37
У моей подруги любимый на фоне тяжелой болезни матери порвал все отношения. Это женщинам свойственно кому-то поплакаться, поискать сильное плечо, мужчинам часто свойственно уйти в себя и не видеть даже того человека, который его поддерживал в трудную минуту, чтобы лишний раз не вспоминать. Скажите, что вы беременны, он потерял отца и не захочет лишаться другого родного человечка. Все будет хорошо, удачи вам!
21 мар 2005, 14:42
прочитав вашу историю на ум пришла мысль: он боиться показаться в глазах окружающих слабым и беспомощным, может даже потерянным от горя человеком. Смерть родителей это очень большой удар, он вечно будет благодарить вас о поддержке в трудную минуту (может даже вам этого не показывая), но видимо страх оказаться в глазах девушки слабым и "убитым" сильнее его! Если он сможет с этим справиться, то все будет хорошо, если нет - ваши отношения сами собой сойдут на нет.
Удачи и прислушайтесь к своему сердечку, только оно подскажет правильное поведение в данной ситуации:)тем более узнав о ребенке о будет уже не так одинок :)
19 мар 2005, 20:14
Вполне возможно, что у него что-то в мозгах перевернулось после смерти отца, всё возможно. А вдруг как раз ребёнок станет для него новой полосой жизни, заслонит ту чёрную полосу? Тем более, что в принципе вы не расставались же окончательно?
20 мар 2005, 00:43
Я сама после гибели брата рассталась со своим тогдашним МЧ...правда, он не разделял со мной мое горе...но, тем не менее, я просто не смогла и все...жизнь раскололась на две части до- и после-...многие отношения пришлось строить заново, даже с давно знакомыми людьми.
Те, кто, слава богу, не переживал гибели близких, не вам судить о размерах такого горя и о том, должно было оно сплотить или нет, и что кто-то там неблагодарная скотина...
про себя скажу, что мне было Странно даже то, что мир почему-то существует дальше, не говоря уже о том, что кто-то рядом счастлив и смеется...Не судите и не судимы будете...
А про ребенка сказать обязательно, но для себя - будьте морально готовы растить его одной...
удачи вам
20 мар 2005, 12:02
Говорите что вы беременная, он вернётся! может, он на фоне горя не мог временно с вами быть? одумается...
21 мар 2005, 00:49
Мой ноябрьский пузожитель мне необыкновенно дорог...:) Сегодня собралась с духом и сообщила о нем своему МЧ. Честно говоря, до последнего где-то в глубине души надеялась на что будет все как в сказке. Но он после минутного замешательства, быстро взял себя в руки и просто сказал: "Чем я могу помочь?". Т.о. все надежды на совместное будущее рухнули. Так что буду растить сама, если захочет, пусть "помогает"...
21 мар 2005, 04:27
А вы что ответили? А если бы просто в ответ сказать: "ростить его со мной вместе". (с транслита)
21 мар 2005, 09:22
чето он правда не в себе, у вас такие красивые фотки:).
23 мар 2005, 00:21
Спасибо, но он из тех, что ценят не за внешность, а за характер... Так что ему до фени как я выгляжу.
21 мар 2005, 09:34
Вы молоды и красивы! И испытывать ебеспокойство по поводу мужчинки (так называю тех, кто не отвечает за свои поступки) - не стоит. Главное решить для себя - насколько Вам дорог Ваш ноябрьский пузожитель и стоит ли жертвовать собой ради того, чего может быть много и часто (секс-беременность). Подумайте прежде всего о себе. Ребенок без мужа - это большая ответственность, которую Вы не будете делить ни с кем. Какое бы Вы решение не приняли - оно Ваше. А мужичков детками не приклеешь.
23 мар 2005, 00:30
Я не буду никого приклеивать. Конечно я хочу, чтобы у ребенка был полноценный родной отец, но если это невозможно, мы найдем другого папашку...
21 мар 2005, 14:49
дайте ему время прийти в себя!!!:) столько всего пережить за короткий период и смерть родителей и отцовство, ему надо осмыслить эту новость... не торопите его, живите и наслаждайтесь каждой своей клеточкой той новой жизни что у вас в животике!:)
мужчины же в основном слабы и им больше времени нужно на происходящие изменения:)потерпите немного, он может стать вашему ребенку самым нежным и заботливым отцом!:)
AD
AD
23 мар 2005, 00:24
Огромное спасибо за теплые слова! Я действительно его не тороплю, времени впереди у меня куча, целых 7,5 месяцев! :)
25 мар 2005, 00:57
ето правда, он деиствительно мог сразу не осознать и т.п. Они(мужчины) другие, иногда они начинают чувствовать себя отцами и любят своих детеи только после их рождения. Знаю примеры. У меня есть знакомые, они поженились, потом развелись, потом вдруг встретились...погуляли и она забеременела. Он ее послал подальше, всю беременность не приходил, гулял, а когда родилась дочка, зашел в роддом ....и больше от них не ушел, уже почти 20 лет:)
(с транслита)
Anonymous
21 мар 2005, 10:03
Я вам искренне сочувствую. Решение принимать вам, но я в сходной ситуации сделала аборт.
Желаю вам удачи.
23 мар 2005, 00:27
У меня была первая беременность, когда я собиралась замуж, все вроде было хорошо, он очень хотел ребенка, но я не любила того мужчину. В итоге я сбежала и сделала аборт. Эта ситуация - противоположная, все неблагополучно с мужчиной, но я люблю его, и пузожителя тоже уже очень люблю, поэтому буду рожать.
23 мар 2005, 13:28
Я воспитываю своего сына одна, ему уже 5 лет. Правда к счастью, когда я забеременела оба были рады, но он только первые 6 месяцев, а потом на сторону потянуло. Чемоданы собрала. У каждого свой путь, но дети это в любом случае наша радость. Первые мсяцы было очень тяжело, а теперь он утром встанет прийдёт поцелует скажет доброе утро. И жизнь кажется прекрасной. Удачи Вам с будущим малышом. Если это решение принято Вами - значит оно правильное. Мы сами кузницы своего счастья.
24 мар 2005, 22:28
Да, к сожалению, сейчас все чаще встречаются мужественные женщины, чем мужчины. Я очень уважаю таких женщин как Вы!
24 мар 2005, 23:43
Знаете,это пародокс.
Есть даже такая теория,что люди не могут быть с теми,кто находился рядом в плохую и тяжелую минуту.
И то,что вы забыли о себе(тут надо за это наградить медалью!!),так все делали..это еще раз доказывает,что некоторых людей не пронимает наша
жертвенность,Вы,возможно,так и останетсь у него,пусть даже в подсознании,связаны с чем-то плохим,и это уже не от Вас зависит.
Короче,накрутила я,но смысл такой-не забывайте о себе,я что-то не уверена,что этот мол.чел так бы пекся
о Вас.Но а если да,если его проймет,если он оценит этот бриллиант(т.е. Вас),то вперед... Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325